и всетаки я его люблю...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем jul1e4ka, 30 дек 2009.

  1. Всем привет. У меня проблема в отношениях с парнем. Я с ним встречалась пол года ( расстались в этом году летом) причину он мне так и необъснил. Вроде мы не сорились, просто в один момент он начал неотвечать на мои звонки, СМС такое продолжалось месяц хотя до этого он с меня пылинки сдувал, хотел чтобы я переехала к нему...растались мы по СМс он даже в глаза не смог мне взглянуть. Через знакомых я узнала что после нашего разрыва он начал ухаживать за другой, но там нечего не вышло девушка не захотела с ним отношений. В этот промижуток времени мы переписывались не о чем, даже помог деньгами когда настала такая необходимость Спустя 2 месяца после её отказа в октябре он предложил мне встретиться .. сказал что скучает и с каждым днем непроизвольно думает обо мне. Где я,? Что делаю? Как дела? И как сказал он, что понил что я небезразлична ему. Ну у нас опять все завезалась ведь я дейсвительно хотела его вернуть...Но последний месяц опять стал непонятным... мы с ним не видились 3 недели и он даже не предлогал.писал редко.. если писала я неотвечалюю ни спокойной ночи не доброго утра. Но я к нему всеже приехала он согласился. Он был добрым внимательным, неотходил от меня не на шаг.. но после того как я уехала опять началось заного.. я предлогаю приехать а он находит 100 причин чтобы я неехала.. На смс отвечает редко... пообщавшись с общей знакомой она созналсь что он ей сказал что она былы права что отношение наши долго не продлятся ( ведь именно так она сказала ему когда мы сошлись опять) и что начал засматриватся на других...
    я очень боюсь что опять повторится история и мы расстанимся... за это время я понила, что очень сильно его люблю..
    на других парней я даже смотреть не могу..
    посоветуйти что делать? И как думаете что поправде происходит с парнем?
     
  2. jul1e4ka,
    сколько тебе лет?
     
  3. мне исполнилось 20 недавно .. пареню 27
     
  4. Без фотки в леопардовом белье не разберусь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. загулял парниша твой по ходу.
    общение по смс между любимыми людьми в одном городе вообще чушью считаю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. смс - эт не серьёзно. тяжело, но лучше с ним досвидос. имхотеп)))
     
  7. Мамай, присоеденяюсь.
    Кольщик, однозначно загулял.
    Лилу, абсолютно права.
    Жар-Псина, доброе утро.
    jul1e4ka, марш учить русский.
    Клёвое у меня сегодня настроение
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru