Я смогла уйти от тебя,но сердце не вырвешь.....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем kuper, 12 янв 2010.

  1. Когда нас познакомили, ОН мне не понравился, показался слишком наглым...потом он стал меня раздражать, только при одном виде ЕГО, меня всю трясло...мы не виделись три месяца, я вообще забыла о ЕГО существовании...и тут мы случайно встретились...ОН посмотрел мне в глаза и у меня мурашки по коже пробежали...потом словила себя на мысли что слишком часто думаю о нем...через время я уже жить не могла без него...если я ЕГО не видела мне было плохо,я скучала...
    а ОН даже не смотрел на меня как на девушку...целый год я добивалась его внимания...страдала,плакала...понимала что все бесполезно, ОН просто меня не замечает...терпела и все равно ждала...для меня он был самый лучший...и больше никого не надо...
    у НЕГО была девушка,не знаю почему, но она мне нравилась...поначалу я со слезами на глазах радовалась за него думала не важно с кем ОН, со мной или с ней...главное он счастлив...
    через время они начали ссориться,расставаться и сходиться...я жалела его, думала во всем виновата она...
    и вот его девушка уехала из города...и наконец-то он стал проявлять свою симпатию ко мне....как долго я этого ждала...
    вот тут то я и узнала какой ОН на самом деле...мы с ним так и не начали встречаться...я была просто ЕГО собственностью...ОН мог обидеться на меня ни с того ни сего...и еще потребовать чтобы я просила у него прощения...ОН мог меня толкнуть...оскорбить при своих друзьях... общаться с лучшим другом мне нельзя было (либо друг либо ОН, я конечно ответила, что он не может меня ставить перед выбором...он не равноценен, но если быть честной до конца,естественно я выбрала ЕГО...он был целым миром для меня...)я терпела все это...думала пройдет...но со временем я начала потихоньку остывать...вся та боль,которую ОН мне причинял, рождала только сомнение:" нужно ли мне это?"
    однажды я осталась у НЕГО на ночь...ничего не было...ОН просто целый вечер смотрел в мои глаза, держал меня за руку...был таким заботливым, нежным...ночью укрывал меня, прижимал к себе...когда я задремала он так нежно поцеловал меня в лобик...утром проснулась от того что он смотрел на меня...как я сплю...
    и под впечатлениями от этого вечера я снова поверила в НЕГО...снова влюбилась...
    а потом все заново...оскорбления, унижения...боль...потом ОН вообще пропал на три недели...не звонил не писал...я с ума сходила...
    в это же время наш общий знакомый начал ухаживать за мной, поддерживал меня когда мне было совсем плохо...однажды позвал меня прогуляться...он такой милый...сказал мне" у меня такое чувство что я знаю тебя всю свою жизнь...и люблю тебя всю свою жизнь...а может и прошлую" это было единственное приятное событие за последние месяца...
    и я подумала "ну сколько можно терпеть,и ждать что все изменится к лучшему?!"
    мы начали встречаться...я наконец-то стала приходить в себя...и тут объявляется ОН...со словами "я соскучился..."естественно внутри все перевернулось...сердце бешено стучало, но я сдержалась и сказала "поздно"...потом выяснения не существующих отношений...оскорбления... ОН сказал что все мои чувства ложь...меня поманили и я сразу повелась...мне так обидно было...неужели он так и не понял что я к нему чувствовала...чувствую...
    мой парень меня любит, трусится за мной...я очень ценю его...когда у нас все хорошо мне даже кажется, что я влюбляюсь...и тут как почувствовав мне снова пишет ОН: "как твоему парню повезло, что ты в него влюбилась", и снова я начинаю думать о НЕМ...ничего не могу поделать с собой...это чувство разрывает меня изнутри, мне хочется биться головой о стену... иногда мне кажется что я так и не смогу полюбить своего парня...и он чувствует это...переживает... я знаю что причиняю ему боль...когда я с ним, то все равно мысленно с другим...
    ну что мне делать?!может не стоить мучить парня? отпустить его...знаю что он будет страдать...но не меньше он будет страдать со мной...я не могу ему причинять боль, он такой замечательный, милый, добрый...это просто не честно по отношению к нему...что мне делать?
     
  2. К НЕМУ тебе точно не стоит возвращаться.Сама пережила такие БОЛЬНЫЕ отношения....Редко случается что люди меняются.В это можно верить бесконечно, надеятся...Когда ты реально почувствуешь себя любимой и родной, когда тебя будут уважать, ты будешь с улыбкой вспоминать о НЁМ.Например мой МЧ ни разу не поднимал на меня руку и никогда не оскорблял меня.ДА-да, такое бывает.Я когда познакомилась с ним сразу решила что он не в моем вкусе.Типо нам девушкам нравятся хулиганы, хочется эмоций, страсти, скандалов и всё такое...Но когда расстаяла в его нежных руках, то поняла что когда тебя по настоящему любят, о тебе заботятся, уважают тебя-это самое блаженство.Встречаюсь с ним уже 1.5 года.И не скучно, и такая же страсть.только уютно, комфортно и спокойно.Ну конечно если уж ты не полюбишь своего нынешнего молодго человека, то ничего страшного-сердцу не прикажешь, найдешь другого.Но к НЕМУ не возвращайся.Люби и цени Себя.Не позволяй себя унижать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Любим подлецофф, потом раскаиваемся. Но потом ведь поздно...
     
  4. Да ладно, легко, надо только кости грудины разжать.
     
  5. kuper,
    Мне померещилось, или парень импотент ? Или рассказ вообще про "школьные годы чудесные" ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. да вроде не импотент...мне самой было очень интересно почему он даже не попытался ни чего сделать... он вообще в тот вечер был совсем не такой как обычно, очень ласковый, заботливый,искренний...мы с ним до трех часов ночи разговаривали... это был самый классный вечер который мы провели вместе, больше таких не было... и не будет...

    Анюта,
    спасибо, вы действительно правы... наверно я все таки останусь со своим парнем. может и не так я себе представляла эти отношения, но за то мне спокойно и я уверенна в нем... а те чувства к НЕМУ пройдут...когда нибудь...
     
  7. kuper,
    Удачи))))Всё будет супер)
     
  8. kuper, слишком много "ЕГО", "О НЕМ", "НЕГО". милая девушка, Вам есть за что себя уважать, скажите хоть раз предложение, где вы не ставите его выше себя)))
     
  9. Не честно по отношению к обоим будет, если останешься с парнем из-за жалости. Это будет большой ошибочный шаг к более вязкой пучине переживаний. Вернуться к первому не советую, хотя если ты мазахистка, то вперёд.
     
  10. VLADI,
    спасибо за коммент:kruto:, но я уже решила точно что останусь со своим парнем,не из жалости, просто он того стоит

    VLADI,
    спасибо за коммент:kruto:, но я уже решила точно что останусь со своим парнем,не из жалости, просто он того стоит
     
  11. Сколько можно ждать, надеяться, я думаю тот парень просто хам, если позволяет себе такое отношение и в первую очередь думает о себе, а не о тебе,ему удобно пропасть на некоторое время а ты как-будто должна сидеть на месте и ждать?! Типа ты должна прощать и терпеть его выходки ради одного хорошего вечере?! я думаю подобная роль тебя не устраивает, кроме того рядом есть человек которому ты дорога, я думаю тут момент когда нужно собрать все силы и отпустить прошлое,чтобы дать шанс будущему:kruto: Я думаю ты сделаешь правильный выбор)
     
  12. Как же дико мне это только что не понравилось! "Трусится"... Ух!..
    "ОН"... "Оно", "Она", "Они", продолжая логический ряд... Все с большой буквы, но смысл. Девочка и мальчик - вот смысл. Все же, несмотря на то, что я склонен утверждать, что Любовь - это Любовь с большой буквы, в отношениях, построенных на "ОН", сомнительный "бог" угнетет своего раба. Вот также и с твоим парнем теперь (не с НИМ) - "трусится"... Теперь ты в роли "бога".
    И вообще -
    Гораздо сложнее остаться. Уйти легче. Имхо-хо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. GreenBean
    отсыыпь а...?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Скунс,
    Я кому попало товар не загоняю.))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. LoVeLy KiTTeN MiLeNkA
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.987
  2. Дарьяна Доу
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.228
  3. Dimastii
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.706
Общение на MLove.ru