Отличия от "молодой человек" и "парень"

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем qwe88, 27 дек 2009.

  1. Мне подруга сказала, что есть отличия когда девушка при разговоре повествует о второй половинке и называет его своим парнем или своим молодым человеком.
    Не знаете, чем эти два синонима отличаются?
     
  2. ничем:smile: Это как "мой парниша" и мой пацанчик":smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Видимо это только для нее какое-то отличие имеется. Она сама сказала, что отличие есть, но не скажет какое
     
  4. qwe88,
    Второй вариант звучит более формально и презентабельно.
     
  5. И почему ж такая секретность ? :smile:))) Может она просто ещё не придумала эти отличия ? :smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Возможно потому, что подруга мне очень нравится и она знает это. Все время она называла своего парня "молодой человек" , совсем недавно я стал замечать, что теперь она в основном говорит "мой парень", но говорить о нем стала гораздо реже, чем раньше.
     
  7. Хмм.....то есть у неё по сути есть парень и этот парень не Вы ? А Вы пытаетесь найти отличия в их названии , дабы сделать вывод насколько они близки ? :suspect:

    Как-то в моём понимании , если парень есть , то он есть , как его ни называй. Если нет , то нет . Третьего как-то особо не дано .
     
  8. ок, спасибо
     
  9. ДурнЯ якась...
     
  10. Количеством букв,при написании.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. По моим только наблюдениям - возрастом девушки и парня. Т.е. примерно так:
    Если парень сильно старше, то он МЧ, если ровесник или не сильно старше - парень. Впрочем дело может быть не только в возрасте. Девушки по старше обычно всегда назыывают парней "молодыми человеками" или, когда еще старше "мой мужчина"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Может тот "молодой человек" со временем постарел в её глазах и перешёл типо в парни?:smile:) чё не молодой уже и не мужик ещё:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я скорей солидарен с KEFIR. Девушки по старше называют своих парней "молодой человек" и солидарен с ZoltanKa - придираюсь к словам
     
  14. Износился ... )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. хз))))))))))) ерундовина с морковиной))))))

    может МЧ - это более официально.. начало отношений..
    МП - это уже.. такой.. эм.. свой))) мой)) и т.п. ;)
     
  16. Ага, а когда говорят мой муд*ла - уже муж;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. откуда знаешь?)))
    капец..((
    засранц - максимум!!!!!
     
  18. Энто видать ещё мало пожили или гражданский
    Лилу
    Дык... я ж телепат
     
  19. а много - это сколько?
     
  20. Эммм..... Ну как статус засранца закончится. Только это наверно будет не много, а достаточно.
     
  21. тараканами в голове отдельно взятой девушки)))))
     
  22. В отношении этой девушки может быть и так, на всех остальных это проецировать не стоит, общего кодекса поведения и неписаных правил у девушек нет, так же как и мужчин.
    Ничем, на то они и синонимы...
     
Общение на MLove.ru