Хочу жену

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Инт, 31 дек 2009.

  1. Инт, а как же: "Плодитесь и размножайтесь"?
    Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала.

    Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!". "Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся. И пропал.

    Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.

    "Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"

    "Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было:
    c-e-l-e-b-r-a-t-e! А не "celibate"!"

    celebrate - празднуй, радуйся; celibate - воздерживайся
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ну для верующих тогда это:

    Не слушает нас - может, апостола Павла послушает
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Нилу и Фантазёру:
    Я с вами вообще-то не спорю. Только вспомните, сколько запретов по времени налагается на секс у верующих?
    В пост нельзя, а сколько постов? 4 по 40 дней, плюс все среды и пятницы, ещё штуки 3 однодневных- и это только то, что , будучи дремучим атеистом, знаю?
     
  4. Тогда она плохо читала Апостола Павла, где чётко сказано, что друг от друга в плане секса уклоняться нельзя, разве как по ОБОЮДНОМУ согласию (так как согласие не бывает односторонним) для поста и молитвы.
    фантазер вон ужо опередил меня)

    Я читал комментарии священников к этому. Это называется, типо "самый лучший вариант". Но если не можешь и свербит - то не возбраняется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Главное, переложить на мужа ответственность - и все, ты без греха)) А отказывать - значит его в грех вводить)))
     
  6. Инт,
    а может ты в постели не очень интересен ей, вот она и не хзочет часто?
    ведь если бы процесс ей нравился, ей бы его хотелось...)
     
  7. Присоединяюсь, здесь важно прояснить, КАК проходит данный процесс, коль он столь нежелателен для дамы:suspect:
     
  8. Что-то до боли знакомое, и женаты вроде столько же, и по годам подходит... Уважаемый Инт, ваша жена тут случаем под ником Незабудочка не регистировалась? Если да, то беги друг, беги что есть мочи :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Если его жана Незабудочка, то бежать поздно. Там уже трясти звенеть нечем))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Батюшка Е.,
    а вдруг, парень оказался гениальным ученым, и уже будучи кастр"пустозвоном" изобрел машину времени, чтоб вернуться в прошлое и всё исправить. Но что-то пошло не так и во время перемещения, магнитными волнами ему немного покорежило память :xaxa:
     
  11. Ame no hito, та не, он скорее из под ножа удрать успел. Иначе б тему не создал))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Батюшка Е.,
    Ну тогдаб он не начинал тему, мол "Хочу жену, а она говорит терпи.". Скорее это былоб похоже на нечто, на подобие "Люди, братцы, помогите, ААААААаа!!11"
     
  13. Батюшка Е.,
    Ame no hito,
    Вот я молча так вспомнила Незабудочку, причем не к ночи, а в светлое время суток, но в серьезной теме не стала упоминать)
    А вам море по колено)))))
     
  14. она тебя не хочет, ты ей даже не нравишься..какая уж тут любовь
    имхо
     


  15. Прочитал темку этого "чуда", надеюсь - может это был стеб? Не верится, что такие существуют..
    Хотя... она тут 2 недели назад появилась и написала, что у мужа появился лишний вес:sorrry:
    Неужто превратила-таки в "кота"?
     
  16. вообще-то бывает и такое:smile: Автору - не мучай себя, или в работу, да на севера - там пересмотришь свое мнение о любовницах, или сразу оную завести. Собственно, сам в такой ситуации последним рецептом и спасаюсь:smile:
     
  17. Не пересмотрит мухахаха)) Тут своих пингвиних много.

    Эта чего думаю в отпуск надо на деревню к дедушке, самогончика попить в баньку сходить картошку там выкопать. Как мысли устаканятся так решение и придет.
     
  18. автор писал что живут порозень, а потом пишет что жена не устает мучто все вместе делают и квартира у них маленькая >_<
     
  19. Отдельно от родителей они живут.
     
  20. Да чего там препараты, только здоровье своё травить медикаментами. Нормально думаю у парня всё с сексуальным так сказать здоровьем.

    Мне ещё в детстве одна знакомая, которая была старше меня, рассказывала, что мало решать по любви только, подходит тебе девушка или нет, займитесь сексом и после этого решайте. А тут видимо сексом во время женитьбы первый раз занимались.
     
  21. анекдот не к месту
    Итак - лежанка на печке, и семеро детей внизу по лавкам.
    Только папа к маме - горшок какой-то с печи падает и на детей.....успокоились, полежали, папа опять....теперь ухват громыхает. ногой задетый......успокоились.....опять.......опять что-то катится и падает.....
    голос из темноты - Тату, заки Ви одного зробытэ, трьох забьете...
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Во время женитьбы .... а что нынче в ЗАГСах комнату отдыха предоставляют ? ;)))
     
  23. Shoora,
    кабинет для экспресс-анализа)
     
  24. mrs.Flax, не поздновато ль?
     
  25. При подаче заявления ? Да даже в день свадьбы до сакраментального "натюрлих"))
     
  26. Shoora,
    Ну комнату для утех везде найти можно :-)) Почему именно ЗАГС? Во время банкета время найти можно...
     
  27. ну это тем более поздно, оплачено все......
     
  28. Инт, ты меня конечно извини, но это НЕНОРМАЛЬНО, когда молодой девушке "хватает" 1 раз в месяц!! я просто не понимаю как это!!
    Самой 23 и не представляю секс 1 раз в месяц.
    Либо у нее комплексы, либо другой, либо она испытывает к тебе непонятные чувства и по-просту реализовала мечту многих -- вышла замуж, а терь можна расслабиться и надеть бигуди с халатом.

    А по поводу препаратов, могу посоветовать только для повышения потенции:kruto:
     
  29. Intensia, Последнюю строку убери. Нажми на кнопку с права, правка. И почитай правила форума пока не забанили.
     
  30. Так, пойдет??
     
  31. Так пойдёт
     
  32. Старый-добрый бром. Его, по слухам, еще солдатам в армии в чай подмешивают.

    А вообще, чем радикально калечить свой организм и психику в угоду низкому либидо пусть даже и очень любимой женщины, рекомендую завести тебе вторую. Ну, либо, если уж совсем не кайфолом, поинитересоваться у супруги, мож, ей просто чего-то не хватает в вашей половой жизни, вот и начала она терять к ней интерес;)
     
  33. скорее всего ваша жена не испытывает оргазма.постарайтесь поговорить на эту тему.возможно при сексе она испытывает дискомфорт или боль.говорю по собственному опыту,если нет оргазма-секса не хочется.оргазм ткже нужен с гинекологической точки зрения,чтобы не было застоя в нижней части.а то от этого вылазиют всякие кисты,полипы и т.д.
     
  34. Нужно его жене под гипнозом внушить, что она секс-бомба)
     
  35. Какой застой если регулярно прочищают?)))
     
  36. а шо если жОне подсыпать в еду афродизиак?:donkknow:
     
  37. ...а в карман фартука - чужой платок......
     
    1 человеку нравится это.
  38. Мой совет автору разводись, это ещё хорошо что детей нет, так гораздо проще. Подумай что вас связывает? Твоя квартира в которой ты прописал эту... ? Или твоя зарплата. Пока ещё ничего не произшло разводись и пофиг что скажут люди, ни ты не врачи её не исправят. Секс важен. ТАк по слухам по каким то наблюдениям до 50-55 все занимаются сексом, это у женщины лет в 45 климакс, она его переживает и снова может заниматься сексом.
    Я начал ходить по таким форумам, по тому как со мной случилось что-то подобное.
    Мне 26 лет, женат есть ребёнок 9 мес.
    Жена перестала интересоваться сексом, может мной (прямых высказывания я тебя не хочу не слышал) До свадьбы мы два года жили вместе и у нас было много секса, занимались каждый день два раза в день и три раза, утром перед работой и вечером, лишь иногда день два отдыхали (я уставал))) в общем всё было отлично и смазка была и желание.
    Потом она забеременела и мы поженились, вот с того момента и началось секс раз в месяц иногда чуть больше, к 6 мес беременности практически перестали. После родов понятно 3 месяца надо отдохнуть. Ну а потом опять очень редко, так редко что легко подсчитать 1-2 раза в месяц через силу, можно сказать я заставляю её. Что делать? В интернете разное советуют адекватные советы над которыми можно подумать: это завести любовницу или развестись. Не то не другое не хочется мне нравится жена, да и как автор могу сказать мне нет сразу девушки дают любовницу не просто найти. И ещё детский лепет: я ей буду изменять она это узнает и уйдёт сказав козёл )))) По поводу снизить влечение есть народное средство тут оно всользь упоминалось БУХАТЬ! И если будешь употреблять это лекарство регулярно жена скажет алкоголик и уйдёт))) Ещё раз хочу сказать автору самый правильный с моей точки зренияход это разойтись у тебя всё впереди, избавься от паразита и штампа в пасспорте, постирать и приговить хавчик я так думаю сумеешь Секс это главное для мужчины!
     
  39. Да я так тут почитал, понял что она у него неадекватная как и моя жена. Я бы не стал гипноз на своей жене пробовать.
    Ещё тут писалось про игры эротические, она же не дура, сразу замечает что я её за эрогенные зоны трогаю и беспонтово реагирует у автора думаю то же самое.
    Мысль по поводу ухаживаний высказывалась тоже фигня, у нас с ребёнком бабушка сидела мы ходили и на дискотеку и в боулинг и в бильярд, да ей интересно, весело но причём тут секс? Нипричём. Бошка больная.
     
  40. Ничего удивительного. После родов, организм должен отдохнуть и восстановиться, а чтобы восстановился полностью, нужно время.
    Иногда восстановительный процесс затягивается до несколько лет. Всё очень индивидуально.
    Не надо ни в чём винить жену и то, что у неё сейчас пониженное либидо, это нормально. Постепенно всё вернётся в свои места.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Послушайте... Была здоровая - и вдруг стала больная ?
    И ребенку всего девять месяцев, и уже такой решительный диагноз жене ...
    Есть еще такая вещь, как физическая усталость и послеродовая депрессия. У кого-то проходит незаметно, у кого-то довольно тяжело.
    И зависит это от очень многих факторов. Вот.
    Только вот очень сомнительно, чтобы пылкая женщина вдруг превратилась во фригидную. Просто так.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Конечно, могу ошибаться, но предпосылки есть. Мужчина где-то на форуме писал, вроде даже здесь, что то вроде мне 32 года 2 дете жена не хочет секса ей хватает раз в месяц. Как он прожил с ней много лет знает только он. Двое детей, на время беременности два раза по 9 мес, а потом как он писал 2 года после каждых родо, жена должна прийти в себя, да ещё много забот на малыша, и вот он опомнился и спрашивает в сети что же ему делать? И ему советуют: разведись, найди любовницу....

    Kiprida:Только вот очень сомнительно, чтобы пылкая женщина вдруг превратилась во фригидную. Просто так.

    Возможно в этом я виноват, уделял слишком много внимания, сильно любил или ещё чего я не знаю. Бывает наложение разных мелких вроде не заметных факторов + какие ещё в детстве заложенные установки дают о себе знать.

    А ещё где то увидел, типо муж со временем становится как родной, ну а с родственниками все знают сексом заниматься нельзя. )))))))))
     
  43. И что? Это не значит, что с вами будет именно так.


    А если с родственной душой? )
     
  44. я то же хочу, каждый день хочу) ну или через день, а раньше по два раза на дню хотел, да и ночью еще раз)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Сходите с женой к сексологу (согласна, что противно и противоестественно) , но всеже... раз выхода не видите .
     
  46. Алина Сергеевна, это вы кому адресовали?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru