Люблю его сильно.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Юля twili, 14 янв 2010.

  1. Девочки милые, посоветуйте, пожалуйста. я люблю своего молодого человека.. живем вместе полгода, правда в моей квартире.. накануне он пошел к своим друзьям, я к подругам... я предлагала вернуться домой на такси, то есть я бы за ним заехала, на что он сказал:Ты меня достала со своим контролем, дай мне пообщаться со своими друзьями... созвонимся и позже решим как сделаем. я позвонила в 0.30 поинтересоваться, но он был недоступен, а друзья, которые так же являются моими, не брали трубки... в итоге дома я оказалась одна. еще болел бок с правой стороны, по-моему что-то по-женски... друзья трубки не брали,а я продолжала себе накручивать и переживать... я бы так и дальше тряслась дома одна от переживаний, если бы в 4 утра друг случайно взял трубку и я услышала клубную музыку. домой он не появлялся еще 3 дня. сегодня пришел, я сказала ему собирать вещи... он извинился разок, поспал, поел и спокойно собрал вещи. я теперь опять одна, накручиваю и чувствую себя виноватой...
     
  2. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Я канешь на девушку похож мало,но ежли б ты,после первого звонка,прекратила перезвон,то дома товаришчь твой появился бы гораздо раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    я прост переживала, что что-то случилось... сильно. накрутила себе
     
  4. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Но и он вел себя так, как если бы решил взбунтоваться)
    Как говорится, есть повод, и есть причина.
    И звонки роли не играли, наверняка они были не первые в своем роде.
    Юля twili,
    Вы живете одни или с родителями ? Как долго ? Как проводите свободное время и как организовываете быт ? По сколько вам лет ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Ушёл, так и отпусти с миром.
    Появится другой. Возможно, намного лучше.
    А сейчас главное - взять себя в руки, заняться каким нибудь делом и помнить на будущее, что мужчины не терпят контроля.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    mrs.Flax , мы живем одни.... мне 20, ему 21. обычно мы дома, он играет в компьютерные игры, я занимаюсь домом.меня иногда не устравивает, что он уделяет мне мало внимания. иногда мы ходим по магазинам, в кафе, кинотеатр и на каток.. кстати вещи сегодня он собрал не все... мы встречались на расстоянии целый год, виделись раз в месяц на неделю. или я приезжала или он. сейчас он перевелся в институт в моем городе.
     
  7. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Случайно, не в линейку рубится?)
     
  8. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Расстояние не в счет, а сейчас просто период привыкания, не только друг к другу, но и к такому двусмысленному положению - вроде брак, и вроде нет, а свободы все-равно нет. Ты спокойна и вьешь гнездо, а у него друзья, вольные студенты, общага, в уши, возможно, дуют в шутку, подкаблучник, мол.
    Если он тебе нужен, то ты в выигрышном положении, ты ему предоставляешь прекрасные условия))
    А что приобретаешь ты, если и внимание особо тебе не расточается ?
     
  9. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Юля twili,
    не парь мозги парню, от этого реально устаешь. Отдыхать надо иногда и по-отдельности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Конечно, да. Но тем, которые совсем нетерпящие, можно и не жить с девушкой. Одному спокойнее и свободнее. )
    Это почему? ))
    Он, получается, в выигрышном положении. Часть вещей оставил на всякий случай, а потом начнет разные камбэки. )
    Хорошо парень устроился, и жилье, и девушка под боком, и обязательств никаких.)
    Юля twili, а ты оглядись. Постарше и поосновательнее во всех отношениях найди себе мужчину. )
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    парень еще не готов к самостоятельной жизни (а бывают такие, что не вырастают никгода, но сейчас не об этом). пусть погуляет еще, может поможет))))
     
  12. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Может и поможет. )
    Уходит из дому на три дня без предупреждения и ни слуху ни духу - это оригинально. )
    В смысле - от компа и друзей не отвлекай, что ли? Хотя и утрирую, но не без основания.)
    Полгода вместе живут - пора и отдохнуть по отдельности, только предупреждать хотя бы. )

    ser velton, что не так? С интересом выслушаю возражения. )
     
  13. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    это говорит о том, что дом ему вовсе не нужен. или лишь для того, чтобы поесть и выспаться. и опять "вперед за приключениями!" =)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Виноватой себя чувствовать не надо. Как я вижу всё произошло так, как впринципе он и желал. Звонила или не звонила бы - результат был бы один. Он хотел свободы, ты хотела видеть его рядом. Разные желания не порадят общей идеи о нормальной совместной жизни.
    Даже если бы спустила с рук, то это обязательно повторилось бы. Да и потом постоянное внутреннее терзание по поводу его поведения не дало бы тебе спокойствия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    В плане камбэков - да. А в плане, что или свобода и общага, или удобства, личный комп с горячим ужином и девушка под боком - это она может предложить. Мало, я так понимаю, девушек с личным жильем без родителей.
    Но парень изо всех сил изображает независимость.
    Потому я и спросила - что получает девушка ? Может, ей и впрямь поосмотреться.
    Но она же любит сильно))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    А я увидел только чувство вины за разрыв отношений.
     
  17. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    VLADI,
    А название темы ?))))))
     
  18. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    mrs.Flax, извинтихляюсь. Забыл.
     
  19. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    ivan_1990, линейка ЗЛО))))


    Юля twili, подумай 100 раз прежде чем говорить что ты его хочешь вернуть
    Задумайся над тем что, а не повториться ли это сново? А если повториться, то сново будешь накручивать себя? сидеть рыдать и рвать на голове волосы?
     
  20. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    О каком чувстве вины может быть речь ?! Понятное дело тяжело очень...особенно когда любишь....Но по моему мнению лучше пережить это чувство как нибудь,как бы тяжело ни было,потому что такое отношение нельзя допускать....было раз будет ещё...возможно ещё хлеще этого поступка.

    А вообще захочет,ещё придёт с извинениями.
     
  21. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Мне кажется, что ты сама себя начинаешь изводить.. Постоянные переживания, звонки. От этого и труднее становится. И тебе, и ему. В этом возрасте чаще всего хочется какой-то личной свободы, которая для парней чаще всего очень важна.
    Просто попробуй перестать тревожится по каждому поводу. Знаю, звучит глупо (как ковориться, сказать легче, чем сделать), но оно того стоит.
     
  22. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Парням, иногда, нужно побыть с друзьями и это нужно понимать, хотя есть среди них бLядуны, которые ищут любую возможность изменить, мне кажется, что он подмял этим вас, автоматически сделавшись ведущим, в отношениях, возможно стоит без упреков, поговорить об этом и разработать общие правила! Главное не пытаться сильно загнать, под каблук, мужиков, настоящих мужиков-это раздражает! Вообще в нормальных отношениях каждый должен уступать кое что другому тогда это на долго!
     
  23. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    по-моему опыту, мужчине иногда надо давать свободу. иначе точна сбегёт. Я иной раз рыдаю (правда, у меня другая проблема: трудоголик), но не звоню. Убери из этой проблемы "я-такая-несчастная-без-него" и оставь только "он-меня-любит-просто-ему-нужно-побыть...
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    А что, нормальный паренек, продуманный, как такого не любить. Нашел девчушку с хатой, душевную, обстирает, накормит, обогреет (лучше чем мамка)… Надоело, запылил к друзьям, по клубиться, чтоб не доставала, наехал, пусть сопли на кулак наматывает… Молодец, сам себе режиссёр. Поздравляю хороший выбор, у парня большие перспективы в России, большим начальником будет! Вернется, сразу под венец его. Не жизнь у вас будет а молиния: Он обязательно на работе будет задерживаться, как же без этого, мужчина ведь добытчик... Ну а ты, девушка трудолюбивая, хозяйство вести будешь, детишек СЕБЕ нарожаешь, ну а когда ума то наберешся, поймешь,а деваться то некуда (если он до того момента сам ноги не сделает)! Так что лови удачу, за что поймаешь…
     
  25. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Заводной какой автор ! Я пробежалась по другим сообщениям !
    Будет жаль.......)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Нормальная альтернатива Батюшке Е. с Мамаем:kruto:
     
  27. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Альтернатива это каг ?)))
     
  28. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Может и коряво ляпнул, но имел ввиду одинаковый стиль высказывания. Во время их отсутствия вполне заменит.
     
  29. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    А, стииииль....))) Вы вдумчиво анализируете, Влади)
     
  30. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    кстати,из личного опыта,так оно и есть.а перестала звонить вообще,так сам стал звонить и предупреждать,и позже 11-12 домой не приезжает. свобода им действительно нужна,но только в пределах разумного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Согласна, свободу не нужно ограничивать. Но только это действует на тех МЧ которые хотят действительно быть рядом.
     
  32. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Он тебя просто не уважает!

    А жить тогда как в будущем?

    А дети появятся, он тоже бунтовать будет? Нет, парень, явно не для жизни. Шли ты его подальше, с его такими выкидонами и...остальными вешами!!
    А любовь... я уверена, что ты всё это терпишь, т.к. просто боишься остаться одна!! Просто признайся себе в этом!! И, уж поверь, на порядочную девушку найдётся куда более достойный вариант!!!
    РЕШИТЕЛЬНОСТИ ТЕБЕ!!!
     
  33. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Мистерия (Буфф?)
    Как бы слова не стали пророческими) При таком-то радикализме. И понравилась форма твоего сообщения - тебе удается обличать всех, кого цитируешь, и заставлять чувствовать себя в ситуации топикстартера. Гипноз, не иначе...)))
    Пошла читать остальные твои 4-ре)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    mrs.Flax,
    В первом слове заголовка оффтопа одна лишняя буква прячется.)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    С таким накалом разоблачений не выжить точно.

    Совместная жизнь это череда компромиссов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Ставить кулер, или иное средство охлаждения.
     
  37. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    ))) Нет, к Маяковскому ("Мистерия-буфф") я не имею никакого отношения!))) Ник просто сам собой родился! А за признание спасибо, приятно ))):rolleyes:
     
  38. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Всегда пожалуйста, рада и т.д........но за какое признание ? :tomato:
     
  39. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Прошу прощения, ехидства не признала. И выгляжу теперь, как полный лох.
    А хотелось помочь человеку...
     
  40. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    бывает... с теми, кто слишком серьезно к себе относится))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Мистерия
    Ничего страшного. Я тоже учту и буду ....дозировать)
    Кстати, человек уже давно помог себе сам, потому что не появляется пока)
     
  42. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Будем надеяться, что у нее хорошо всё сложилось.
    Ладно, так что, мир? ;) )) :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    всем большое спасибо ! думала что нынче мало кого интересуют чужие проблемы
     
  44. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Юля twili,
    И как ты разобралась со своей проблемой ?
     
  45. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    как гласит восточная мудрость - доверяй чужеземцу, ему нет выгоды тебя обманывать
    хотя если честно, не совсем я доверяю этой мудрости)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Из всего того, что написано в первом посте меня больше всего привлекло вот это.
    Юля twili, займись здоровьем, чтоб потом это самое "по-моему" не стало диагнозом. Здоровье важнее.

    А что касается молодого человека, то не стоит переусердствовать с вниманием к его персоне. Ушёл.., ну что ж..
    Зная какой ты человек, я больше чем уверенна, что он рассчитывает на то, что прибежишь со словами "Вернись!".
    Если ты ему нужна, тот он вернётся обязательно - САМ.
     
  47. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    я думаю, он не готов к совместной жизни. любой на его месте поступил также. молодой - надо гулять, отдыхать, общаться с друзьями, а не сидеть дома и заниматься домашними делами. это моё мнение.
     
  48. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Не говори за всех.
     
  49. Re: Люблю его сильно... прошу совета



    ну я образно говорю. конечно не любой. но тем не менее молодость есть молодость.
     
  50. Re: Люблю его сильно... прошу совета

    Совмещать приятное с полезным не пробовал?
    Ну да.., ну да...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru