Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.08.2005, 13:17   #1
Новичок

natty78 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ищу Мужчину - друга и любовника. Настоящего, сильного, уверенного. Человека, который любит и ценит жизнь, у которого есть в ней смысл, креативного по отношению к себе и тонко воспринимающего.
Ищу того, кому я очень понравлюсь и кто понравится мне.
Отвечу всем - ценю ваше время и внимание.
Покоряй, соблазняй, дари и просто будь.

Я: Красивая, жизнерадостная, гармоничная, чувственная, уверенная. Сильная и беззащитная, взбаломошная и надежная, капризная и самостоятельная, независимая и всегда радующаяся тебе, строптивая и покладистая, разная и настоящая.
natty78 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Ищу молодого мужчину Девушка ищет парня
ищу мужчину Парень ищет девушку
Хочу найти настоящего друга или подругу Дружба
Как понять мужчину? Женские разговоры
Старый 21.08.2005, 14:12   #2
Интересующийся

Kotik222 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от natty78
Ищу Мужчину - друга и любовника. Настоящего, сильного, уверенного. Человека, который любит и ценит жизнь, у которого есть в ней смысл, креативного по отношению к себе и тонко воспринимающего.

Я: Красивая, жизнерадостная, гармоничная, чувственная, уверенная. Сильная и беззащитная, взбаломошная и надежная, капризная и самостоятельная, независимая и всегда радующаяся тебе, строптивая и покладистая, разная и настоящая.
где же Ваша фотка?
Kotik222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 11:44   #3
Новичок

fin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от natty78

А другие которых вы знаете не мужщины?А кто они?
fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 14:04   #4
Интересующийся

Phantom Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жаль но тут ты врядли кого найдешь.
В основном тут до 20,
а кто постарше, то просто балду гоняют от нечего делать на работе.

P.S. Тут кто то сказал, что настоящие мужики на таких форумах не тусуются они работаю и делают деньги.
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 22:03   #5
Специалист

Молчун отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Phantom
В основном тут до 20,

P.S. Тут кто то сказал, что настоящие мужики на таких форумах не тусуются они работаю и делают деньги.
Угу, ободрили девушку, нечего сказать. Закономерный вопрос, который сама она наверное не задаст: а где тогда девушкам искать настоящих Мужчин. По вашему все настоящие Мужчины - трудоголики и не находят больше ни на что времени, та что ли? По этому принципу их искать? А нужны ли такие мужчины женщинам, если их конечно интересуют мужчины а не их деньги?
Молчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 12:43   #6
Новичок

Aleks2 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неужели такое бывает? А откуда ты? Может быть я тоже ищу тебя давным- давно... и ни как не могу встретить а ты гдето рядом?
Aleks2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 13:30   #7
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от natty78

Прекрасные пожелания, описания желаемого мужчины. Не слабо себя описала. Классически для большинства женщин представления о т.н. настоящем мужчине и какой должна быть т.н. настоящая женщина. Типа для богатого покупателя и высокачественный, а потому и весьма дорогой товар. Ну так, схематично.
Прости, но и очень банально всё. Господя, сколько же такого я начитался и наслушался. :)))
Дело в том, что судя по всему у нас столько настоящих женщин и так мало настоящих мужчин, что ну не хватает их, мужчин-то. Что называется спрос очень превышает предложение. Ну и что в таком случае происходит с товарами, покупателями и продавцами, с ценообразованием? :)))
Я понимаю что ты наверное абсолютно искрення. Но я просто говорю тебе о реальностях. :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 13:35   #8
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Угу, ободрили девушку, нечего сказать. Закономерный вопрос, который сама она наверное не задаст: а где тогда девушкам искать настоящих Мужчин. По вашему все настоящие Мужчины - трудоголики и не находят больше ни на что времени, та что ли? По этому принципу их искать? А нужны ли такие мужчины женщинам, если их конечно интересуют мужчины а не их деньги?
Так называемые настоящие мужчины не обделены женским вниманием. И они очень разборчивы, избирательны. У них повышенные требования, запросики. И по причине того повышенного внимание со стороны женщин они неплохо в них разбираются и сами выбирают с кем и что... А вот то что предложила девушка - весьма стандартный набор... начинающей женщины. :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 14:18   #9
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Phantom
В основном тут до 20,

Ты не пали контору
Работать и деньги делать - занятие времяемкое. Да и не в них счастье. Темболее какой настоящий мужчина откажется от знакомства с настоящей женщиной. Для настоящих отношений. В наши по-настоящему трудные времена )
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:34   #10
Странник

Soderfan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А какой он этот настоящий мужчина?
Soderfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 00:15   #11
Странник

Mangust Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но все же времена, когда "с милым рай в шалаше", как ни печально, прошли. Это к вопросу о деньгах.
Mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 21:39   #12
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Господа и дамы! Не забивайте свои любомудрые головки. Она уже свалила с нашего форума, зачем же продолжать бессмысленную тему?
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 16:38   #13
Интересующийся

Motoracer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от natty78

Дерзай,что могу сказать!!! Ведь у каждого человека есть свои недостатки и плюсы и в этом заключается индивидуальность человека!!!
Motoracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:01   #14
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Топик умер еще на начальном этапе рождения.
Аффтару йадЪ.
Аптопперу йадЪ.
Клозед.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:24   #15
Мисс Позитив 2013

Lima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поздно, прошло пять лет. (
Lima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:53   #16
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
для настоящего мужчины никогда не поздно !
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:13   #17
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CANEK2514 Посмотреть сообщение
БЛИН ЭТО ЖЕ Я
тебя уже нашли))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием