Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 07.01.2010, 06:37   #1
Странник

KEIJ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Давно, я встретил прекрасную девушку Лену, она мне понравилась, но у неё на тот момент был молодой человек. Я решил немного подождать. К тому же я точно знал, что долго их отношения не продеражатся, т.к. её временный избранник был сволочью. Она в этом достаточно скоро убедилась сама. Но к тому времени я уже встречался с другой девушкой, также понравившейся мне. Встречались мы долго, но перестали видеться в силу многих обстоятельств. Девушка мне эта была симпатична, с ней было интересно, но не более. С Леной же мы виделись очень редко и общались по-дружески, хотя как теперь уже понимаю, я тупил (но дело не в этом).
Позже, спустя года 4, я понял, что безумно люблю Лену. Вскоре она об этом благополучно узнала. Сама проявляла симпатию, но у неё на тот момент уже были серьезные продолжительные отношения. Сказала, что любит его.
Некоторое время спустя, я начал общаться с другой девушкой Настей. Я её полюбил очень сильно. С ней у нас также ничего путного не вышло, хотя я потратил на неё продолжительный временной отрезок своей жизни. Очень хотелось верить, что она исправится, не будет делать тех ошибок, которые приносят разочарование всем вокруг и ей в том числе.. Но она оказалась вобщем очень нехорошей (не хочу рассказывать об этом, покрайней мере сейчас). Я прекратил с ней общение. Видимся крайне редко.

Через еще несколько месяцев забеременела Лена и чуть позже они с её нынешним мужем (кстати, хороший парень) сыграли свадьбу. Иногда мы общаемся, но сами понимаете, у молодой, учащейся в двух институтах и работающей мамы с полугодовалым ребенком немного свободного времени.
Настя же нашла себе молодого человека, с которым у них взаимная любовь. Парня её я знаю плохо, но с 95% уверенностью могу сказать, что они подходят друг другу, ибо он такой же раздолбай, как и она..

Это основная моя история. Были промежуточные отношения, но там можно говорить только о симпатии и хорошем времяпровождении.

Сейчас я встречаюсь с девушкой Дашей, которая безумно меня любит. Я к ней тоже неравнодушен.

Вот какая штука.. Я до сих пор люблю Лену и Настю. А сейчас доконца осознаю, что также сильно люблю Дашу (а это, видимо, так и есть), то, вероятно, буду любить Дашу, Лену и Настю одновременно.
Я прекрасно понимаю, что у Лены семья, а что с Настей я не буду, потому что она beeeep.

Представьте, что любовь к совершенно разным по всем параметрам трём девушкам одинакова сильна.

Впринципе, я хотел бы спросить, были ли у кого-то подобные вещи?
И ваше мнение по этому поводу?
KEIJ вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Виртуальные чувства Виртуальные отношения
Я влюбилась в чувства... История любви
Как оживить чувства? Мужские разговоры
Взаимны ли чувства? История любви
Чувства и разум История любви
Старый 07.01.2010, 06:42   #2
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEIJ Посмотреть сообщение
Если б я был султан я б имел трёх жён.(c)
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 06:48   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience, ок, юмор оценил.
А как думаешь, нужно ли принимать какие-то меры, чтобы что-то изменить.. как вариант, может у вас есть супер-способы разлюбить человека? А то одну бы я с радостью разэтосамое.
Старый 07.01.2010, 06:57   #4
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А то одну бы я с радостью разэтосамое.
Что и даже Дашу?
Цитата:
как вариант, может у вас есть супер-способы разлюбить человека?
Суперспособа нет, есть как вариант: время (оно не помогло), переключение внимания (тоже мимо)... а третьего чёт не вижу... насчёт четвёртой боюсь советовать, вдруг потом четырёх любить будешь)
Старый 07.01.2010, 07:08   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Что и даже Дашу?
Цитата:
А то одну бы я с радостью разэтосамое.
Настю бы разлюбил с радостью.

Цитата:
Суперспособа нет, есть как вариант: время (оно не помогло), переключение внимания (тоже мимо)... а третьего чёт не вижу... насчёт четвёртой боюсь советовать, вдруг потом четырёх любить будешь)
Вот в этом тоже вопрос )))
Как думаешь, возможно ли всю жизнь не разлюбить возлюбленных? :)
Старый 07.01.2010, 07:20   #6
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Настю бы разлюбил с радостью
То есть любить двоих - это уже лучше?
А та что недосягаема?

Цитата:
Как думаешь, возможно ли всю жизнь не разлюбить возлюбленных? :)
Возможно, ведь любит же мать, своих троих детей, например, всю жизнь, почему бы и девушек не полюбить...
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 07:41   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
То есть любить двоих - это уже лучше?
А та что недосягаема?
Ну я писал, что Настя - нехороший человек [ редиска (c) ] :D
Поэтому как-то и не знаю, почему люблю до сих пор. Видимо, потому что люблю...

А самая недосягаемая - это Лена. Ребенок, муж. Не буду даже соваться. Как минимум расклад должен быть такой, что я разойдусь с Дашей, а Лена разведется с мужем.. Тогда, возможно, я начну действовать.

Цитата:
Возможно, ведь любит же мать, своих троих детей, например, всю жизнь, почему бы и девушек не полюбить...
Я не могу сравнивать любовь к родным и любовь к девушке.. Разные чувства для меня совершенно.

Султаном не был, поэтому не знаю, как там у них наше понятие любви с гаремом сочетается. А так, впринципе согласен, почему бы и нет..
Видел трио (два парня и девушка). Живут вместе все. Девушка любит обоих. Но это опять же больше к султанам... У меня чуть другая ситуация. Я же встречаюсь с одной, а люблю нескольких. Вроде бы новые чувства должны затмить предыдущие, перезаписаться поверх или затереть частично старые переживания.. Но нет всё происходит на чистом листе, а старые странички также остаются открытыми рядом..
Старый 07.01.2010, 07:49   #8
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не могу сравнивать любовь к родным и любовь к девушке.. Разные чувства для меня совершенно.
для кого как, различия, для меня, только в сексуальном контексте.
Цитата:
Ну я писал, что Настя - нехороший человек [ редиска (c) ] :D
изменяет?
Цитата:
А самая недосягаемая - это Лена. Ребенок, муж. Не буду даже соваться. Как минимум расклад должен быть такой, что я разойдусь с Дашей, а Лена разведется с мужем.. Тогда, возможно, я начну действовать.
Так этого может не наступить никогда, чувства могут и не быть взаимными.... всё время надеяться и мучаться, и любить, впрочем не мне решать.
Старый 07.01.2010, 08:20   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
изменяет?
Лично мне не изменяла, но на измену способна, это факт.
Но дело не в этом.
Цитата:
(не хочу рассказывать об этом, покрайней мере сейчас)
ОК. Чуть упростим задачу. Откинем Настю. Это человек, с которым я никогда не стал бы возобновлять отношения, хотя и люблю.

Цитата:
Так этого может не наступить никогда, чувства могут и не быть взаимными....
Я это осознаю в полной мере.
Цитата:
всё время надеяться и мучаться, и любить, впрочем не мне решать.
Любить - да. Но я что-то могу с этим поделать? И надо ли избавляться от такой любви? (Тем более, что мы пока не нашли способа для меня xD )
А мучаться и надеяться...временами.. ну может быть... Но сейчас трудно об этом думать, у меня же девушка есть.. Надеяться на взаимную любовь Лены сейчас - это неуважение к Даше было бы.
Старый 07.01.2010, 08:24   #10
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж почитал не без улыбки.
Люблю одну, в постеле хочу другую, а ребенка от третей )))

Честно бы посоветовал определиться тебе. И это не совсем любовь, а привычка.
Просто ко всем привык вот и все. А любить действительно можно только 1 человека.
Время лечит в этом случае.
Люби то что перед тобой сейчас, а не то что неизвестно где и будет или нет.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 08:56   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok Посмотреть сообщение
Да уж почитал не без улыбки.
Очень рад, что тебя это повеселило. Улыбка - это хорошо.
Цитата:
Люблю одну, в постеле хочу другую, а ребенка от третей
Я такого не говорил. Что за глупости? А секс вобще ни при чем. Разговор только о чувствах.

Цитата:
И это не совсем любовь, а привычка.
Просто ко всем привык вот и все.
Нет. Что такое привычка, принимаемая за любовь - знаю.
Цитата:
Люби то что перед тобой сейчас, а не то что неизвестно где и будет или нет.
А я это и делаю. Люблю свою девушку.

Цитата:
А любить действительно можно только 1 человека.
Ан нет. Не у всех так, как видишь.

Я и не думал спорить. Если ты можешь любить одного, то я с этим согласен. Но тут смысл представить мысленно себя в такой ситуации.
Старый 07.01.2010, 10:30   #12
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тему хочется переименовать в "Неопределившийся" отчего-то.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 10:45   #13
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Тему хочется переименовать в "Неопределившийся" отчего-то.
это точно... хочу но не знаю кого...

любовь более сильное чувство, нежли, то что ты тут описываешь.
Как можно любить, но не хотеть быть с этим человеком!
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 11:27   #14
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEIJ
,
если сможешь - опиши пожалуйста как можно подробно свое чувство любви к ним - может быть в сравнениях с чем-то. Просто любовь бывает разная действительно. Одна правильная и ровная как пламя у газовой плиты, другая - как факел от реактивного двигателя, работающего на форсаже, а третья - как маленький костер посреди темного леса..)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:11   #15
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Одна правильная и ровная как пламя у газовой плиты, другая - как факел от реактивного двигателя, работающего на форсаже, а третья - как маленький костер посреди темного леса..)
А четвертая как огонек зажигалки, а пятая - как взрыв петарды, а шестая ...
Кстати, почему все время идет сравнение с огнем, верно ли это? ))

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Как можно любить, но не хотеть быть с этим человеком!
Таша,
Вот так и можно. Самый элементарный пример - невзаимная любовь или неизвестно, взаимная или нет. )
Что значит - "быть" с человеком. Жить вместе, часто видеться? )

KEIJ, интересную историю ты рассказал. Я даже не уверена, то она такая уж редкая, особенно у парней. )
Я думаю, что тебе можно спокойно любить их всех, каждую своей любовью. Рано или поздно появится та, что вытеснит всех остальных. Это произойдет естественным образом, и они отойдут на второй план (в первую очередь Настька-редиска)).
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:16   #16
Профессионал

Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Таша,
Вот так и можно. Самый элементарный пример - невзаимная любовь или неизвестно, взаимная или нет. )
Что значит - "быть" с человеком. Жить вместе, часто видеться? )
День мочь и хотеть разные вещи. При не взаимной любви, все равно тот кто любит хотел бы держать в объятьях любимую, жить с ней... но в силу обстоятельств не может.
Но тут другое, я ее люблю, но она такая плохая что я даже не хочу с ней быть и с ней встречаться.
Старый 07.01.2010, 17:18   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тут видел благодарности, но кнопочки "Спасибо" у себя не вижу. Видимо, постов еще нет определенного количества?
Жар-Псина, нет, такое название темы не подойдёт. Вопрос самого топика немного в другом заключался. Примерно так (утрированно) "Можно ли влюбляться большое кол-во раз и никого не разлюбить?". Но обсуждения мне здесь очень нравятся, не думал, что так активно будет :)

Gelsing, попробую, чуть попозже, к вечеру-ночи. Возможно, это чем-то даже мне поможет в плане:
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Это произойдет естественным образом, и они отойдут на второй план (в первую очередь Настька-редиска)).
Цитата:
Но тут другое, я ее люблю, но она такая плохая что я даже не хочу с ней быть и с ней встречаться.
Может это моя ошибка (плохо объяснил), но мне показалось, что это элементарно... Я хочу быть с ней, потому что люблю. Но не буду, потому что здравый разум не позволит (хотя временами этот самый разум затуманивается, но это ведь происходит только моментами..)
Старый 07.01.2010, 18:02   #18
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если бы тебе в один прекрасный момент каждая из этих дам сказала - я люблю тебя,я свободна,давай вместе быть,ты бы кого выбрал?Или не смог бы?
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:47   #19
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Впринципе, я хотел бы спросить, были ли у кого-то подобные вещи?
Канеш! У меня! Люблю Свету с 5-го подъезда, Машу из парка, оператора Юлю которая ответила мне на звонок в сотовую компанию, Зою которая обелетила меня сегодня в автобусе, Ларису - продавщицу в нашем магазине(Она всегда мне хороший коньяк продаёт), а также Любу, Леру, Веру, Лилу, mrs.Flax, vava, soft2, ГОНЧЕГО, Жар-Псину, День, Ташу и многих др.
А вот ты KEIJ,
любишь ту с кем переспишь, как я вижу. Или себя любимого, т.к. вспомнил о них тогда когда их нет.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 20:32   #20
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
подождём твою мать (с)
автор, видимо, какашка в проруби.. куда прибьёт..)
VLADI,
главное, меня не забыл))
KEIJ,
у меня вот один вопрос.. просто ради интереса, если не сложно, кто ты.. эм.. по созвездию?.. это так..надо, в общем))
ыыыххх.
подозреваю - весы.. но поправь, если ошиблась)))
а на втором месте водолей.. ))
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:41   #21
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лилу
Лилу, як жешь твои глазки забыть-то можно. Они так смотрють.
Старый 07.01.2010, 20:52   #22
Новичок

Zlodeйka mladшая Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
привет, KEIJ,
я тут не стала читать все вышесказанное, просто прочла несколько статей ваших вначале! я думаю на счет того, что искать кого-то еще не стоит. думаю, что та, которая Лена, просто общайся с ней и старайся относиться к ней проще. а вот на счет Даши.. просто будь с ней! конечно, мы, девушки, не любим, когда нас держат прозапас, но ты всё-таки не отпускай Дашку! постарайся сохранить отношения с ней!
Zlodeйka mladшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:04   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zlodeйka mladшая Посмотреть сообщение
та, которая Лена, просто общайся с ней
Цитата:
а вот на счет Даши.. просто будь с ней!
Zlodeйka mladшая, угу. А с остальными просто переписывайся, созванивайся, просто встречайся?
Старый 07.01.2010, 21:53   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Если бы тебе в один прекрасный момент каждая из этих дам сказала - я люблю тебя,я свободна,давай вместе быть,ты бы кого выбрал?Или не смог бы?
Это сложный вопрос, думаю не смог бы. А если бы смог, то вы сразу сказали, что я люблю её (как минимум) чуть больше остальных, а это не так. Вобщем, не могу выбрать по крайней мере в теории.
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Канеш! У меня! Люблю Свету с 5-го подъезда, Машу из парка, оператора Юлю которая ответила мне на звонок в сотовую компанию, Зою которая обелетила меня сегодня в автобусе, Ларису - продавщицу в нашем магазине(Она всегда мне хороший коньяк продаёт), а также Любу, Леру, Веру, Лилу, mrs.Flax, vava, soft2, ГОНЧЕГО, Жар-Псину, День, Ташу и многих др.
Молодец. Очередной неудачный стёб. А если думаешь, что удачный, то ошибся. У меня с ЧЮ всё отлично. Если в юморнул бы нормально, я не прочь поржать над собой да и вобще.
Цитата:
А вот ты KEIJ,
любишь ту с кем переспишь, как я вижу.
Ага, точно.
Цитата:
А секс вобще ни при чем. Разговор только о чувствах.
Я вобще о сексе ни слова не говорил. Это не имеет никакого значения. Если думаешь, что имеет, то опять просчитался.
Я не понимаю, если человек новенький на этом форуме, то он обязательно какой-то додик малолетний? Может Вам 60 лет и Вы от скуки и одиночества даёте всем советы? Нет? Тогда зачем эти попытки бредового стёба на каждый новый пост/тему ?

Цитата:
Или себя любимого, т.к. вспомнил о них тогда их нет.
1. Я помню (и помнил) о них всегда.
2. Они есть. Не мертвы (Цитата: "Когда их нет").

Цитата:
думаю, что та, которая Лена, просто общайся с ней и старайся относиться к ней проще. а вот на счет Даши.. просто будь с ней!
Я также пытаюсь действовать. Спасибо, это как минимум не противоречит здравому смыслу
Лилу, не весы и не водолей. И вобще, я не верю в астрологию, давайте без анализов знака зодиака. (Я "рак").
Цитата:
конечно, мы, девушки, не любим, когда нас держат прозапас
И не думал держать её про запас. Я люблю её! Я с ней и буду.
Старый 07.01.2010, 21:56   #25
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И вобще, я не верю в астрологию, давайте без анализов знака зодиака. (Я "рак").
давайте без давайте.
я ясно написала - просто, ради интереса, или не видно было?))
рак пятится.. ляляляля)))
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 22:01   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
давайте без давайте.
давайте :)
Лилу, прекрасно видно. Я на всякий случай написал, чтобы не развивать эту тему :-D
Кстати, я не какашка :P
Я решаю свою судьбу сам ))
Старый 07.01.2010, 22:04   #27
۞mandarin۞

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я решаю свою судьбу сам ))
млдес!)
так.. выпьем же за прозрение.. ик..))
Старый 07.01.2010, 22:28   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
выпьем же за прозрение.. ик..))
И за развитие темы тоже не мешало бы :)
Дзынь )

P.S. Кстати с Рождеством всех
Старый 07.01.2010, 22:50   #29
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а также Любу, Леру, Веру, Лилу, mrs.Flax, vava, soft2, ГОНЧЕГО, Жар-Псину
Брр. Меня не надо. Я эгоистка. Меня нужно любить одну.

Цитата:
Молодец. Очередной неудачный стёб.
Рекомендую запомнить- за следующий переход на личности будет начислено наказание.
Обсуждения моё предупреждение не требует. Корректируйся молча.
Модератор.
Старый 07.01.2010, 23:42   #30
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEIJ, ты напиши что для тебя любовь...
Может люди поймут о чем ты тут пытаешься у нас узнать.
лично я сразу 2-х мужчин никогда не любила.
Старый 07.01.2010, 23:44   #31
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
KEIJ, ты напиши что для тебя любовь...
Позже, Таша.
Старый 07.01.2010, 23:54   #32
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Позже, Таша.
буду ждать, интересно как это
Старый 08.01.2010, 15:08   #33
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар Псина
Цитата:
Брр. Меня не надо. Я эгоистка. Меня нужно любить одну.
Ну я ж не сказал кого больше всех

Цитата:
Молодец. Очередной неудачный стёб.
Ладно. Уговорил. Попробуем сделать удачный стёб.
Возможно ты думаешь что любишь несколько девушек одновременно, и ни одну из них не хочешь терять и всех хочешь сохранить. Ты думаешь, что они такие разные, и тебе нужны все. Хорошо бы их соединить и как бы создать одну женщину, которая обладает качествами всех любимых женщин, но поскольку это невозможно, то ни с одной из них не хочешь и не можешь расстаться. Хотя на самом деле ты и не хочешь «объединять» их, так как одна как бы дополняет другую или наоборот, одна из них является полной противоположностью другой,т.к все люди индивидуальны.
Ты мечешься между всеми, т.к не можешь понять что именно тебе нужно. Видать ни в ком нет такого комплекса качеств, который нужен тебе. Отсюда следует что не стоит бросаться таким словом как любовь. Перефразируем его во влюблённость. Нравится нам могут многие, но одновременно любить... уж увольте.
Цитата:
Я вобще о сексе ни слова не говорил. Это не имеет никакого значения.
Не надо рассказывать сказки, что секс не имеет значения. Хотя... секс действительно не имеет значения если это классный секс.
Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь.
И все это потому, что для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство.
Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине - легче признаться, чем влюбиться.
Старый 17.01.2010, 00:11   #34
Странник

maat-re Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не надо рассказывать сказки, что секс не имеет значения. Хотя... секс действительно не имеет значения если это классный секс.
Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь.
И все это потому, что для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство.
Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине - легче признаться, чем влюбиться.
Млин, а ведь верно, почему я об этом раньше не задумывался-все плавает на поверхности, как какашка :]
maat-re вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:16   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Возможно ты думаешь что любишь несколько девушек одновременно, и ни одну из них не хочешь терять и всех хочешь сохранить. Ты думаешь, что они такие разные, и тебе нужны все. Хорошо бы их соединить и как бы создать одну женщину, которая обладает качествами всех любимых женщин, но поскольку это невозможно, то ни с одной из них не хочешь и не можешь расстаться. Хотя на самом деле ты и не хочешь «объединять» их, так как одна как бы дополняет другую или наоборот, одна из них является полной противоположностью другой,т.к все люди индивидуальны.
Ты мечешься между всеми, т.к не можешь понять что именно тебе нужно.
Довольно интересно. Покапался в голове, но нет, такого не надо. Представь две совершенно разные девушки, каждая из которых в полной мере устраивает и не нуждается в изменениях и дополнениях новыми качествами и другими девушками.

Цитата:
Не надо рассказывать сказки, что секс не имеет значения.
Я про данную ситуацию. Повторю, что никакой роли не играет. Если уж так интересно, то секс был только с одной из тех девушек.
Поэтому не соглашусь с
Цитата:
опять же, я про себя.
Если для большинства эти поговорки справедливы, я не отрицаю.

А по поводу "влюбленности".. Думаю, уже обсуждалась такая тема на этом форуме а-ля "любовь и влюблённость".. надо будет почитать ваши рассуждения по этому поводу. Но для меня эти слова означают одно и то же.
Старый 19.01.2010, 21:13   #36
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"любовь и влюблённость".. надо будет почитать ваши рассуждения по этому поводу. Но для меня эти слова означают одно и то же.
Тогда всё ясно почему страдаешь по нескольким сразу.
Благодарности:
Старый 20.01.2010, 03:21   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Маловероятно.
Скорее всего вопрос в терминологии.. То что вы называете влюблённостью, я обзываю симпатией.. А любовь она как была так и есть любовь.
Старый 21.01.2010, 17:57   #38
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Маловероятно.
То что вы называете влюблённостью, я обзываю симпатией.. А любовь она как была так и есть любовь.
а дайте плз определение симпании и любви. Только не из википедии, а свое собственное.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 04:44   #39
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Симпатия - это чувство, выражающее положительное расположение к человеку, которое проявляется в приятном времяпровождении с ним, в доброжелательности, восхищении. Высшее проявление симпатии, когда появляется потребность в постоянном нахождении вместе с человеком - это то, что многие называют "влюбленность". Я просто вкладываю один смысл во фразы "я влюбился" или "я полюбил". Мне так удобнее.
А любовь - это чувство, при котором испытываешь высшее наслаждение, блаженство, ощущаешь себя счастливым. Хочется делиться этим чувством с любимым человеком, сделать его счастливым.
имхо.
Старый 24.01.2010, 09:34   #40
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А любовь - это чувство, при котором испытываешь высшее наслаждение, блаженство, ощущаешь себя счастливым.
"Экстази" дарит любовь?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 10:46   #41
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vava Посмотреть сообщение
"Экстази" дарит любовь?
as well )) Больше, чем что-либо))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.01.2010, 14:03   #42
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"Экстази" дарит любовь?
Не пробовал - не знаю.
Старый 24.01.2010, 17:55   #43
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не пробовал - не знаю.
А мне кажется vava придумал для тебя хорошую альтернативу всем Ленам и прочим
Благодарности:
Старый 24.01.2010, 19:23   #44
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
vava придумал для тебя хорошую альтернативу
Протестую! Я никогда не придумывал, не изготовлял, не хранил и не сбывал наркотики. И даже больше скажу- и не употреблял. Никотин не в счёт.
И дурёха не в счёт )))
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:42   #45
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Протестую! Я никогда не придумывал, не изготовлял, не хранил и не сбывал наркотики. И даже больше скажу- и не употреблял. Никотин не в счёт.
Да я не то имел ввиду.
А ты чаво эт так подозрительно разнервничалси? О! Я тут чаво вспомнил. Ты ж у нас по образованию с химией дружишь. Ага.........))))
Благодарности:
Старый 25.01.2010, 04:07   #46
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как-то не интересна такая альтернатива..
Старый 25.01.2010, 09:30   #47
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как-то не интересна такая альтернатива..
Так чувства - тоже химия, так что смотри сам)
Благодарности:
Старый 25.01.2010, 12:01   #48
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEIJ,
как то очень легко ты бросаешься словом "любовь"
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:30   #49
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
как то очень легко ты бросаешься словом "любовь"
Так не кандалы, чай. Лена, Настя, Даша...)
Благодарности:
Старый 25.01.2010, 17:43   #50
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вопрос самого топика немного в другом заключался. Примерно так (утрированно) "Можно ли влюбляться большое кол-во раз и никого не разлюбить?".
Мне это кажется вполне вероятным. Ну слишком уж неоднородное это чувство-любовь, чтобы загнать его в какие-то определенные рамки. Ну нельзя сказать, что "любовь-это...когда..." по крайней мере за другого человека. А раз уж Она бывает разной, как и в данном случае (потому как- одну бы забыть, да никак, с другой бы быть, да тоже никак), то Она же-разная, может быть и одновременно....ведь все таки вполне))
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра