Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.01.2010, 19:14   #51
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от make me sway Посмотреть сообщение
(потому как- одну бы забыть, да никак, с другой бы быть, да тоже никак), то Она же-разная, может быть и одновременно....ведь все таки вполне))
То есть, неустойчивое чувство по всем статьям ?))
Мне, кстати, тоже всегда одна крамольная мысль не давала покоя. Люди по разному расстаются, мне как-то удавалось всегда мирно. И соответственно, не было ощущения, что чувство прекратилось. Не развилось - да, не сложилось - ну что же. А странная нежность оставалась.
Может, любовью обозначать нечто зрелое и устойчивое, а странную нежность не именовать недоразвитой любовью ?)))
Но все же хорошо, что ей нельзя дать определение)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:22   #52
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
То есть, неустойчивое чувство по всем статьям ?))
почему же, напротив..вполне устойчивое-как уникальность штрих кода, каждому разному свое. Другому человеку другая любовь-но почему же сразу нестабильная ?)).вопрос в другом...на сколько все это длительно, как утверждает автор-не проходящее...?пронести сквозь года какое-то чувство к человеку...и быть до конца уверенным, что это Оно....вот это наверное сложно и удивительно одновременно)
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 23:08   #53
Странник

KEIJ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помню, когда в школе учился, примерно с класса 8 и до конца школы, даже где-то еще пол-года после выпуска, любил девочку одну.. Но как-то быстро всё стихло после этого и даже симпатии не испытывал/ю к ней.. Поэтому я не утверждаю, что это вечно, но сейчас именно такая ситуация, что после далеко не одного года, я не усомнился в чувствах сразу к нескольким девушкам, даже наоборот.
KEIJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра