как найти девушку в израиле

Тема в разделе "История любви", создана пользователем thezaratustra, 1 янв 2010.

  1. тема такая я живу в израиле мне 23 года, студент работаю на хорошей работе. но...никак не могу найти себе нормальную рускую девушку.
    с израилитянками я ни встречаюсь и не хочу, они мне не нравятся.
    я может и не принц на белом коне но парень интересный, и в росии( недавно жил там 2 года) проблем с этим не было.
    кроме меня как я вижу от этой проблемы страдают много нормальных ребят( многие из моих друзей и знакомых).
    буду рад если ктонибудь скажет мне какиенибудь интересные мысли или идеи по этому поводу.
     
  2. thezaratustra,
    Да это, знаешь ли, как искать ключи под фонарем.
     
  3. thezaratustra,
    заинтересовавшись твоим вопросом, спросила своего приятеля- твоего ровесника, живущего в ТА.
    Спросила, отчего выходцы из Росси предпочитают именно "русских" же.
    Ответил так:

     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Меня терзают смутные сомнения, что это всюду (за границей) так))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Охотно верю тебе, что это так. Но приятеля трясла основательно, было интересно понять, почему так.)
     
  6. Да, только 3 пункт не везде такой. Турция, Китай, а Филиппины, так это вообще..., как говорится, только свистни...
     
  7. А в Израиле, если не ошибаюсь, обычно родители ищут невест. Через раввина.
     
  8. Тема таже самая. приехал в израиль из сибири (Иркутск) год назад там девок было больше чем парней и на любой вкус ,на улице много гуляли и добрые ласковые и секесом любили баловать )) а в этом израиле все гораздо хуже на этот счёт я конечно не обобщаю про иркутск но тот контенгент с кем я общался ) там можно всегда познакомиться выпить вместе погулять и тд ну вы поняли )) И мало кто из женского пола против/ в израиле тоже есть Русские и Украинки но прожевя сдесь несколько лет они впитывуют ментальнось и меняються в худщую сторону есть девчёнки но мало кто нравиться (( Чё делать не знаю ? (( мне 19 лет Ашкелон Израиль
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru