Помогите как признаться девушке в любви, которую я люлю уже 2 года?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Артемка37, 3 янв 2010.

  1. Всем привет!!! Надеюсь Вы мне поможете!:sorrry:
    Мне чесно нужна Ваша помощь! Я люблю одну девушку 2-ой год, но она этого не понимает! Я уже ей предлогал много раз быть вместе, но она постоянно говорила, что не хочет мне делать больно, типо она плохая, говорит что воспринимает меня как друга!! Один раз как то мы с ней поцеловались и после этого все............ она совершенно отказывается!
    Помогите!!!:mol::mol::mol:
     
  2. Хм... чем помочь то??? Можно лишь посочувствовать - девушки, они такие... странные.
    Но можно и обнадежить - девушки такие странные, что еще через два года она может проснуться утром ни с того, ни с сего - по уши в тебя влюбленной)))
     
  3. Да конечно, обязательно
    Рассказываю- это самая обычная отмазка. Как женская, так и мужская. Тебя не воспринимают в качестве молодого человека.
    Хочешь, я ей нос разобью- она точно станет сговорчивее?

    Сколько тебе лет, влюблённый?
     
  4. Артемий, мож ты пива напился и зубы не почистил...или там это....Орбит без сахара...
    У нас завхоз на фирме...как пахнет с утра везде этим Орбитом, значит, в шлейфе запаха будет жестокий перегар.
     
  5. "Терпенье и труд - всё перекур" (с).
    Дам тот самый совет, который давали 1000 и 1 раз - либо борись, либо забей. Начни ухаживать, говорить комплименты... либо найди другую, посговорчивее.
     
  6. Нос разибвать не надо, поскольку мне ещё с ней надо жить!!! Лет 17!!!
    mrs.Flax в ваших словах вы ошибаетесь!!! (Артемий, мож ты пива напился и зубы не почистил...или там это....Орбит без сахара...
    У нас завхоз на фирме...как пахнет с утра везде этим Орбитом, значит, в шлейфе запаха будет жестокий перегар.)!!!!
     
  7. Помойму это Вы чего то, ой как не понимаете:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru