я идиот???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Asgardius, 5 янв 2010.

  1. #1 Asgardius, 5 янв 2010
    Последнее редактирование: 5 янв 2010
    расскажу историю свою в кратце есть девушка в которою как мне кажется я по уши влюблен.... ей я это сообщил достаточно давно но ответ был "я к тебе привыкла как к другу и только " прошло 3 месяца я ее не бросал помогал в случае чаго она пользовалась мной как могла ...
    и тут настал новый год который мы встречали в месте
    ночь близится к концу люди расходились она осталась у меня поспать ... постелил ей на соседней кровати сам хотел лечь на соседней на что она мне ложись рядом... на мгновенье решил неу что она хочет что то изменить в наших отношений. лег , после выключения света старался ее поцеловать ну как вы понимаете стремясь к продолжению ... она остановила меня ... но позволила остаться рядом лежать обнимать трогать ... утром когда встали решил поговорить что все это значит ответ меня попросту убил "ты считаешь что это что то значит??? это все просто!!! "

    я идиот или что то не понимаю разве это стало нормой что девушка с виду достаточно приличная (хотя не исключаю что смотрю на нее сквозь розовые очки ) позволит трогать себя тому с кем бы не хотела встречатся???? или это всего лишь какая то игра....:wallbash:
     
  2. Re: я идеот???

    всего-лишь что? Излагай свои мысли до конца, если хочешь, чтоб люди ответили.

    Насчёт идиота не мне судить, но грамотность — ад кромешный, это да...
     
  3. Re: я идеот???

    Не исключено.
    Может и не идиот.
     
  4. Re: я идеот???

    Asgardius,
    у меня вопрос- а какое это имеет отношение к разделу Дружба?
    Второй вопрос- сколько тебе лет?
     
  5. Re: я идеот???

    ответ не знал куда отнести ;)

    19
     
  6. Просто жесть.такого я ещё не встречал.Ладно если бы она дала, а на утро сказала:"Переспали и разбежались!". Может не ты идиот а она дура?Как вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  7. не исключено . я уж решил забить на нее все друзья советовали это сделать уже давно . просто интересно для чего все это было???:wallbash:
     

  8. Принимать решения подобного рода надо самостоятельно;)
     
  9. алкоголь в голову ударил, а на утро пришло отрезвение))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Причин почему она так поступила, может быть много.
    1. она девственница и ей приятны мужские ласки, но дальше она не заходит.
    2. у нее месячные она знала, что секса не будет, но по играть с тобой хотела.
    3. это просто такая игра, это помогает держать мужчин на поводке, но при этом до секса не доходить... правда долго так не протянешь :-)
    еще много чего можно предположить.
    Например, что ты ей нравишься, но не завел ее, вот секса и не была.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Согласна с Ташей полностью.
    Это в принцепе может ни чего не значить, просто действительно девушке захотелось может немного развлечься но ни чего серьёзного при этом чтобы не было....когда я была помоложе лет так на 5 сама таким грешила (за что каюсь перед теми парнями))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну с мужской точки зрения могу сказать...
    1. Можно и по дружески спать в пламенных объятиях, зная что ничего дальше небудет.
    2. Ну каждой девушке хочеться чтобы в постеле было тепло и нашлось кому погреть.
    3. Не бери в голову. Если она хочет быть друзьями то будь другом. Ток поменьше позволяй пользоваться собой.
    4. Секс тоже может быть по дружески.
    P.S. Настанет день и на твоей улице будет праздник ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Согласен с Ташей, вариантов может быть море и кроме нее никто не знает точно, что это было и зачем... А может она и сама не в курсе... ;)
    а вот это кому как...
    для меня любовь и постель неразделимы, дружба и постель несовместимы...
     
  14. 1е отпадает она была брошена пол года назад парнем причем жестко ... я ее старался вернуть к жизни
    остальные варианты не исключаю

    воспользуюсь этим советом спс всем
     
  15. Нет. Ты не идиот. Я скажу фразой из "Простоквашино": "Поздравляю, Шарик, ты болбес."
    Она к тебе относится как к другу. Так о чём мечтать?
    Эта девушка просто не из тех кто даёт, а из тех кто дразнится. Кидало такое, понимашь.
     
  16. А вот это не факт.
    ЕЕ полгода назад, со слов автора, жестоко кинули.
    Возможно она просто боится серьезных отношений и сейчас ей проще иметь мужчину друга. Но при этом ей судя по проведенной ночи хочется большего, но она боится, что будет снова использована и брошена.

    Ну безусловно это только предположение.
     
  17. хм, ну еще как вариант: это обиженая девушка, а это страшная сила)) она просто может таким способом "кидалова" мстить за свою обиду всем парням)) ну или близлежащим =D
     
  18. "А ну давай, а ну давай
    Меня шманай ты вертухай,
    Потрогай мои булочки
    Да загляни под юбочку.
    Понюхай попу носиком,
    Прикинся киса пёсиком.
    Вот в этом вся и разница:
    Кто хочет, а кто дразница!" (с) Воровайки

    Далеко не маленькая девочка знала как парень к ней относится. И она типа без задней мысли ложится с ним в кровать, позволяет обнимать, прижимать. А потом такая бедная и нещастная, брошеная когда-то кем-то, большего не допуская, утром с невинным видом высказывает парню что ничего это не значит.
    Я не обвиняю её ни в чём и не возникает у меня к ней негатива, просто хочу объяснить парню что есть такой тип мадам, которые обращаются с парнями так. И именно после неудачной любви.
    Я знал таких, но уважение к ним есть. Потому что это далеко не стервы. И в груди не камень. И любить не разучились. Но если сразу не подпускает, то и не подпустит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. подобные слова я слышал от всех друзей своих на протяжении всех этих 3х месяцев. у меня не большой опыт в общении с девушками в этом и проблема ...

    хм я бы понял это еслиб был виновен перед ней в чем либо ... а так это глупо "брать и растаптывать сердце" человека
     
  20. Нет. Это не месть. Это игра.
     
  21. класс, я всегда об этом мечтала)
    где?
    жуткая песенка)))) но правда
     
  22. везде ... совершенно....
     
  23. и что конкретно ты делал? просто, мы не сможем дать тебе вразумительный ответ, пока ты не расскажешь..мало ли.. и вправду - ерундовая ситуация
     
  24. я не писатель романов....
    прилег рядом приобнял начал целовать ласкать грудь склоняя к плотским утехам ...

    я прекрасн опонимаю что полной картины по письму не понять но я не могу конкретнее ...
     
  25. хм, ну тогда точно:
     
  26. Asgardius,
    от ласкания одной груди ничего не случится...перепой)))
     
  27. видимо ты наивнее меня ты считаешь я все тут указал???
    забей мне уже не важно ,что она имела в виду ,видемо я много исчу смысла в каждом действии человека
     
  28. Самокопание - враг потенции )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. ГОНЧИЙ,
    Не увлекайся,а то снова сотрут посты..)
     
    1 человеку нравится это.
  30. гончий прав прошла неделя у меня в бошке 1 момент это нужно менять , лучшеб сидел новый год встречал в одиночестве ...

    а веть до нг я к ней как к другу относился
     
  31. нет) уж точно не наивнее)))
    мне подробностей подавай..ладно..)
    в трусики..эм.. залезал? или зализал (нужное подчеркнуть)
    если да..то.. дразниццодевушка..не более того.. и ей нравится, чтоты так томительно ошарашен..что вроде даётся, а вроде и нет.. заводит))))
    только так может быть долго растянуться..поэтому проще просто перестать отвечать.. поволнуется.. или.. просто попробовать в следующий похожий раз взять и припугнуть силой, мол.. завёлся - хрен остановишь.. а заодноувидишь как ся вести будет..реально.. вдруг понравицо))) тогда и продолжить можно.. а вообще её это напугает и тебя оттолкнут.. в общем вот. три варианта перед тобой..забить временно на неё, быть напористымв итоге понравится или не понравится :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  32. приму вовнимание все это ,спс

    где то выше было сказано про месть всем парням... чтож это типо извечная война М и Ж она кинет меня я кину другую та еще кого то
     
  33. глупость, я не говорила про войну. я про разобиженное женское сознание, когда "все мужики козлы" и надо всем делать гадости. по-детски, но встречаются и такие "экземплярчики"))))
     
  34. да я это уже утрирую надож как то себе настроение поднимать:smile:
     
  35. VLADI, ну мы вопщем то написали одно и тоже только с разных сторон. Я не говорю, чо ее нужно жалеть, просто она брошенная вот и поступает с мужчинами так же... приближает и затем кидает. Но на то есть причина, ей видимо все еще больно вот она и пытается получить удовольствие в том что играет в динамо.
     
    1 человеку нравится это.
  36. да ладно вам))) динамо сразу
    мен вот не кидал никто, однако мне не мешало иногда с одним челом ся так вести)))) ну забавляло, никто ж не умер))
    и это было не от того, что я люблю динамить.. а просто это такая прилюдия была.. в неск. дней)))и..... ничего так))))
     
  37. Лилу,
    в более юном возрасте тоже так в обнимку спать с мальчиком, но секса не было, просто приятно было дразнить и чувствовать свою власть :-)

    Это один из вариантов :-) может и не динамо
     
    1 человеку нравится это.

  38. :beer)::kruto:
    тожсамое)))
     
  39. это к разряду "Наш девиз не победим...." ;)
     
  40. Вот так вот и доверь женщине, свою трепетную душу и тугую плоть...лиш ба поприкалываццо )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. доверь доверь))) это же не прикол, а.. так сказать - завод)))
    вам и самим в большинстве это нравиЦЦО)))
     
  42. Не-еее...я обычно в ухо бью ))) Нетерпеливый я какой-то...старомодный наверное )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. ГОНЧИЙ,
    да ладно, если бы все давали... тогда было бы скучно жить... где острота ощущений :-)
     
  44. потерпелбы)))
    дразниццо тожа уметь надо ;)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Таша

    Дык...а я и не говорю про давание.Я ж про издевательство ))) После таких приколов женских,два дня на раскоряку ходить приходиться ))) Ежли со мной раз так пошутковать,то второго уже гарантированно не будет ))) Я ж не мазохист ))) А про "в ухо..."? ет я так шутю ))) Кста...дня три назад так шутил ))) Девачки,чуть в окна не попрыгали )))

    Нервы не те ужо )))

    Можна и дразниццо ))) ток не ближе расстояния вытянутой руки )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. ох
    не.. я бы проверила.. глупо.. но так))
    когда тя девушка дразнит - ты долго на таком расстоянии?))))
     
  47. Дык...звал жа...подразницца ))) Хто ж табе виноват,шо ты вотку не пьёшь )))

    Недолго - Старый стал (...догнать не могу...после "дражнений" )))
     
  48. а я думала попариться!))
     
  49. Дык...заодно бы и попарились ))) Или...ты бы дразнилась,а я бы парилсо )))
     
  50. а ты как паришься?))))
    сам ссебя?) или тебя парят?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дмитрий YoMen
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.300
Общение на MLove.ru