Как себя перебороть? Как его забыть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая, 27 дек 2009.

  1. Всем привет!
    Вот хочу рассказать о своих переживаниях,так как больше некому,да и думаю не всем интересно будет(
    Познакомилась этим летом с парнем. Точнее это он со мной познакомился у меня на работе. Я была на смене (работала продавцом),часов в 10 вечера он пришел с другом (были поддатые), Увидел меня и не сводил глаз,потом несколько раз выходил из павильона, вскоре вышел и минут 20 его не было,мне стало обидно, он мне тоже оч понравился...а потом пришел с букетом,в котором лежала записка с номером телефона и именем!)) вручил их мне,мы стали разговаривать..так просидели до утра) утром обменялись номерами телефонов и он мне назначил встречу)
    Через пару дней встретились,гуляли...и все пошло,поехало! Я была просто счастлива! У меня был самый лучший мужчина - красивый,высокий, стройный,молодой..я была от него без ума! и влюбилась!
    Через месяц,в один день мы чет переписывались,я ему написала "ну что,сегодня как всегда вечером встретимся в центре?", на что он ответил "знаешь,я думаю нам больше незачем встречаться..у меня нет к тебе чувств,а обманывать себя очень сложно..". Я была в шоке,но его отпустила. Через некоторое время он появился снова,но мы договорились быть просто друзьями.. Началось все снова,гулянки, походы за руки,поцелуи,секс...но отношений он не хотел..Я это прекрасно знала,но я любила,поэтому все это позволяла..Он мне как-то сказал :"я хочу,чтоб когда мы с тобой шли по улице все мужики оборачивались! чтобы мне завидовали!" я была готова ради него на всё..меняла себя..делала всё,чтоб ему это нравилось..но..
    Через месяц он опять написал, что "нам лучше больше не встречаться"..Я опять отступила.Мы долгое время не общались..Но он появился снова..В то время он купил машину и хотел мне ее показать,приехал ко мне (на работу),сидел со мной, говорил, хотел позаигрывать,но я не поддалась.. До утра проспал возле моей работы в машине,утром меня увез домой и пропал снова..Опять через месяц появился,я очень по нему скучала,поэтому согласилась встретиться,мы покатались на машине и поехали ночевать к нему..У нас был секс,и он вел себя не так (в смысле в сексе),как до этого,даже когда мы встречались..А был очень ласковый,нежный.. Я даже подумала,что может у него чувства проснулись..Но потом снова пропал(
    Через какое-то время я познакомилась с другим парнем, отношений у нас пока не было,но намечались.. и тут снова появился он! Мы с ним встретились..Я ему сказала,что у меня есть МЧ,но он не поверил,даже по-моему посмеялся..Я ему показала фото,он разочаровался..Тогда я ему сказала: " а ты думаешь я буду тебя всю жизнь ждать..мне надоело",на что он ответил "у меня бы не было на тебя время"..я просила его увести меня домой..но он забрал меня к себе..был поздний вечер и я бы сама не уехала,а денег на такси не было..да и честно говоря не хотела от него уезжать..Дома мы легли спать..Ночью я проснулась от того,что он меня обнимал,сжимал и прижимал к себе..я к нему повернулась и мы стали целоваться..он хотел большего,но я не далась..На утро я проснулась одна,он лежал на другом диване,я подошла села,он меня прижал к себе..минут 5 обнимал,потом резко встал и начал собираться,чтоб увести меня домой...увез и больше я его не видела..
    С тем парнем у меня не получилось,потом я познакомилась с другим..полюбила его,сейчас даже вместе живем,но мысли о том,о другом, меня не покидают..мне кажется я его люблю..что если он позвонит,то я все брошу ради него..но понимаю,что это глупо,бросать человека которого люблю и который меня любит,ради того,к которому непонятные чувства..я в себе запуталась..Не знаю,что делать..ведь если он позвонит или напишет я могу сделать какой-нить необдуманный поступок..а потом жалеть всю жизнь..Как себя перебороть? Как его забыть?
    Всем спасибо)
     
  2. Как же большинство любят то, что недосягаемо.
    А ты зарвнее всё обдумай и ошибок не будет. При его появлении заставить себя отгородиться от него, хотя бы словестно, а потом всё само собой уляжется.
     
  3. Дикая,
    А зачем его забывать? Помни, храни счастливые моменты, думай... да в конце концов возьми и позвони ему - пусть он удивится))) Любишь - борись за любовь.
     
  4. Дак кого же вы все-таки любите? Может это и не любови вовсе?..
     
  5. не слушать своих желаний. а сделать как лучше! почему? потому что, задумайся, что будет дальше?
    он опять тебя попользует как только другихвариантов не будет и досвидос :smile: тебе так нравится себя чувствовать себя использованной? это любовь? или ты реально с ним сказочный замок мысленно построишь? опять будешь ждать его приятственных слов и движений по поводу ваших отношений? никогда этого не будет.. иначе бы уже всё было как надо.. не обманывай себя.. и хватит забивать им свою голову..

    надо настроиться просто - я его пошлю! "я соскучился!", ты - "а я нет", "пожалуйста! давай увидимся, ты мне нужна!", ты - "счастливо оставаться!"
    да и ... я бы поменяла телефон (номер), чтоб уж наверняка не звонил..)))
    ну.. это я.. а как поступишь ты..., твоя жизнь ;)
     
  6. А какие чувства к тебе испытывает первый мужчина?
    Ты знаешь? Врядь ли.
    По-моему он и сам не знает, что ему от тебя надо. Ах, нет. Секса изредка надо, но не больше. Извини, за такую резкость, но там любовью и не пахнет.
    Хотя...
    Если тебе нужны именно такие отношения, тогда бросай третьего мужчину ради первого и жди, когда он вспомнит о тебе.
    Или...
    Живи, люби, будь любима и не вспоминай о прошлом. (Постепенно и так забудешь) )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. да, т.е. эдакая прозапас))) которй можно всегда позвонить, она ж не откажет!!!
    прелестно!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я думаю наступил момент когда нужно думать головой, а не сердцем, какие бы чувства не были, надо себя уважать, я надеюсь ты не хочешь быть у него как в машине 5 колесом-запаской. Может иногда нужно снять розовые очки и трезво оценить ситуацию!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru