Мне 22, девушке 16 (я турок, она русская)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем lcuky42, 6 янв 2010.

  1. Я не говорю по русски вообще,поэтому с девушкой общаемся на английском.С написанием этого сообщения помог друг. Проблема в том,что мне всегда нравились Европейские девушки, и вот одна такая попалась, ей 16 лет(она с Риги), я с Турции. На свою голову влюбился и по её фразам и по внешности,по всему. Жду не дождусь нашей встречи,когда она приедет отдыхать сюда с семьёй!(это даже не обсуждатся, обязатально приеду её увидеть)
    Родители её,естественно,будут против "турка бабника и развратника",хотя это не правда(просто существует такое мнение о моём народе.
    Я даже не знаю,что делать.У нас взаимная симпатия,каждый день общаемся. но возраст и национальность меня пугает немного. Подскажите,что делать?
     
  2. Сюда-это куда? Где ты территориально находишься?
    Интересно. Ответы будет тоже друг переводить?
     
  3. Попробуй не её к себе ждать,а самому к ней поехать.Так надёжнее,ты ж мужик.Там,на её территории и ей и тебе будет легче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Со своими родителями ужо всё обговорил?
    Заодно и с их местными обычаями познакомишься.
     
    1 человеку нравится это.
  5. ну да, а нас "похотливыми Наташами" зовут :smile: это тоже не правда.)
    вот.. не понимаю.. т так хочешь с ней увидеться.. ей всего 16!!! семья - это, канешн, хорошо, но может быть ты сам приедешь? а то так можно долго ждать. и ЖДать.. это как-то не совсем верно будет. Лучше действовать. Это моё мнение.
    22-16, я думаю нормально..у меня такая же точно разница с моим мужем ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вообщем то да. мой лудший друг. а к ней ехать я не могу( я в Турции, никогда невыезжал за границу ещё,паспорта нет.) а так как знакомы по и-нету..что,беать делать?так она всё равно приезжает,так и увидимся
     
  7. И что ? Паспорт сделать невозможно ? Из Турции выехать тоже невозможно ? Что значит "не могу" ? :suspect:

    А если бы не приезжала , то всё ? Game over?
     
  8. Как интересно. А я вижу совсем другое место на карте. Ошибаюсь?
     
  9. Жар-Псина,
    Я даже боюсь предполагать, какие и откуда выдают ip турецкие провайдеры =)

    А еще расстояние. Не забывай про расстояние. Тоже важный момент.
    На самом деле, при такой совокупности усложняющих факторов, я бы даже не пытался. Неужели нет никого рядом, из твоего круга общения? Тогда исчезнет и проблема расстояний, и возраста, и, может быть, национальная.

    Однако, если тебе все же хочется попробовать, то ты должен смирится сразу с большими материальными и духовными затратами на это мероприятие.
    Если не готов — откажись сразу.
    Если готов — вперед. Переезжаешь поближе к возлюбленной, и методично, своим поведением, доказываешь ей и ее родителям, что ты хороший.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А вдруг жениться заставят? Кто знает, какие там нравы, а?
     
  11. Насколько я знаю, ты немного ошибаешься в плане нравов.
     
  12. какие твои годы..)
    или ты думал - всё само в руки приплывёт?
    во, нравы, а!!!!
    летом? или через год? а может передумает и поедет на Сицилию?! ))
    ну ладно.. сиди дальше как "лежачий камень", под который вода не течёт ;)
    надеюсь эта фраза вам известна?)
    да, кстати, знаком с одним турком, так вот точ в точ "сиденье"
    приезжай! скучаю.. ля-ля-ля.. такая ахинея, сори, если что.
    если тебя возраст интересовал,то - всё гуд.. в остальном.. тебе же и решать.
     
  13. Разве не приплывёт? о_О
    Тем более, что там интереснее. ))
     
  14. Труп врага. По реке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. прилетит, как минимум.. и то - не факт)))
     
  16. где я жить буду?!я учусь,да и времени нет

    в том то и дело, что не люблю турецких девушек, они егоистки и сделают всё ради денег, а не ради любви.Европейский более тёплые
     
  17. Ерунда. Стереотип. И, да, категоричность никого не украшает.
     
  18. давай тоже с семьёй на отдых в Ригу!
    или слабо?
     
  19. А где ты с ней жить собирался?
    Ггг, а хочешь время найти?
    А ты их боисся?
     
  20. понимаешь,если я так к каждой по интернету буду ездить. а она же не лично ко мне а отдыхать, и за одно встретимся. Я же сказал,времени нет.Учёба. а летом я у себя в стране на курорт езжу
     
  21. Ну тогда о чем вообще сыр-бор?
    Встречайтесь, на здоровье.
    Где тут проблема то?
     
  22. с ними не интересно,если ты не миллионер и не супер богат-ты им не нужен. а европейские как аз любовь ищут(деньги тоже важны)но они более приветливы
     
  23. проблемы как бы нет. просто..если что-то получится..то как рассказать ей родителям?мама точно в шоке будет:suspect:
     
  24. аа, ну так можно потерять "любовь".. "каждой" - ключевое слово))
    потом не говори, что
    может... правда? ;))
    а, ну да.. действительно.. где же тут время найти.

    лано.. жди))
    но тока обидь её , я приеду и тебе накостыляю :smile:)))
     
  25. lcuky42, тут была тема. Вроде европеец хотел найти себе жену в России, по причине, что европейки денег хотят. )) А оно вона как
     
  26. ну она приедет одыхать.а я заеду к ней в отель,может получится в одном отдыхать. так.
     
  27. вот.. забегаешь в перёд))
    ты же не серьёзен в намерениях))
    а был бы серьёзен, то смотался бы в Ригу)
     
  28. Вот тогда и думать будешь. Или сейчас заняться нечем? =)
    Сам же писал, что учишься, да и времени нет.
    А на бесплодные размышления время есть? =)
    Зачем?
    Расслабься.
     
    1 человеку нравится это.
  29.  
  30. Повторяю вопрос- кто тогда и как сюда пишет? И откуда?
    При отсутствии ответа подумаю, нужна ли здесь эта тема.
    Модератор.
     
  31. ты понимаешь,что я учусь?а если и будет каникулы неделю,то пасспорт долго делать.как раз до лето подождём
     
  32. Может, сейчас? Пока он тут? Сейчас все вместе и...
    Ну так летом и флудить будем.
     
  33. я пишу через переводчик!Я пишу(турок) + друг немного помогает

    мне же надо знать,что делать.. вроде бы очень милая и симпатичная(+умная девушка)не хочется терять
     
  34. Совет: веди под венец. Сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  35. аа, ок)
    жди,я же не против)))
    ты чё!!! совсем девушку не жалко, да? :smile:))
     
  36. Чего мне незнакомую девушку жалеть? И может, это её принц?
     
  37. да так.. вспомнилось тут.. с нашими развлекаются, а женятся на своих.. а если и на наших же женятся, то далеко не всё благополучно..
     
  38. Ну так у них с этим строго видимо, не погуляешь ))) Поймають, отрежут ещё чего... )))
     
  39. да знаю я..
    ну и ничего хорошего
    вот и спрашиваю тебя, чего бы это тебе бы не побыть настоящим теоретически мужчиной,чтоб защитить юную девушку.. или настроить парня так, чтоб не получилось так: по матросил(использовал, специально поясняю для нашего друга турка) и бросил :Р
     
  40. добрые вы ;D я ж серьёзно спрашиваю,как быть. она безупречная просто..но..расстояниее...
     
  41. Т.е. я даже теоретически не мужчина? ))) И даже не существующий в реальном мире? )))
    Расстояние преодолимое. Я серьёзно отвечаю: женись.
     
  42. теоретически - по фото - мужчина))
    а там-то как я же не знаю)))))))))))))))))
    ты б женился вот так сразу после общения по асе?))
     
  43. Чую опасность!! *ушёл удалять аську из профиля*
     
  44. давно пора)))
    вот вот)))) то-то и оно!

    у тя ася была в профиле.. не знала..))
     
  45. Мне же глаз выцарапать могуть! Пожалей меня ))
    Совсем не жалко меня?
     
  46. а чего мне тебя жалеть-то?))
    кто и за что?)
     
  47. А я думал это европейские мадамы усе денех хотят. Хотел к азиаткам бечь. А тута онано чё! Тааак..... Чешу репу и здаётся мне что всё это загоны. lcuky42,
    А можь она профессиональная разводила? Прикинулась милой, а потом и без шанов оставит? Чешу репу дальше и назревает вопрос: у тебя гемороя мало в плане душевных переживаний? Ей 16 и она далеко. Ты дымаешь она там сильно парится по тебе? И если даже парится, то расстояние эту болезнь вылечит у неё или у тебя. Так что остывай мил мой чужеземец. Привет Бишепташу и Голотосараю.
    Интересно, переводчик всю написанную хрень переведёт?
     
  48. У моей подружки (№1), есть подружка (далее №2), которой я понравился. Зато она мне не понравилась... ...Что то лень рассказывать. И спать пора.
     
  49. С азиатками , турчанками в данном случае ,не погуляешь просто так , как с европейками , да ещё и на отдыхе !
    Вот и весь сказ . А все эти бла-бла про то , что какие милые и приятные , ищущие исключительно любоффь европейки в отличие от турчанок это классика жанра просто уже :smile:)))) Чуть ли не каждый второй турок это твердит, стОит только приехать на отдых :smile:)))) Да и в инете тоже ........(да простит меня автор , но факты вещь упрямая)
    А как заходит разговор о том -"а что ты , милый , сделать -то готов ради отношений?" , оказывается , что окромя , как приехать с оказией в тот же отель , больше и ничего .......Сразу находится КУЧА непреодолимых причин , начиная от учебы , заканчивая свалившимися невесть откуда болезнями и прочими катаклизмами.......
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. я боюсь, что это слово он не сможет перевести через переводчик)))
    а слово ася он знает.. кхм.. интересно)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru