Как ему доказать, что отношусь к нему серьезно?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Zlodeйka mladшая, 7 янв 2010.

  1. Всем привет.
    Вобщем, начну. 2 года назад я рассталась со своим бывшим парнем и почти в тот же день познакомилась с нынешним! (да, знаю, запутанно), к сожалению, что бывший, что мой теперешний МЧ живут в одном селе, за 120 км от меня.и видимся мы редко (я живу в городе Воронеже).Роме тогда было 18, мне14. я не могла подумать , что он станет со мной не только общаться, но и то, что мы будм вместе!после 3х месяцев общения просто по телефону. Весной я приехала в деревню и мы с ним встретились, пошли гулять по селу с компашкой. и вот так получилось мы начали встречаться (31.03.2008 01:30))))) хоть мы видились очень редко, но я любила его по-настоящему, в то же время он ко мне испытывал чувства. прошло время и в том же году поздней осенью, в середине ноября, его забрали в армию, слава Богу, что на год! я дала слово девушки, что буду его ждать.
    ...подходил к концу армейский год.. он служил в Заполярье и поэтому звонить и писать оттуда крайне сложно. за последние 2 недели он стал мне звонить, мои чувства просто всполыхнули, я как-будто влюбилась! Встретила его на вокзале, он конечно, был до такой степени отмороженный, что просто я испугалась! прошло время, и до конца года мы встретились всего 2 раза. 1 раз он приехал к брату в гости, позвонил, мы с ним встретились. А потом я его пригласила его и друзей к себе на ДР, было классно, мы почти весь вечер целовались... вобщем сказка! Вроде он стал отходить от армии, стал привыкать ко мне. Для меня было главное это!

    близится НГ, я очень хочу встретить его с близкими мне людьми - с друзьями! в деревне!... не поверите, НО МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ буквально за 12 часов до наступления Нового Года! я приехала.. мы встретили НГ... встретили просто незабываемо! я почти 3ое суток провела с любимым человеком, потому что нам никто не помешал встречаться и быть рядом друг с другом..обычно помехой были мои родители.. но к счастью, все было хорошо, и 3 дня я не помнила о родителях.!!!:love: вернулись мы обратно(но уже с родителями) через сутки! однозначно, все дни я не могда быть с ним, т.к. постоянноя была под прицелом родичей... было сложно. 5 января, как обычно, в нашем селе проводится новогодняя дискотека. мы там были с Ромкой. все хорошо...но... вот тут - то и начинается.......... он меняется в лице, он меняется на тот момент просто полностью!я добилась ответа на свой вопрос и была просто поражена... у меня истерика... Я задала вопрос:что случилось? он долго мне не отвечал.. потом звучит этот ответ..: мне не раз говорили, что ты встречаешься со мной на зло кому-то, специально, чтоб сразу убить 2х зайцев... он сказал, что я не знаю кому верить..... такое ощущение было, будто мне миллион иголочек вонзили в спину... в сердце... дальше я не помню что произошло, рассказываю по рассказам моих друзей... видимо у меня был шок. я села на сцену, закрыла лицо руками и сидела. никого не слышала..потом я подошла к нему и начала выяснять кто и что сказал.. я чувствую, что он мне не совсем доверяет до сих пор.. я сказала ему правду, что люблю его и никто не нужен мне кроме него!! тут вроде все в порядке.. теперь меня беспокоит то, что он мне сказал одно, а сделал другое. Знакомая моя сказала, что ее муж сначала провожал ее, (в молодости), потом делал абсолютно по-другому.. начал гулять с девками.. я боюсь его оттолкнуть , боюсь его потерять, хочу быть с ним... у нас ничего еще с ним не было, он сказал что будет меня ждать столько сколько нужно, сказал, что если бы он меня не любил, он бы меня тронул.. он этого не сделал! это , конечно, хорошо.. но я боюсь что к тому времени, когда я буду "готова", он бросит меня!!я хочу с ним быть и в дальнейшем.А вот мама меня сватает с парнем, котрый работает вместе с ней, ему щас 21 и он в армии, да, он не плохой, он добрый и все такое, но мне дороже именно мой человек.. никого не променяю на него! мама советует найти человека ближе к моему статусу, а не колхозника.. но я ее слушать даже не хочу!

    здесь рассказ почти о 2х годах моей жизни. надеюсь каждый здесь увидит мои проблемы, и на каждую даст совет! За ранее спасибо!!
     
  2. Re: Люди, помогите! дайте совет! я не знаю что делать! проблемы... одни проблемы...((

    Какой-то Ромка, один служащий, другой служащий, колхозники, деревня... какая-то знакомая с гулящим мужем, гуляние назло... проблема тут в том, что наплетено многое, а смысл выловить трудно.
    Огласите весь список, пожалуйста(с)
     
  3. Re: Люди, помогите! дайте совет! я не знаю что делать! проблемы... одни проблемы...((

    Zlodeйka mladшая
    Дык...накапали твоему парняге друзья-доброхоты,а он-баран,повёлся.Всё просто.Меньше друзей слушать надо и больше себя.Так и передай ему.И не вздумай оправдываться.Барану никогда и ничего не докажешь.Только на оскорбления нарвёшься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Люди, помогите! дайте совет! я не знаю что делать! проблемы... одни проблемы...((

    Experience,
    здесь проблем много, и мне хотелось бы, чтобы каждый увидел эти проблемы и скаждой, хоть чуть-чуть совета..((

    ГОНЧИЙ, ты думаешь, что оправдываться не надо?? почему??:donkknow:
     
  5. Re: Люди, помогите! дайте совет! я не знаю что делать! проблемы... одни проблемы...((

    Из зависти, что такая хорошая девушка его выбрала.
    Да, коктейль ещё той крепости ))
    Сложно анализировать все сразу... Делайте нам скидку.
    Тебе есть в чём оправдываться?
     
  6. Re: Люди, помогите! дайте совет! я не знаю что делать! проблемы... одни проблемы...((

    Ты хочешь чтоб мы тебя подготовили? Завели так скать?
    Скажи маме если ей нравится, пусть сама с ним и сходится. Проверено на себе. Эффективно.
    Ещё столько в переди, а ты уже воешь. Выше нос! Всё только начинается.
     
  7. Re: Люди, помогите! дайте совет! я не знаю что делать! проблемы... одни проблемы...((

    Zlodeйka mladшая,
    панимаш) если человек хочет, то он поверит и в то, что ты с другой планеты с плохой миссией прилетела.
    и может, нравятся твоипотуги в сторону перемирия, оправдяния.. нагоняет год.. в игрушки не наигрался в детстве.. надо себе проблемы создать и другим мозг вынести. терпеть этого не могу.
     
  8. Re: Люди, помогите! дайте совет! я не знаю что делать! проблемы... одни проблемы...((

    не забывай про чувство собственного достоинства.
    ты ему сказала, что всё не так.
    поступки твои об обратном не свидетельствуют.
    а решать уже ему, кому верить.

    не вздумай только бегать за ним и умолять поверить тебе. такая игра, наверняка, ему очень понравится и "фому неверующего" он уже будет специально изображать.


    ой, а по моему сейчас придёт Жар-Псина и спросит Zlodeйka mladшая, сколько ей лет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: я не знаю что делать! проблемы... одни проблемы...((

    Gali Inimitable, Если почитать внимательно начало поста, то там понятно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru