Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 07.01.2010, 00:45   #51
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
я боюсь, что это слово он не сможет перевести через переводчик)))
Ничё :))))) Друг поможет :))))
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:27   #52
Странник

lcuky42 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
А я думал это европейские мадамы усе денех хотят. Хотел к азиаткам бечь. А тута онано чё! Тааак..... Чешу репу и здаётся мне что всё это загоны. lcuky42,
А можь она профессиональная разводила? Прикинулась милой, а потом и без шанов оставит? Чешу репу дальше и назревает вопрос: у тебя гемороя мало в плане душевных переживаний? Ей 16 и она далеко. Ты дымаешь она там сильно парится по тебе? И если даже парится, то расстояние эту болезнь вылечит у неё или у тебя. Так что остывай мил мой чужеземец. Привет Бишепташу и Голотосараю.
Интересно, переводчик всю написанную хрень переведёт?
у меня то вопрос в чём заключается,если что-то получится,то КАК БЫТЬ?ждать до её 18,чтоб сказать родителям..или как?
lcuky42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:11   #53
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
lcuky42,
ну ты уж как-нибудь сам реши.
или ты к нам обратишься потом с вопросом - "а сколько нам лучше детей завести? не подскажите?"
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:39   #54
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lcuky42 Посмотреть сообщение
у меня то вопрос в чём заключается,если что-то получится,то КАК БЫТЬ?ждать до её 18,чтоб сказать родителям..или как?
Хреново переводчик переводит. Подтекст автору не понятен был. Так вот объясняю: ждать не надо. Толку нет. Даже если и будешь ждать, говорить об этом будет некому. Сними розовые очки.:smoke_1:
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:57   #55
Странник

lcuky42 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
люди, вы что никогда на иностранцем не заглядывалсиь? а, девушки?так вам покажи загорелого брюнета, испанца и.т.д. - всё..- без ума от него. разве нет? так чего7 у самих то в мечтах с таким парнем красивым быть(не сомтря на то, что он не вашей национальности)
lcuky42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:01   #56
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так вам покажи загорелого брюнета, испанца и.т.д. - всё..- без ума от него. разве нет?
нет)))) и зачем показывать? мы не дикарки, вроде))) они просто легкодоступные, мы девушки, порой, горячие)))))))))))))))))))))))))))):smoke_1:
___
люди разные.. не могу сказать, что совсем они не нравятся, но дело не в этом.. дело в том, что должен человек нравиться, а не его цвет кожи и волос. Поэтому очень безграмотный вопрос ты задал.

lcuky42,
а ты красивый, что ль?)))))))

нет) просто интерес.. у испанцев нрав другой и комплекция.. это лишь интерес.. мечты нет.. мечта - любить и быть любимой, остальное - ерунда.
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 21:11   #57
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
люди, вы что никогда на иностранцем не заглядывалсиь?
А у них что, три титьки(простите) или что новое? Я за человеческие качества.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 22:21   #58
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а, девушки?так вам покажи загорелого брюнета, испанца и.т.д. - всё..- без ума от него. разве нет? так чего7 у самих то в мечтах с таким парнем красивым быть(не сомтря на то, что он не вашей национальности)
Это что , абсолютные параметры красоты , от которых непременно все должны быть без ума ? :))) По -моему , куда как важнее дела и поступки , на которые человек способен , а не интенсивность его загара.
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.01.2010, 00:28   #59
Интересующийся

Просто_девушка_зачем_имя знаменитость!Просто_девушка_зачем_имя знаменитость!Просто_девушка_зачем_имя знаменитость!Просто_девушка_зачем_имя знаменитость!Просто_девушка_зачем_имя знаменитость!Просто_девушка_зачем_имя знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне кажется здесь сначала надо ответить самому себе на вопрос:
ты готов ослушаться родителей и пойти полностью против них?Я думаю они будут мягко говоря не в восторге от возможности ваших отношений, и от возможности такого брака

Если ответ отрицательный, то зачем ты хочешь морочить голову девушке, ей всего 16, она не понимает всех трудностей ваших отношений.

Если ответ положитльный, тогда да, лучше наверное подождать до 18 лет и потом говорить родителям- проблемы ведь надо решать по мере их поступления..
Просто_девушка_зачем_имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:32   #60
۞mandarin۞

Цитата выделенного
Ник в ответ
да фигня это всё! просто тупое желание и интерес)) не более. а любовь была б - полетел бы к ней как миленький
добавить нечего..
+ lcuky42,
есть на СВЕТЕ девушки, которым такой типаж:
Цитата:
вам покажи загорелого брюнета, испанца и.т.д. - всё..- без ума от него. разве нет?
просто не нравится.. не воспринимают.. бывает.. я одну такую точно знаю))))))))))))
Старый 24.01.2010, 19:09   #61
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Заодно и с их местными обычаями познакомишься.
и русский поучишь)
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра