Не могу больше так жить..

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем anonim2x2, 7 янв 2010.

  1. Трудное детство и всё что с этим связанно, невесёлая жизнь... Сейчас мне 25 лет, учусь, работаю, женат на хорошей девушке, и всё бы отлично, но... Как всегда но. Не могу я так жить. Последние 2 года зреет мысль, что-то в стиле "лучше быстро сгореть, чем медленно угасать"... Как это объяснить? сложно и длинно, а главное бессмысленно. Я до ужаса боюсь смерти, но все же хочу с этим покончить. Суть проблемы банальна: у тебя есть жена, и больше никого быть не должно. Но жизнь одна, молодость тоже... Она проходит! А мы ничего не пробуем, всё упускаем. В большей части вопрос касается секса и измен. Блин, не хочу постить рукопись, надеюсь проблема ясна.. А нет - ну и наф.
     
  2. А может ты просто ничего не хочешь видеть?
     
  3. Если бы. Но что я должен видеть? Семейный уют? Красоту жизни? Любовь жены? Чувствовать, что я жив? Блин, я пережил всё это, после реанимации. Может не хочу видеть. Может я хочу жить в утопии. В том и вопрос... Как заставить себя жить, когда "всё нормально"

    Да я прекрасно понимаю, пишу банальщину, глупость и т.п. Но я надеюсь... А вдруг кто-то что-то скажет (пусть даже матом, пусть обхает меня) но я что-то да пойму. Или напротив. Не знаю.
     
  4. И не только.
    У видеть то что написал выше.
    А вообще, может и резко скажу, надоела жизнь? Ничего хорошего нет? Ну, давай! Петлю на шею и вперёд к новой жизни! Только один, чтоб откачать никто не смог.:pipe1:
     
  5. Кто тебе сказал что она и она одна? Да, проходит. Ну навернео это только вы такие уникальные что умеете ничего не пробовать и всё упускать. Ты поделись со мной секретом этого аболюта, и я научусь тому что так давно хочу - летать и телепортации :smile:

    А. Как давно жена не дает?
     
  6. ммм... с 26 декабря, но вопрос не в том, что "не даёт", а в том, как

    Хех... Я боюсь смерти, в том-то и вопрос! Давно-давно, травился таблетками (один, на даче, дабы всё надежно...) не получилось - а страшно было, шо ппц. Потом реанимация - страх когда сказали (буквально вкалывая наркоз) эх... хоть быобошлось... Я боюсь. боюсь умирать! Но "напиться и убтиться" у многих срабатывает.
     
  7. Хм.. А чего ты хочешь в данный момент?
     
  8. #8 anonim2x2, 7 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
    Понимания.
    (сорри за пафос, но почему-то такие вопросы всегда обрастают такими ответами)

    мы дооолго встречались до брака (несколько лет), первый год жили замечательно, а потом - изменили друг другу ( с обоюдного согласия) и кердык - все покатилось. Почему? Мог бы понять - не высказывался бы тут(
     
  9. Ума потому-что нет. Эт надож, с обоюдного согласия.
     
  10. ой, а я думала, что у одной меня такое))
    хочется всё кинуть и кардинально поменять свою жизнь.. да?
     
  11. Давно тебя реанимировали?
    Я перенесла две клинические смерти(10 лет назад) и реанимацию(послеоперативную)пару месяцев назад...опыт подсказывает что спустя некоторое время после таких "приключений" наступает активная фаза дипресняка...Может anonim2x2,
    у тебя нечто подобное...По описанию твоему ,состояние схожее...:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 месяца назад "с того света вернули"... тонелей не видел, и был только ужас.
     
  13. ой, вот тока этого я и не хочу.. давай меняться.. и пусть весь мир подождёт!!! ведь.. всё будет - как мы захотим)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Не уверен что так. Тогда у меня был не депресняк, а наоборот - я НЕРЕАЛЬНО радовался жизни! Всякой мелочи, вплоть до вдоха холодного воздуха. Пологаю, тут не то...

    может ума и нет... Но каждый сам для себя определяет, что ему хорошо. а что нет.
    ... в данной ситуации, оказалось "что нет"
     
  15. АГА! сначала так,а потом _ пустота?
     
  16. паника?..
    типо.. идёт кинофильм.. а ты в нём как наложенный кадр.. вроде в фильме.. а не том?
     
  17. Я не ощущал себя реальным. Хотя осозновал что я жив. Но вопрос не в том... Вопрос вырос постепенно и планомерно - семья рушится, понимание тает... А смерти хоть и страшишься, но уже не так, не так...
     
  18. Ты просто прошел опыт смерти...произошла переоценка ценностей...Надо заставить себя жить дальше,сначала это сложно,потому что нет цели - надо найти ее...Надо увидеть себя именно со стороны - и ЖИТЬ,со временем все нормализуется,а семья - ....

    "Всё что происходит с тобой - это лишь вопросы СВЫШЕ к ТЕБЕ!"
     
  19. ху*нёй страдаешь (прости господи) )))

    anonim2x2,
    ты это... возьми отпуск, что ль. тайм аут в жизни.. узнай другую культуру.. выключи тел.. поймёшь, что тебе нужно.. может и жену-то не любишь, а просто привык.. останетесь друзьями.. в общем.. думай.. не тупи.. смерть - для слабых и трусливых.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Скажи, пожалуйста, а ты выход из клинической смерти как чувствовала? Чем отличается от выхода из наркоза? И какая связь тут с последующей депрессией?

    anonim2x2, лечишься сейчас?
     
  21. Я-это он) А выход чем отличается... Сложно сказать. Ужаснейшими и страшными галюцинациями - это факт... А депрессия - небыло её! Напротив, напротив... Это сейчас в семье проблемы - вот и депрессия.
     
  22. Лилу
    О! Мою мыслю прочитала. А насчёт Господа - не волнуйсу. Ему не до нас. Он же у сына на днюхе
     
    1 человеку нравится это.
  23. Слушай заведи детей , вот и появится смысл жизни .Будут проблемы , заботы ,радости и печали и может меньше будет дурных мыслей. Правда ,как говорили раньше каждому свое.
     
    1 человеку нравится это.
  24. земноводное, я тебя спрашивала, ответь, пожалуйста. )

    Аноним, а что, ужасные галлюцинации - это считается нормально, по этому поводу не лечатся люди?
    Что-то я не понимаю ...
     
  25. Нехочу детей. Т.к. Сам был лишен детства, т.к. сам "не наигрался", а принцип "не мне так детям будет хорошо" пока что меня не оч. устраивает...
     
  26. Насколько мне известно, у земноводной есть дети ...
     
  27. Ну, они же не всё время... В момент "отхода", и некоторое время спустя, нет нет и нет... Я уверен, дело не в этом...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Из наркоза выходить тяжелее - ощущение "что не было тебя - совсем)...А в "клиничке" были видения и ощущение реальности всего происходящего...
    У меня двое детей...
     
    1 человеку нравится это.
  29. мда.. меня намерено не замечают.. ок, не буду тратить время. удачи.
     
  30. о_О неправда... Тарабарщина на инглише с надписью оффтоп от тебя - как ответить на такое? уж прости^^
     
  31. То есть ты смотрела на себя как бы со стороны? На свое тело и все, что происходит вокруг?
     
  32. открыть и прочесть пробовал?
    +.. всего один офтоп.. а остальное не видно, да?)) ну-ну.
     
  33. Да.Это при "клиничке"
     
  34. Блин, ну я же не совсем дурак?))) Не открывается))
     
  35. anonim2x2,
    дурак!)
    перезагрузи страницу.
     
  36. да,это при "клиничке",а под наркозом - ничего - вообще, а потом страшный дипресняк,пустота...
     
    1 человеку нравится это.
  37. %)) Что я могу сказать еще?))
     
  38. ответиить на
    :smile:))))
    ну ты аще)
     
  39. Скажу с умным видом: браузер виноват" ))))

    Эх... всё хорошо, но как всегда, вопрос уехал... Спасибо всем, кто тут был и отозвался! Посмотрим, во что это выльется.
     
  40. тогда отвечай:
    (и это не было под офтопом ;) )
    и ещё...
    ПОСТ 20
    ???
     
  41. Лилу,
    Отпуск... Одному? С женой? уехать? Поменять всё хочется, но нет возможности! И я не хочу менять жену, я люблю её... Но непонимание - великая сила. А отпуск? С отпуска-то всё и началось.
     
  42. anonim2x2,
    я тя не понимаю.. давай подробнее..
    отпуск без жены имела введу.
     
  43. Непонимание - великий недостаток, а не сила
     
  44. Ну, хорошо.. Изначально хотели (ох сколько ажиотажа вызовет!) "свободных отношений", относительно конечно, но после обоюдной "измены" в отпусках (разные места, города) Мне жена заявила: оказалось, я не могу простить измену, мы разводимся. Ессно, я этого не желал, и всеми силами хотел примерения - итог, отношения портятся, может я виноват - не знаю как и в чём, но вероятность есть - может еще что... Столько всего написать можно было б... Длинно и не интересно.
     
  45. ммм.. ясно.
    мне нечего тебе посоветовать. не была в таком. могу только размышлять.
     
  46. Хех... а что я еще мог ожидать от форума? Совета "что делать"? Это только самому решать. Всё равно, огромное всем спасибо!
     
  47. anonim2x2,
    пожалуйста.. было бы за что
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru