Мне 22, девушке 16 (я турок, она русская)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем lcuky42, 6 янв 2010.

  1. Ничё :smile:)))) Друг поможет :smile:)))
     
  2. у меня то вопрос в чём заключается,если что-то получится,то КАК БЫТЬ?ждать до её 18,чтоб сказать родителям..или как?
     
  3. lcuky42,
    ну ты уж как-нибудь сам реши.
    или ты к нам обратишься потом с вопросом - "а сколько нам лучше детей завести? не подскажите?"
     
  4. Хреново переводчик переводит. Подтекст автору не понятен был. Так вот объясняю: ждать не надо. Толку нет. Даже если и будешь ждать, говорить об этом будет некому. Сними розовые очки.:pipe1:
     
  5. люди, вы что никогда на иностранцем не заглядывалсиь? а, девушки?так вам покажи загорелого брюнета, испанца и.т.д. - всё..- без ума от него. разве нет? так чего7 у самих то в мечтах с таким парнем красивым быть(не сомтря на то, что он не вашей национальности)
     
  6. нет)))) и зачем показывать? мы не дикарки, вроде))) они просто легкодоступные, мы девушки, порой, горячие)))))))))))))))))))))))))))):pipe1:
    ___
    люди разные.. не могу сказать, что совсем они не нравятся, но дело не в этом.. дело в том, что должен человек нравиться, а не его цвет кожи и волос. Поэтому очень безграмотный вопрос ты задал.

    lcuky42,
    а ты красивый, что ль?)))))))

    нет) просто интерес.. у испанцев нрав другой и комплекция.. это лишь интерес.. мечты нет.. мечта - любить и быть любимой, остальное - ерунда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А у них что, три титьки(простите) или что новое? Я за человеческие качества.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Это что , абсолютные параметры красоты , от которых непременно все должны быть без ума ? :smile:)) По -моему , куда как важнее дела и поступки , на которые человек способен , а не интенсивность его загара.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Мне кажется здесь сначала надо ответить самому себе на вопрос:
    ты готов ослушаться родителей и пойти полностью против них?Я думаю они будут мягко говоря не в восторге от возможности ваших отношений, и от возможности такого брака

    Если ответ отрицательный, то зачем ты хочешь морочить голову девушке, ей всего 16, она не понимает всех трудностей ваших отношений.

    Если ответ положитльный, тогда да, лучше наверное подождать до 18 лет и потом говорить родителям- проблемы ведь надо решать по мере их поступления..
     
  10. да фигня это всё! просто тупое желание и интерес)) не более. а любовь была б - полетел бы к ней как миленький ;)
    добавить нечего..
    + lcuky42,
    есть на СВЕТЕ девушки, которым такой типаж:
    просто не нравится.. не воспринимают.. бывает.. я одну такую точно знаю))))))))))))
     
  11. и русский поучишь)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru