Омг, это ли фригидность?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем bildhübsches, 9 янв 2010.

  1. я вообщем озаботилась.
    я никогда не думала о сексе - он был, но всегда была учеба и куда дел, я не парилась. т.е. есть парень - есть секс, делаю всё чтобы ему было хорошо, сама при этом ничего не ощущаю.
    как уже сказала - мне было наплевать и на то что я не испытываю оргазма и проч. хотя влечение я испытываю сильно правда с того момента как в меня входят я начинаю уставать засыпать охарактеризовать могу как *ну приятненько да*

    последний год наверное устала я симулировать и вообще напрягаться. следовательно, проблемы в отношениях.
    у меня был секс с мужчиной на 10 лет старше, и было клёво, можно даже сказать мне понравилось. но ничего выдающегося типа оргазма, просто было приятнее чем обычно

    у меня проблемы с молодым человеком из-за этого, он ведь чувствует что мне пофиг на секс

    п.с. - у меня всё в порядке с телом, я не закомплексована и готова на эксперименты но ради партнера а не ради себя. просто для меня куни и все эти ласки равны удовольствию от вкусного тортика.

    я впервые в жизни озвучиваю эту проблему и хочу услышать личные истории и советы... может обратиться куда?(

    спасибо всем заранее =-*
     
  2. и то неплохо! ощущение - как тортик поела, а калорий нет)))


    п.с.
    а ты часто думаешь во время секса о том, что он не приносит тебе удовольствия?
     
    1 человеку нравится это.
  3. bildh?bsches,
    А вы мастурбацию рано стали практиковать?
     
  4. Надо бы для себя стать... не стесняйся говорить чего тебе хочется, купи в сексшопе вибромассажёр для стимуляции клитора вибрациями во время секса, попробуй сначала себя довести (одна), а потом и в сексе примени)), такую интенсивность как вибратор, мужской язык достичь не в состояннии))...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Кто может перевести мне ник этой фригидной девушки ? Заранее благодарна.
     
  6. Красива как с картинки, плюс окончание для среднего рода.

    Bildhübsches Mädchen
     
    1 человеку нравится это.
  7. Gali Inimitable
    ага, для фигуры сплошные плюсы :smile:))
    в первые разы я об этом не думала, я пыталась сосредоточиться и понять что я длжна чувствовать. расслаблялась, пробовала... в последнее время и всякие попытки оставила.

    Experience
    ой. идея мне кажется хорошей. спасибо)

    Gelsing
    мастурбация в первый раз лет в 14 наверное. в последнее время шалю когда пью вино и просыпается чувственность, обычно нет

    ну попросила бы уж без ярлыков.
    этой фригидной девушки, ишчо =-(

    genau ;):kruto:
     
  8. bildh?bsches,
    Отключайте голову в процессе. Это нелегко и придёт нескоро и не ко всем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Плохо, когда за расслаблением и пробуждаем чувственности к алкоголю обращаются... =(
    Надо учиться получать удовольствие и без него ;)
    безусловно великолепнейший совет =))
    В процессе не о чем думать, в процессе надо чувствам отдаваться и не стесняться ничего(кроме, упаси господь, тяги к нанесению увечий или убийству партнера :stretcher:smile: =)

    И вообще, все у вас будет прекрасно! И море страсти, и океан наслаждения! Я точно знаю. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это не ярлык, это определение. Красивая, как картинка, фригидная (искренне надеюсь, временно))))


    bildhübsches,
    Вообще редко кому оргазм удается с первого раза. С игрушками я бы не советовала начинать, игрушки, как и мастурбация, имеют достаточно сильное воздействие, не всякий мужчина потом сможет соответствовать)
    Лучше действительно расслабляться, отключаться от мыслей, как я себя веду и как выгляжу, и направлять мужчину к тем точкам, которые ты у себя уже знаешь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. А идея, например, легкого насилия на собой не возбуждает?

    Это я к тому, что может быть просто стоит поискать вариант такого извращения, одна мысль о котором заставит тебя течь, как последнюю сучку сильно возбудиться? =)
     
  12. спасибо-спасибо, ребят :smile:

    Дракошка,
    лёгкого насилия потребовала сегодня, прелюдия и всё это "пожесче" меня нехило так завело, но где-то через полторы минуты стало скучно. сама фрикция меня усыпляет чтоли 0_о


    mrs.Flax

    так сложно сказать определние или нет. я хочу секса, я чувствую влечение но секс сам по себе скучен. непротивен, не неприятен, а именно скучен каким бы красивым и опытным партнёр мой ни был (а они у меня все в моём вкусе и ого-го)
    и вопрос не в панике оттого что не было оргазма в первый раз, секса было много и всегда та же фигня.
    короче хрен знает.
    аж обидно.
    чтож такое-то((((

    конечно понимаю если сексом буду заниматься с грустными мыслями о своей неполноценности мой мужчина если от меня не уйдёт так найдёт ту которая громко кончает и не засыпает при первой же возможности. ойойой...
     
  13. Независимо от интенсивности, жесткости, ритма, позиции, угла атаки, наличия/отсутствия сопровождения процесса непристойными комментариями, используемого "отверстия"??

    к тому же
    жесткость/грубость можно сохранять и в процессе тоже =)
     
  14. Плантация, чтоль, таких имеется ?))) Чтобы во вкусе и ого-го ?))) Это не гарантия, кстати) Дамы в средние века вот карликов любили и уважали, и Распутина вспомни - харизма важна или избыток возбуждения от нетипичного или запретно-непристойного)
    мультик был такой про карлика и ведьму Нимфоманию, она стара и крючковата, он соответственно карлик. Чтобы расколдоваться, ей надо было поймать его и испытать оргазмов 80, но подряд, а он убегал, этим они весь мультик и занимались. Когда наконец им это удалось, они превратились в прекрасных принца и принцессу, но его данные стали настолько....невпечатляющие, что они порыдали и заколдовались обратно)


    А у тебя не фригидность, раз мастурбация и влечение, а другой уровень чувственности просто, не каждый "ого-го" озаботится разработкой сценария)
    Придется в первое время самой, включай воображение, закрывай глаза, и во время любви думай не о нем, а о ситуации, которая бы тебя стабильно заводила. Об этом говорить неприлично, конечно, но просто фрикции действительно могут быть скучны, когда они малорезультативны, роль играет состав, обстановка, атмосфера и лексика))) Более того, осматриваюсь в поисках того позорного столба, возле которого меня будут закидывать камнями, и любовь нежная в таком деле вещь почти посторонняя. Нежная любовь - это только путь к той степени доверия, которая и позволит снять какие-то блокировки в мозге, то есть, вынести его.
    есть еще теория феромонов, но я верю только в то, что они есть естественные, и или есть, или для тебя конкретно с этим дядей нет. Другой диапазон.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. кажется, на форуме уже было написано, цитата из какой-то статьи, где девушкам. не испытывающим оргазма или получающим от секса мало удовольствия, советовали вести себя шумнее.
    т.е. стонать громче, двигаться активнее, дело в том, что такое поведение поможет тебе немного раскрепоститься и расслабиться и, возможно, выбросить лишние мысли.
    сама себя заведёшь))

    это первое, а второе...
    просто фрикции в одной и той же позе в течении весьма долгого времени действительно скучноваты.
    более того! могут начать затекать разные части тела, тоже уже не тортик)

    поэтому возможно стоит больше чередовать различные позы, темпы и виды секса? так мало того, что ощущений больше, так и заскучать некогда)
     
    1 человеку нравится это.
  16. скажу в интиме опыта много
    женщины били разные
    но вдруг познакомились и влюбились
    так вот - моя испытывает оргазм только с душем
    как ни старались, что только не изобретали - нулями
    и не закомплексована далеко и я ее идеал - нулями

    и не врет
    вот думаем мож "виагру" женскую купить - дорогая зараза
     
  17. Зеленый,
    у меня, если честно, не знаю почему, возникло такое ощущение, что Вы вообще девтсвенник...
    судя по этому бреду...
     
  18. По попе?))
     
  19. Гыыыы)))


    Да и вода недешева. и электричество для насоса станет в копеечку...двойной тариф получицца)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Флэкс, ты не позитивна как-то... Вот я... другое дело)))
     
  21. Не, с сегодняшнего дня гораздо позитивнее...ну, в сравнении, конечно)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ковалис - давным давно не :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru