Как встретить девушку

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Николай2009, 30 дек 2009.

  1. Вообщем такая ситуация познакомился с девушкой по Интернету без фото и мы переписывались дней 5 и потом решили встретится. Когда мы встретились она понравилась мне и я её. Дак вот она уехала на каникулы к себе домой и приедет 10 Января и я её должен буду встретить. Как мне её встретить если я в неё влюбился? И ещё всё таки новый год что ей можно подарить? мне 18 лет ей 17 лет
     
  2. Встань на четвереньки и изобрази собачью преданность.
    Себя:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Шарики и чупа-чупсы отпадають сразу.Подари ей открытку со своими стихами )))
     
  4. Спасибо за советы я поеду за ней на машине! Стоит ли дарить розу с открыткой? она кстати тоже в меня влюбленна просто вот думаю стоит мне первому сказаль Я тебя люблю или ждать пока скажет она. Раз она первая подкатила!
     
  5. Килограммовый слиток золота смотрится презентабельней. (ИМХО))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Не торопись с громкими словами. Если где-то что-то дымит и искрит, то это ещё ничего не значит
     
  7. Значит. Пипец проводке))
     
  8. У неё скоро день рождения и вот на нём можно сказать;) А так она при каждой переписке спрашивает как я тебе я пишу просто ты мне нравишся а она в ответ ты мне тоже я думаю она ждёт когда я скажу эти слова.
     
  9. Не нужно думать, нужно видеть. Только когда будешь говорить - точки и запятые расставляй
     
  10. торопись торопись, а то можешь не успеть..
    а подари ей хомяка)
     
  11. Живого!.....
     
  12. ну не жареного же)
    хотя, ща Гончий придёт.. придумает что-то типа: облей киросином и подожги, чтоб красивше подарок смотрелсо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А чем не прикольный своеобразный бегающий феерверк? Фаершоу так скать
     
  14. не долгосрочный))
     
  15. Зато эксклюзивный и незабываемый.
     
  16. тогда возьми на вооружение)))
     
  17. Николай2009,
    2 вопроса:
    1. Что мешает пользоваться поиском?
    2. Причина создания темы о виртвлюблённости в разделе Дружба какая?
     
  18. всем большое спасибо за такие советы. Я подорю ей конфеты Парижель.
     
    1 человеку нравится это.
  19. А что, она тоже на машине?
     
    1 человеку нравится это.
  20. нет она первая проивила инициативу познакомится
     
  21. Подари ей внимание и прикосновения)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Точно - мороженое ей подарить нужно. И съесть его. А обертку слитка выкинуть.))
     
  23. C оркестром и фанфарами. я вот так себе и представил: сходит девушка с трапа, а ей на встречу музыкальная бригада с тобой во главе.
    а вообще вот вопрос: раз вы друг другу понравились, чёж она тебя с собой на каникулы не взяла? скажем, как друга? заодно там и пообзнакомились и пообртёрлись бы поближе.

    а, во! подари ей сковородку! чтобы с самого начала своё место в семье знала!
     
  24. Решено что подарить. Коробку конфет с признанием в любви в нутри. мне кажется прикольно?
     
  25. Широкое представление о семейной жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Очень хороший форум:smile:)))) Всем кто кликнулся спасибо хоть такое .!.. Как удалить тему???
     
  27. 1. Для удаления причин нет. Да и не все глумотворцы здесь ещё поплясали.
    2. Никто писать не будет, сама убежить в далёкое прошлое
     
  28. хватит над мальчиком издеваться!:xaxa:
     
  29. Любой подарок подойдёт, который посчитаешь нужным. Главное - от сердца.
     
  30. и как это я ее пропустил))
     
  31. Грамотно завуалировал, наверное мало кто просек о чем речь.))
    Подари ей пачку вермишели.)) Врядле ты конечно тут появишься уже, но малоли.)
     
  32. Хорошего такого...
    порцию хорошего такого, здорового смеха с утричка получила))) Да и по всей ветке прошлась, в общем от души!))

    Кстати, автор мог бы и отписаться, как встреча прошла... Мы ж тут не только "кликнулись", любознательные ещё очень)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru