Одинокий...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Петр Распутин, 27 дек 2009.

  1. Ну такие они, санитары леса. И что-то цена мала.
     
  2. хотел на 10 поставить но друг мой ему говорит мол нахрен тебе это надо, не требуй с него ничего, он мол ладно а потом заявляет, мол за ошибки платить нада :fuck:
     
  3. Привет. Как я понимаю, тема уже должна бы быть закрыта, так, как автор нашел себе девушку.
    Ну, напишу еще свое мнение.
    Получаеться, просто автор не мог найти девушку его типа. Но, вот совпадение или ка это назвать и он ее встретил. Думаю намного тяжелее поддерживать отношения и не делать ошибок, чем завязать их и двигать дальше, что должен делать парень.
    А друг, кокой-то он не похож на друга, скорее на врага. Если ты нашел, ту, которую очень долго искал и он этому не рад, то задумайся... и он еще хотел сделать что б ты с ней не был)))-чушь, полная ахинея.

    Тема одиночества очень близка мне...
    У меня есть всего один настоящий друг, с которым можна пообщаться, мы хорошо понимае друг друга и есть одинаковые ценности. Ну и двоюродный брат, с кем я общаюсь через мейл. Все. Не то, что я немогу или неполучаеться завязывать отношения, знакомиться, - с этим все нормально, просто , наверное, нету или очень уж мало людей моего типа. Я в какой-то мере похож на автора. Не курю, водку вобще не пью /большинство удивляеться и не верит, что ее можна вобще не пить, а некоторые еще больным называли))) - смешно./, стараюсь быть вежливым, мне нравиться быть положительным героем.
    Несколько моментов. Девушкам нравиться когда много шутишь, с тобой весело -это притягивает, это психология. А когда ты серьезен или тебя что-то беспокоит, то это им не надо, им не нада твои проблемы и огорчения, это я просек на практике точно.
    А настоящую любовь построить с девушкой, которая тебе очень нравиться, ну уж очень тяжело.
     
  4. Любите! Любите всей душой! Расправьте плечи, раскройте объятья, распахните душу! Тогда все будет легко.
    А если выбрать третью слева девушку (ну так более-менее ничего которая) и пытаться «построить любовь», то вам, действительно предстоит нелегкий путь.
     
  5. А она возьми да и скажи: хам! )))
     
  6. Вон, в доме-2 любовь строят уже сколько лет, все никак не построят. А вы думали — легко? =)
     
  7. -ёжа-, там за денежку. Наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  8. А что всё ещё показывают??
     
  9. Не знаю-не знаю.
    Но у нас на работе тетки что-то в нем обсуждают. Может, повторы смотрят? =)
     
  10. Заняться что ли больше нечем? ))
     
Общение на MLove.ru