Исключительно редкая проблема

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Leshka, 5 янв 2010.

  1. Всем привет .
    На мой взгляд проблема у меня жесткая ,я живу в Израиле уже окало 5-6 лет ,я познакомился с одной прекрасной девушкой ,проста с ума сводит ,на русском она если честно мало общаеться ,море друзей по всей стране все её любят и ценят ,также у нее отличное положение в материальном виде .Вообщем незнаю зачем я пытаюсь что то предпринять ,, я посылал ей цветы не один раз но взамен толька спасибо если увижу её вообще ,я уже стараюсь не ходить в те места где будет она ,иногда когда вижу всеже её ловлю взгляд её глаз ,стараюсь на нее часто не смотреть не знаю почему .Все друзья советуют отстать даже .Иногда мне кажеться что она знает мое чувсто к ней но ни чего не поделать и смотрить как будто с разочерованием ,ей проста жалко меня .Вообщем думаю что вся проблема во мне , проблема внешности ,разговора во всем .Иногда бывает так ужасно в душе ,думаеться что забудется но уже год прошел но ничего не изменилось и чувства еще сильнеее .Хочу забыть и знаю что опять на день рождение пошлю ей цветы . Даже написал письмо но не отправил о том что я думаю и чувствую по отношению к ней . Незнаю что делать вообщем
     
  2. Re: На мой взгляд редкая проблема,а может и нет .

    А что еще кроме большого числа друзей и денег в ней тебе нравится?
     
  3. Re: На мой взгляд редкая проблема,а может и нет .

    А письмо на иврите или на русском?:smile:
    И в чём проблема сама заключена?
    Вы с ней вообще общаетесь на каком уровне? Друзья..знакомые...?
     
  4. Re: На мой взгляд редкая проблема,а может и нет .

    Это совершенно справедливо xa)

    Стань другим, не таким как серая масса ее поклонником, дарящих цветы и говорящих комплименты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: На мой взгляд редкая проблема,а может и нет .

    Мне в ней нравиться все , обсалютна все .
    Думаю что мы проста обыкновенные знакомые .
    Проблема в том что скорее всего в том что незнаю что мне делать ,хочу забыть но не идет ни как , пробовать продожать или все же выпустить из головы.
    Письмо на русском .
    В том и дело что цветы ей ни кто не посылает .
     
  6. Ну если бы мне непоймикакаятёлка послала бы цветы я бы особо не парился и ответил бы с неохотой так: "спасибо" :disgust1: (первое что приходит в голову)
     
  7. Leshka, ты и правда уверен, что она настолько идеальна, что стоит твоего внимания? возможно, она просто избалована мужским вниманием, да и просто вниманием
    и плюс
    в таких случаях чаще всего остается ждать, пока объект воздыхания сам не обратит на тебя внимание)
     
  8. имхо это иллюзия ...или любоффь :smile:

    Я думаю это тупик. когда вот это ты изменишь на что-то более серьезное и положительное, тогда можешь
    .

    Вообще, у нее есть кто-то сейчас? Пересекаются ли у тебя с ней интересы?
     
  9. интересно как?)
     
  10. Да, действительно - исключительно редкая проблема.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Ладно , всем спасиб за советы ,скорее всего надо позабыть ,пусть это будет тяжело но ничего друго из этого невыйдет , пора уже понять что до таких девушек не дотянуться ((
     
  12. На самом деле хорошо бы понять что такие девушки ничем не лучше других, а недосягаемы они лишь в твоих глазах (и толп тех, кто считает так же).
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Leshka, ага, лучше найди себе ту, которой будет нравится тебя жалеть, и ее это будет заводить!)
     
  14. Думаю что KEFIR уже ответил на этот вопрос.

    Для Feo
    Ну а что делать если человек не хочет слушать правильные советы? Дать плохой и надеятся что он его не послушает также)
     
  15. Это достаточно традиционно, не находишь? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. да действительно... Просто человек уже принял решение, а чтобы его осознать - ему нужно одобрение со стороны :smile:
     
  17. Gelsing,
    Ну а что делать , я уверен если я подайду к ней и расскажу о своих чувствах , она проста послушает и сказать таковоже не сможет . то что она неи спытывает чувст ко мне ,хотя с одной стороны чего мне терять ,да да ,нет нет
     
  18. Так сделай. Терять тебе есть что.
     
  19. nil,
    Интересно что именно я потеряю ?
     
  20. (Невинность , конечно!)
    Неопределенность.
     
Общение на MLove.ru