Страшно ли, если характеры разные?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем qwe88, 29 дек 2009.

  1. Скажите, а если девушка и молодой человек по характеру практически противоположности, а по интересам, мировоззрению и мыслям очень похожи. Такие люди могут быть вместе долго?
     
  2. qwe88, Ой, столько бывает комбинаций, тут не угадаешь, пока не попробуешь не поймешь... )
     
    1 человеку нравится это.
  3. в нашей жизни всё возможно.
    зачем зацикливаться на противоположности характеров, если комфортно друг с другом.
     
  4. если одно мясо краснее другого, но оба вкусные - их можно есть?)))
     
  5. Выходит, что можно =)
     
  6. Этого достаточно чтобы быть долго.
    +поправки
    Но не необходимо. У каждого "долго" по-своему
     
  7. Мне моя подруга задала анологичный вопрос в другой форме. Вообщем ситуация следующая:
    у меня есть подруга, которая мне очень нравится. Мы видимся практически каждый день и хорошо проводим время (уже 7 месяцев). Но есть одно но, у нее есть молодой человек в армии. Все время она мне говорила, что между нами быть ничего не может, что мы просто друзья. На днях она тонко спросила: "Как ты считаешь, могут ли быть противоположности вместе" Я ответил, что плюс и минус притягиваются друг к другу. Потом она продолжила: могут ли люди с разными характерами быть вместе. Вот одна очень общительна, а другой не сильно разговорчивый (потом продолжает), зато он не надоедает своей болтовней...
    Я отвлек ее от такого рассуждения. Сразу было понятно, что речь идет о нас.
    Скажите, правильно ли я сделал, что не стал продолжать разговор? И что она делает, сомневается в своих чувствах?
     
  8. Во дурень. Девка клинья подбивает. Чего теряешься?
     
  9. Согласен, растерялся. Она как расценила мою нелепость?
     
  10. Эммм....:upset:Подключаюсь к космосу.... Ага вижу: "Гомик чтоль?":grin:
     
  11. =)))
    Мне достаточно было услышать, что она подбивает клинья)))
     
  12. Твои действия?
     
  13. [басом]: Срочно написать на форум, посоветоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Думаю само собой поуляжется. А ты как считаешь?
     
  15. Японская мудрость: Лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть чем лежать.
    Не помню кто изрёк, но мой Сенсей называл таких людей дерьмом в реке, плывущим по течению.
    Я с ним согласен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Никто никуда сам собой не уляжется..во даешь ты, qwe88 ))))))
     
  17. Как все сложно-то )))
     
  18. А ты думал всё всегда будет делаться кем-то за тебя?
     
  19. По ходу я ошибался. "Я не волшебник, я только учусь"
     
  20. Можете совет дать какой-нибудь? Как осуществить плавный переход из друга в молодого человека?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru