Возраст....

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем бугагашечка, 4 янв 2010.

  1. Здравствуйте.
    Попытаюсь объяснить суть проблемы в кратце...:smile:
    Новый год, я со своей компанией встречаем его в кафе, и за соседним столиком "она" встречает его со своей компанией:smile: Мило улыбались друг другу, позже я решил подойти, но познакомиться решила она:smile: Познакомились, танцевали, веселились, но увы, надо было заканчивать наше гулянье... Я подхожу, спрашиваю её номер телефона, узнаю номер, она довольна, я доволен... Но опачки!:smile: Захотелось её узнать сколько же мне годиков...
    -18...
    -22...(улыбка с лица пропадает, да и разговор уже не клеится...) вообщем косяк:smile:)
    И вот, спусят пару дней я ей позвонил...
    -Привет, как твои дела?
    -Привет, хорошо,
    -Давай может встретимся как нибудь?
    -Ой ну не знаю, я сейчас так занята, времени совсем нет...
    -Может быть на выходных?
    -Ой ну не знаю, я сейчас так занята, времени совсем нет...:smile:)
    -Ладно, я позже позвоню...:smile:

    Вообщем вот такая вот шляпа, по телефону разговаривать с ней вообще не могу, или же на оборот:smile: Я задам вопрос, она одним словом ответит и молчит, я опять вопрос, она опять ответит и молчит... Видно испугала её очень наша разница в возрасте... Ну и что что я младше на 4 года?:smile:)
    Вообщем в данной ситуации я даже не знаю как общаться с ней по телефону... до встречи я думаю даже не дойдёт:smile:) Хотя, кто знает:smile:

    Подскажите плз что мне делать в данной ситуации?:smile:)
     
  2. Найти девушку в возрасте 16-17 лет 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Именно с этой девушкой?:smile:
     
  4. Отвечаю- оставить её в покое. Ибо твой жаргон, соответствующий возрасту и инфантильный ник не производят впечатления человека, развитого не по годам. Ей, видимо, интересны более взрослые граждане.
    Кстати, здесь подобная манера общения не приветствуется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru