Устойчивые чувства

Тема в разделе "История любви", создана пользователем KEIJ, 7 янв 2010.

  1. То есть, неустойчивое чувство по всем статьям ?))
    Мне, кстати, тоже всегда одна крамольная мысль не давала покоя. Люди по разному расстаются, мне как-то удавалось всегда мирно. И соответственно, не было ощущения, что чувство прекратилось. Не развилось - да, не сложилось - ну что же. А странная нежность оставалась.
    Может, любовью обозначать нечто зрелое и устойчивое, а странную нежность не именовать недоразвитой любовью ?)))
    Но все же хорошо, что ей нельзя дать определение)
     
  2. почему же, напротив..вполне устойчивое-как уникальность штрих кода, каждому разному свое. Другому человеку другая любовь-но почему же сразу нестабильная ?)).вопрос в другом...на сколько все это длительно, как утверждает автор-не проходящее...?пронести сквозь года какое-то чувство к человеку...и быть до конца уверенным, что это Оно....вот это наверное сложно и удивительно одновременно)
     
  3. Помню, когда в школе учился, примерно с класса 8 и до конца школы, даже где-то еще пол-года после выпуска, любил девочку одну.. Но как-то быстро всё стихло после этого и даже симпатии не испытывал/ю к ней.. Поэтому я не утверждаю, что это вечно, но сейчас именно такая ситуация, что после далеко не одного года, я не усомнился в чувствах сразу к нескольким девушкам, даже наоборот.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru