подскажите...нужно ваше мнение

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Просто девушка зачем имя, 31 дек 2009.

  1. здравствуйте.....
    есть у меня проблема, с которой уже обращалась в несколько форумов, но решила спросить еще и тут ваше мнение:smile:...
    сама я не знаю, что делать мне в моей ситуации...
    ну так вот(надеюсь хоть кто-то это прочитает)...
    познакомилась я в интернете с парнем, он учится в моем институте, на моем факультете, в общем знакомые общие соответственно спросить совета у друзей я не могу- есть вещи, о которых знать должна только я...
    парень просто замечательно вел себя со мной- все время спрашивал, есть ли у меня проблемы, чем мне помочь, дарил цветы, водил в театр- все было здорово, я думала что встертила свой идеал...
    при дальнейшем общении(а знаю я его всего месяц) выяснилось что:
    1. он болен эпилепсией
    2. он совершал попытки суицида
    3. он увлекается эзотерикой, я же такими вещами не увлекаюсь
    4. он...в общем его многие считают странным человеком
    5. он очень торопится с отношениями- я сказала ему что со мной быстро ничего не получится, он ответил что все знает все понимает, но все равно очень спешит....и сказал что значит это не он торопится, а я плохо сопротивляюсь:smile:....правда долго потом извинялся
    6. из-за всего этого мои родители категорически запрещают с ним вообще общаться


    теперь то что меня останавливало от расставания:
    1. с ним интересно
    2. он вроде не плохой человек
    3. характер его нравится мне

    в итоге я долго сомневалась- расставаться или нет...попросила его дать мне время подумать, время вышло- он решил что мы расстались, а я ничего определенного так и не сказала

    теперь проблема:
    1. беспокоит очень чувство вины- он мне рссказал многое о себе, что знают только его близкие родитвенники....а я его получается предала, сразу можно сказать перестала общаться
    2. думаю, правильно ли я сделала что рассталась- может это моя судьбы была:smile:....конечно с ним будет трудно, он как бы "проблемный"....а может я должны была остаться с ним, я ему нужна наверное....(((

    что скажете?я совлочь?....как бы вы поступили на моем месте?...
     
  2. Просто девушка зачем имя,
    Родителей сразу можно в какой то мере в счет не принимать, или они жить с ним будут, а не ты.
    Эммммммм..... такой вопрос ты у него сама просила что-бы он больше о себе тебе рассказал?

    На счет судьбы лучше не зарекаться. Хотя если ты готова стать для него еще 1 матерью только ближе то может так оно и было бы.

    Это одно и то же что я спрошу "Когда я умру?" Нестоит так о себе. Как сказать сколько людей столько и мнений. Для кого то мы все для кого то мы ничто.
     
  3. Просто_девушка_зачем_имя, если бы пропрошествии многих лет у вас была бы возможность прожить вашу жизнь снова, выбрав его - вам было бы интересно, попробовать, увидеть что получилось?..
     
  4. не надо столь активно уделять времени общественному мнению - оно может быть не верным)))
    вообще, если он тебе нравится, то почему бы не попробовать построить отношения?))
    ооо.. неопределенность - это ужасно... просто же поговорить никто не запрещал))) и да, как это он в одностороннем порядке решил,что вы расстались? неее... давай те уж решайте вместе все, что касается вас обоих..
    имхо))
     
  5. Просто_девушка_зачем_имя, попробуй поставить себя на его место.
     
  6. У меня вопрос не по теме, а что такое короткое имя выбрано? Можно было себе ни в чём не отказывать, размахнуться:
    Просто_девушка_зачем_имя_Просто_девушка_зачем_имя_Просто_девушка_зачем_имя_Просто_девушка_зачем_имя_Просто_девушка_зачем_имя

    Был бы шикарный, запоминаемый и весьма удобный ник. А то что это, всего 4 слова? Вроде тема не самая тупая, а рука к плюсомёту так и тянется, забанить за недопустимый ник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Правильно! Нужно вообще тремя буквами размер ника ограничить!))
     
  8. Давайте всё же иногда включать разум. Не до маразма.
     
  9. ну дак и органичили бы длину ника:smile:....я сама думала что такой длинный нельзя, а оказалось нет, не стоит у вас ограничений, получается что можно:smile:

    я у него просила рассказать мне о нем все как есть...он рассказал мне все это....
    вот и тяжело после этого его бросать...
    а родители мне сказали что они не переживут, если мы ним будем встречаться(((

    конечно....вот как раз если бы можно было 2 раза прожить жизнь, я бы не задумываясь его выбрала и была бы с ним...
    а жизнь у меня одна, и я боюсь последствий, таких как:
    1.его не очень уравновешанный характер
    2.если быть с ним и встерчаться с планами на будущее, то я боюсь того что и дети будут больны(
    3.все-таки он мне не все рассказал насчет суицидов- а у суицидов причины могут быть не только депрессии, но и какие-то может быть как бы....душевные болезни допустим....конечно нехорошо наговаривать, но ведь и такое может быть....

    я поставила((.....очень обидно что расстаются когда ты рассказал о себе всю правду и какие-то свои тайны(.....
    поэтому чувствую себя виноватой и сволочью...даже новый год не хочется(
     
  10. Просто_девушка_зачем_имя, отличный никнейм, только, имхо, знака препинания недостаёт.А по сабжу: 1. Ты многим разболтала всю военную тайну? 2. Нет проблем, кроме тех, что мы сами себе создаём.
    Нет судьбы лучше той, которую мы сами себе творим, нет судьбы хуже той, которую нам готовят
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Просто_девушка_зачем_имя,
    скажу прямо- это тот единственный ответ, котрый я именно хотел услышать)
     
  12. Знаешь моя бывшая обо мне узнала больше чем кто и что она мне вроде и недолжна по гроб жизни.
    А чем он так ненравиться то родителям? Или они тоже об молодом человеке знают очень много от тебя или по сплетням?
    Волков бояться в лес не ходить. (с)
    Если боишься последствий то советую или окончательно порвать или быть друзьями (хватит мучать человека).
    Еще раз повторюсь "Ты в матери для него записывалась?"
     
  13. никому из знакомых сових не рассказала, только родителям...ну у меня нет привычки рассказывать чьи-то тайны...
    поэтому и прошу совета на форуме...

    хм...не поняла)...а что это означает?....вы согласны со мной?...и как вы считаете, не нужно встерчаться, если у меня нет в запасе второй жизни?)
     
  14. Это значит что вы сами знаете чего хотите, и в этом согласен)
     
  15. ну поидее не должна...но все равно не по себе как-то(
     
  16. а в каком случае тему можно удалить?...просто не знала, в какой раздел этот вопрос задать...
     
  17. Ни в каком.
    Правила читай.
     
  18. Ой это тот случай с "шизотипичным расстройством" о котором ты боялась говорить))?
     
  19. не, не тот
     
  20. А что это не признаки шизотипичного расстройства? (кроме эпилепсии)
     
  21. Поменяйте кто-нибудь ник Просто_девушка_зачем_имя, а то прям неудобно читать темы с её постами. Пусть ник по короче будет что-ли)
     
  22. неа

    да я не знаю, почему застряла на форуме...если б я знала что долго тут буду, я бы не выбрала такой ник :'(
     
  23. Просто_девушка_зачем_имя,
    попроси администрацию поменять.
     
  24. Как нет я все симптомы насчитала)) (хорошо что не только у себя))
     
  25. Если не уверенна в отношениях зачем вообще.начинать?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Игорь зеленый
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.733
  2. Virginia
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    58.425
Общение на MLove.ru