Проблема с позой женщина сверху!

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Mivera, 28 дек 2009.

  1. Лилу,
    ммм, есть пара фишек которые полезно освоить - партнер должен поддерживать девушку под мышки, и помогать - это кстати и позволяет контролировать процесс что бы в порыве не отдавила все хозяйство. А можно вообще поддерживать таким образом и делать все самому, правда нужны сильные руки.
     
  2. Да, за попку куда приятней)

    Высоковато получается, хотя гораздо удобней.
     
  3. Судя по всему, с размерами влагалища у вас всё в порядке, но может иметь место опущение матки. Такое бывает в результате какого-либо заболевания, тяжелой физической работы, некоторых видов спорта и т.д. Обычный осмотр у гинеколога этого может и не выявить, необходимо целенаправленное обследование, - один из советов.
    У всех женщин в позе «наездницы» матка под действием собственного веса немного опускается вниз и тогда соприкосновения её входа (шейки) с членом становиться более интенсивным. Если связки, поддерживающие матку не справляется со своим назначением, возможны болевые ощущения.
    Однако соприкосновения «в меру» не должны вызывать дискомфорта.
    Кстати заметить, что и в обычной позе (т.е. когда женщина расположена горизонтально) резкое введение члена в начале полового акта, когда влагалище не достаточно возбуждено, могут наблюдаться схожие ощущения. Обычно же достаточно нескольких фикций чтобы влагалище удлинилось и приспособилось к размерам члена.
    А как же быть с сексом в позе «дама сверху» если очень хочется?..
    У меня одна подружка, у которой просто не очень глубокое влагалище, НЕ усаживалась прямо – вертикально, а наклонялась вперёд. Иногда вообще ложилась на меня своей грудью или оказывалась в коленно-локтевой позе, - только я не сзади, под ней… Как и кто при этом двигается зависит от вашей фантазии...
     
  4. Это опасно? Упражнениями можно исправить?
     
  5. Об этом я читал очень давно, даже литературу не помню. Но есть ПОИСКОВИКИ в инете, - попрубуйте набрать ключевын слова... У меня в данный момент нет доступа в скоростной инет и срочно ответить не могу.
    Искренне желаю Вам здоровья!
     
  6. не смейтесь
    было так с одной подругой
    я у ней не первый и она не первый вроде не малыши
    так вот - отправил к врачам - оказалось - новообразование на стенке
    полечили - и все окей
     
  7. Зеленый,
    а Вы к кому обращаетесь? или сами с собой...
     
  8. ответил хозяйке топа :smile:
    вижу что дата старая
    но может поможет комуто :smile:
     
  9. а... ну есЛИ КОМУТО, то канешно...
     
  10. Ковалис - Солнышко - не наезжай давай дружить :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru