Хочу жену

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Инт, 31 дек 2009.

  1. Суть проблемы: нужны советы о том, как понизить потенцию:mol:
    Объяснюсь: мне 23, активно занимаюсь спортом, женат 2 года, однако жене хватает 1-2 раз в месяц, остальное время ей ничего не надо, а вот мне этого совсем не хватает, а потому возникают проблемы (пока, правда, только психологические), т.к. бывает, что по нескольку дней хожу буквально озабоченным, и даже известная всем самопомощь как-то слабо помогает, а потому хочется всех спросить, есть ли какие средства народной медицины, ну или, на крайний случай, медицинские препараты
     
  2. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Или же, тебе нужна идея как повысить желания у жены? :rolleyes:
     
  3. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Тоже вариант, хотя уже многое пробовал, но, по-моему, едва ли это возможно, т.к. даже сразу после свадьбы больше 1-2 раза в неделю не было...
     
  4. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Насколько я знаю, самое популятрное средство именно народной медицины в данном случае - это заведение любовницы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    :kruto:едва ли это для меня возможно, хотя и понятно и довольно очевидно, но всё-таки хотелось именно про средства узнать, если такие есть
    В этом году сексом занимались 8 раз, организм требует, так что надо что-то делать...
     
  6. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Инт,
    Думаю тебе по любому к психологу надо - он может порекомендовать антидепрессанты.
     
  7. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Gelsing,
    Мне кажется здесь жену надо к психологу, молодая пара, и всего 8 раз за год, это странно как-то...Автор, не пичкай себя дрянью всякой, решай иначе вопрос... ИМХО
     
  8. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    не, пусть Инт сначала один сходит - дальше как специалист посоветует, а скоревсего это он и скажет - что сексуальная такая несовместимость фатальна для семьи...
     
  9. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Спасибо за советы, однако у специалиста (психолога) уже был, он примерно то же сказал о сексуальной несовместимости, и посоветовал идти к другому врачу и попросить таблетки
     
  10. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    хмм... а что ваша жена говорит по этому поводу? она согласна чтобы вы травились таблетками?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Вопрос к автору темы- у вас, случайно, нет маленького ребёнка?
     
  12. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Жена вообще считает, что эта проблема только в моей голове, и если я не могу своими желаниями управлять - то сам виноват
    Детей нет, живём отдельно, зарплата хоть и не огромная, но, вроде, пока хватает.
    Всё-таки, посоветуйте, кто знает, какие средства есть, особенно народной медицины, т.к. травиться химией и в самом деле не хочется
     
  13. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Вот тогда, с полным осознанием вины... до любовницы, как "голубой воришка".
     
  14. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Ну не подходит такой вариант, очень хреново у меня с девушками... Нужно сохранить семью и здоровье не потерять, поэтому и спрашиваю о препаратах каких-либо
     
  15. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    У тебя жена ревнивая? МОжет если заставить её поревновать, она перестанет "мороз включать"... и раз в месяц "давать". Она как, работает, учится.... может сильно устаёт, а тут ещё и квартиру прибирать надо, готовить, стирать.. может ей не до секса?
     
  16. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Это уже пробовал. В результате 2 месяца без секса, месяц молчания, ну и куча неприятностей по-меньше. Мы с ней это всё обсуждали, она говорит, что чаще ей просто не надо, поэтому, если люблю - должен терпеть и перестать думать только о сексе.
    Она работает, учится немного, убираем-готовим-стираем вместе, да и времени это много не занимает, т.к. живём вдвоём, квартира не очень большая. Устаёт, конечно, но не до такой же степени, хотя кто знает...
     
  17. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    А она не любит? Если не может войти в твоё положение, она любит? Подобные палки о двух "концах"... довольно неумное поведение с её стороны, а потом крики, мой муж кобель и мне изменяет, а он не изменяет, он пытается с голоду не умереть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Experience, это всё ты верно говоришь, но поискав похожие ситуации на других форумах, пришёл я к выводу, что такая ситуация весьма распространена. Быть может, в моём случае дело в том числе и во мне (например, в постеле я не очень), поэтому и вопрос-то был именно что со мной делать, а не с женой...
     
  19. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Вы семья, одно целое, вы не сами по себе, поэтому и решать проблемы вам ОБОИМ, это такая же проблема как и твоя, а вот что перевалила решение проблемы на тебя, это не очень с её стороны...
     
  20. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Я для себя проблему вижу, а вот она НЕ ВЕРИТ, что мужчине надо этим заниматься и считает, что нормальный мужик не может страдать как-нибудь из-за того, что у него нет секса, а вот если страдает - то он сексуально озабоченный больной, который не может совладать со своими желаниями...
     
  21. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Это называется одним словом - импотент.
    А разве психолог, у которого вы были не сказал что это нормально, что все люди разные, кому-то раз в неделю, кому-то раз в месяц, а комуто ежечасно... а ещё слова "фригидность" у психолога в разговоре не мелькали?
     
  22. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    у меня с женой была такая же проблема..вместе больше 15 лет..решилась любовницами..прийдется учиться врать..конечно это трудно..но я до сих пор не нашел другого выхода...так редко бывает чтобы люди подходили друг другу по всем параметрам..а время то идет...потому особо разборчивые до 40 лет не могут найти партнера.. а потом это входит в привычку и уже становится воще лишним..что тоже не легче потраченных усилий на вранье..в конце концов лишь каждый из нас может более других знать что ему лучше..а объяснять это другим нерационально..потому вранье это средство которым лучше пользоваться чем пренебрегать:smile:
     
  23. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Experience, по порядку: к психологу ходил я один и разговор, по сути, у нас с ним был очень похожий на общение с Вами, в итоге он сказал, что может мне только посочувствовать и направить к другому врачу.
    На слово "фригидность" сразу очень большая обида и слова типа:"нет фригидных женщин, есть мужики, которые ни на что не способны"
    Кстати, идея о препаратах услышана именно от врача, т.к. похожие клиенты у него уже были
    anomi, такой вариант отпадает хотя бы потому, что в моём окружении девушек до 30 очень мало, буквально единицы, да и вообще женщин я очень мало интересую и всегда интересовал, и тут едва ли что-то удастся когда-либо исправить
     
  24. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Стоило с женой сходить.
    Плохо, когда структура данных противоречива.
     
  25. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    nil, а в чём противоречие? То, что женат ещё ни о чём не говорит
    А идти со мной к психологу она категорически отказывается, как ни уговаривал
     
  26. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    тогда почему вы думаете что вами заинтересуется ваша жена...или у нее есть обязательства?
     
  27. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Не знаю почему, но кроме неё у меня никого небыло, хотя когда-то, в течение 5-6 лет в окружении было очень много девушек. Но не будем об этом, быть может, я и ошибаюсь (на что, конечно, надеюсь)
    Я так понял, что никаких средств никто не знает(((
     
  28. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    А вот это неверно, начать, например активно заниматься спортом, до лета, уже будут видимые невооружённым взглядом результаты на теле, сделать причёску.. вобщем начать за собой следить.
    Хорошо хоть препараты, одна додумалась мужа кастрировать... тогда остаётся только химическая кастрация, народная медицина напичкана средствами для повышения потенции (особенно японско-китайская), женщина раньше права голоса не имела, потому и подобнoe скорее нашего времени побочный эффект.
     
  29. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Да ни в чём, ежели вы так говорите. Просто фраза
    странновата на мой взгляд.
     
  30. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Experience, с физической формой всё хорошо - 2 дан чёрного пояса по каратэ, если не верите - могу фото где-нибудь выложить))) да дело, видно, не в этом...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Инт,
    Ну и жену вы себе выбрали...ппц, верно на свадьбе с ней познакомились). А еще вы стали от нее зависимы. Может быть причиной этому и любовь, но явно не с ее стороны. Все это мои впечатления по написанному вами. Честно скажу - так и хочется посоветовать вам разводиться, жаль это не относится к теме...

    Как вам снизить либидо я не знаю, поэтому могу только еще посоветовать очно проконсультироваться с эндокринологом и гомеопатом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Experience, спасибо за совет, после праздников пойду...
     
  33. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Фотку для Experience, пожете выложить в настройках форума здесь: Мой кабинет -> Изменить фотографию.
     
  34. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Инт, подобные преператы существуют , я не стану называть их , потому как ты не в кабинет е у врача , а на форуме и самолечение (а вернее калеченье ) подобными лекарствами может плохо кончится .
    К снижению полового влечения приводят некоторые успокаивающие преператы , но они также приводят и к снижению других влечений , эмоций , заторможенности ,снижению интелекта . По сути это наркота .
    В свою очередь снижение либидо ведет к снижению активности , раздражительности , тревоге , депрессии ,психологическим растройствам .Зачем тебе калечить себя ?
    Либо ты чего то не договариваешь , либо я что то не понимаю . Зачем сохранять семью в которой нет взаимопонимания , общности , желания решать проблемы совместно , тем более семью в которой нет детей и судя по всему возможно и не будет .
    Попытайся решить проблему более глобально . Ты молодой мужик , к чему эти самопожертвования , которых никто не отценит . Перестань быть мучеником , и стань нормальным мужчиной .
    В твоем случае любовница действительно лучший вариант , если ты так уж хочешь и рыбку съесть и ... , в более категоричном варианте - начни личную жизнь заново , пока не поздно .
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Инт,
    У меня тоже была подобная ситуация...

    ... жена не знала куда от меня деться.

    ................

    В конце концов,... всё закончилось разводом.

    Истинная причина, как раз-таки, и была именно в этом...
    ... я не смог больше терпеть подобное.
    *несмотря на то, что свою жену я ОЧЕНЬ любил...
    ... да и она меня тоже...*


    *****************************

    Не призываю вас к подобному решению данного вопроса,
    но ...
    рано или поздно это может превратиться в серьёзную проблему.

    ... и тогда ВСЁ начнёт воспримиматься совершенно иначе...

    ... будет больно расстаться и в то же время
    находиться вместе будет ещё больнее...

    **************************

    Если у вас ещё не всё потеряно, то постарайтесь найти "золотую середину".
    Это может многое решить,...
    ... и спасти вашу семью.

    *чего я и желаю вам от всей души!*
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Shoora, я её люблю, и она любит меня, и мне совсем не хочется всё терять только из-за этих желаний, поэтому и был такой запрос. Всё остальное у нас хорошо...
    А с этой проблемой просто не знаю, что и делать.
    Кстати, а фото я выложил
     
  37. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    С трудом верится, вот на данном примере, твоя жена имеет мнение, неправильное, но её не сдвинешь, насколько я поняла, скорее себя ущемить получится, а что в других вопросах она твоё мнение учитывает, а то и вовсе на тебя полагается? Может просто ещё не столкнулись хорошенько, в других плоскостях?

    Она верующая?
     
  38. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Верующая
    А вопросы секса с ней тяжело обсуждать: всего стесняется, мы с ней и до свадьбы ни-ни...
     
  39. Re: Нужна помощь (если такая тема была, то сообщите об этом, пожалйста

    Секс под фразой "только " мне сложно понять , потому как секс в отношениях мужчины и женщины это много что значит . Препараты это по большому счету извращение , потому " остальное все хорошо " это пожалуй как то нелепо звучит.
    Ты , судя по фото вполне нормальный , привлекательный мужчина , проблема которого лишь в самоотценке , потому проблему решай , иначе наступит время когда она начнет решатся сама , и не факт что время это будет самым удачным для тебя . Впрочем чужая душа потемки , может ты готов жертвовать собой ради этой любви , хотя мне сложно со своей позиции понять любовь без понимания друг друга .
     
  40. А если поухаживать за женой.И между ухаживанием тама за цицьку,или за питьку.Помацать.Короче склонить её к сексу,возбудить както.Если
    она не поведется,то тикай от неё.Смысл тогда женится если секса почти нету.Геморой на головоу дружище нашёл.Такая жена и нафик,не нужна.
     
  41. Спасибо всем за советы, хотя препараты так никто и не посоветовал(((
     
  42. Народных средств нет (по крайней мере так хорошо неизвестны, как средства повышения потенции), ну разве что медитация, как у монахов, отречение от всех жизненных радостей, а химию ты не хочешь, да никто и не даст, так как гормональные препараты (которые тестостерон подавляют) отпускаются только по рецепту и после обследования.... по крайней мере должны.
     
  43. Да в бан из-за тебя, видать, никто не хочет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Зелёнки попей. Ты тролль, да?
     
  45. Препаратов никто не посоветует, это просто низко (да и противозаконно) подсыпать своей жене какую то гадость что бы она тебя больше хотела, не думаю что с харакером твоей жены она добровольно согласится принимать подобные препараты. Значит делать это собираешся тайком, а это не есть гут.
    Ну а когда вы все же занимаетесь сексом - как она себя ведет? Ей приятно, или просто терпит свой пол часа?
     
  46. Вот ведь женское/мужское восприятие))) Я уж собралась самому стартеру бром советовать, или анаболики, а оказывается, нужно жене шпанскую мушку)))
     
  47. я же говорил что не нужно первый пост на каждой странице ставить..его всеравно не читают:smile:..а в нем сказано что стартер ищет препарат для себя..чтобы замять именно свои секс желания... и довести их до уровня жены:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Советуеш как лучше а он всё химией хочит себя травить.Определись чего хочеш,конкретно жену или препараты.На счёт препаратов.Поищи в яндуксе.
     
  49. ЖЖЖуть..
    Товарищ Инт!
    В Интернете существует 1001 описание эротических игр.
    Предложите Вашей жене в них поиграть (можно сначала не говорить, что игра - эротическая), а в процессе уже переходите к следующей фазе.
    Поговорите с ней о ее детских мечтах, впечатлениях. А потом сделайте ей сюрприз - воплотите их в жизнь.
    Если ее это не заведет, то... не заведет ничего.

    Скажите, пожалуйста, сколько ей лет, как вы с ней познакомились, да так, что решили жениться? Что вас привлекло в ней?
     
  50. Есть проблема- по словам автора, она верующая. И если уж она в нормальном стремлении мужа иметь с ней близость видит ненормальное, то, полагаю, эроигры ей вообще Содомом и Гоморрой покажутся.

    Хотя у меня, как и у тебя вопрос-
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru