перемены

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Таша, 7 янв 2010.

  1. Хотелось бы узнать мнение мужчин, как вы относитесь к переменам во внешности своих девушек, с которыми встречаетесь, живете вместе, замужем.
    Что вы думаете когда ваша любимая вдруг:
    - из жгучей брюнетки приварилась в блондинку;
    - свои шикарные длинные волосы обстригла до мальчишечьей стрижки или вдруг нарастила волосы аля русалка.
    - или вдруг решилась на пластическую операцию;
    - нарастила, ресницы ногти;
    - сменила резко стиль одежды и вместо привычных для вас джинс, стала ходить в сексуальных платьях?

    Я думаю, что девушки тоже могут поучаствовать в этой беседе, объяснив, что ими двигало когда они менялись.

    Из наблюдений: подруга свои шикарные белокурые волосы обстригла когда ее бросил парень, эти перемены были связаны с желанием что-то изменить в жизни.
    Я резко поменяла стиль одежды, с появлением нового мужчины в моей жизни, во мне проснулась неуемная сексуальность, которая перла даже в одежде :-)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Положительно. Эффект новизны определенный возникает . А новизна положенная на старую платформу это хорошо . :smile:)
     
  3. А не появляются вопросы, а почему это она так стала одеваться не работу? Или что ее толкнуло на наращивание волос, мода или желание нравится не только мне?
     
  4. Если изменения в поведении не носят кардинального характера , то не возникает .
    К тому же : "Добродетель которую надо стеречь, не стоит того чтоб ее стерегли" (с) :smile:
    Ответ на такие вопросы чаще всего быват : "хочу " . Не так ли ? :smile:);)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не возражал бы против любых перемен, за исключением пластических операций (все-таки вмешательство в организм, в определенной мере необратимое)
     
  6. Конечно так :-) Но под каждым хочу есть мотивация.
     
  7. т.е. ещё надо и мотивацию поступков спутницы своей отслеживать? о_О
     
  8. Я против чтобы девушки красили,волосы.И делали пластические операции.Любимый примет вас такой какая вы есть.И не станет заставлять вас шоб вы менялись.Но лёгкий макияж,и ваше обояние.Может растопить сердце многих,мужчин.Химия
    и пластическая операция, плохо скажеца на вашем здоровьем.Задумайтесь над етим.
     
  9. Положительно, но кроме третьего пункта - думаю что пластика приемлема только в крайней необходимости.
    Еще интересна связка - как меняются ваши мужчины при такой перемене в вашем облике?)
     
  10. когда я подстриглась как-то под мальчика почти.. на работе спросили "ты разводишься?")))
    когда сообщила, что нет, в продолжение моих изменений (которые и по сей день) удивляются молча)))
     
  11. Как-то мой друг сказал, когда мужчине становится скучно он меняет женщину, когда скучно девушке в отношениях она идет в салон.
    Конечно все это утрированно, но ...
     
  12. Т.е. ты намекаешь ,что занятие своим внешним видом непременно свидетельствует о наличии любовника ? :smile:
     
  13. канешн, он тут же появится, ибо красота - притягательная сила)))
     
  14. ser_velton, ну ты совсем категоричен, ведь девушки очень склонны к переменам, и самая простейшая процедура по перемене это стрижка и покраска.Лилу, вот и я о чем, поводы к переменам различные.
    Shoora - нет, я так не думаю... просто может что-то не устраивать в себе или в отношениях...
    Просто мне интересно мнение, как относятся к этому мужчины.
    Из ответов я смотрю, что относятся они положительно и не видят в таких переменах ничего плохого.

    Девушка счастливая и довольная собой, мужчины на такое сразу реагируют :-) Но если в отношениях все хорошо, любовников бояться не стоит.
     
  15. Ну вот честно говоря если я решу сменит стрижку , а я это делал , то для себя я никаких осознанных причин не видел , просто понравилось вот так , захотелось попробовать .:smile: Потому и женщин воспринимаю по себе :smile:
    Ждать стоит плохого когда перемены в поведении и в отношении ко мне любимому , а ежели просто из брюнетки в блондинку , то эт только за , эт пожалуйста . :smile:)
     
Общение на MLove.ru