Мжет кто что подскажет?????

Тема в разделе "История любви", создана пользователем StreetFighter, 14 янв 2010.

  1. Вем Здрасти!!!!!!
    Все это случилось примерно 5 месяцев назад.Был период когда мне не везло с девушками,не то что их не было,а попадались только или стервы которые выносили мне мозг, или динамщицы.....короче(девушки вам следует читать на строку ниже)..мрази!!!!!!
    Так вот решил я на очередном сайте знакомств создать анкету,все как обычно добавлял девушек для знакомств и тд и тп.В один день наткнулся на анкету одной девушки.....это просто неописуемо.....в нутри меня что то перевернулось......а главное небыло мыслей как с другими(я хочу её трахнуть и все в этом духе),нет было что то нежное и мягкое.
    Переписывались мы с ней недели две, обменялись телефонами ну а дальше как то не заходило.В один день а это был выходной,я как обычно каталсь на моциле(кстати да немног о себе: все свое СВОБОДНОЕ время провожу на мотоцикле,40% расставаний с девушками были по такому шаблону: мотоцикл это очень опасно я запрещаю тебе на нем ездить или либо ты со мной либо с ним.........а это все равносильно мне запретить дышать)она позвонила мне, ну я подумал как обычно захотелось поговорить....но нет неожиданно(для меня) она приглашает меня на свой День рождения,который будет отмечать сегодня......Я можно сказть был в шоке,через час нужно было быть у нее,если учесть что ехать не близко плюс нет подарка,а опаздывать не в моих правилах.....В срок я был около её дома,только смущало меня одно что я не успел переодеться...Перед ней я предстал примерно так))) в одной руке цветы и подарок в другой шлем и краги,а сам в мотокомби-не.К моему удивлению ей это показалось очень оригинально и классно......увидев её я просто потерял дар речи на столько она была прекрасна.......еле выдавил из себя поздравления......Оказалось что все гости прийдут чуть позднее не считая двух её подруг которые помогали ей накрывать на стол.....сам праздник описывать не буду и так уже много написал но все не о том....Весь праздник она старалась держаться ближе ко мне,флиртовала заигрывала и т.д. Но я не знал что делать,так как я узнал что среди всех гостей есть парень который имеет виды на неё,да и он ей нравиться(со слов подруг),так что я не хотел все испортить.День Рождения был в самом разгаре когда тот парень на чал мне грубить и доставать меня(как я понял он видел это все и начал ревновать+пить=ему снесло голову)в конце концов он мне предложил выйти и разобраться......Выщли мы наплошадку ну а дальше всем знакомая история.На крики и возню сбежались все кто был в квартире.....растащили нас....она следующие пол часа нас обрабатывали и забинтовывали)))))и все это время она заботилась обо мне!!!Через некторое время ко мне подошла её подруга и много чего сказала, общий смысл что мне уже тут ни кто не рад и смотрят косо.......одним словом я с ней согласил собрался и вышел на улицу....почти сразу же в след за мной вышла она,там был диалог мин на 30,смысл его был в том:я говорил что мне нужно уйти чтобы весь праздник не сорвать под конец(на тот момент я был лучший вариант,по крайней мере я так думал)меня там не кто не хочет видеть и все в этом духе.Она же говорила что все будет нормально,главное что она меня хочет видеть......под конец я сказал что точно туда не вернусь(общий смысл примерно такой).....ооо как её прорвало столько слов о себе я еще ни разу не слышал(самые культурные слова были ты и урод).Это меня взбесило не на шутку,я просто развернулся и пошел сам не понимая куда,перед глазами стояла она,а в ушах были только те слова............Сам не помню как я оказался на стоянке как я выкатывал мотоцикл..........единственное что помню это пролетаю на перекрестке и слева на красный выезжает девятка....последнее что помню это как я влетаю на скорости в бочину девятки...................3.5 месяца в больнице и довольно часто она меня навещала,заботилась,отлично разговариваликак будто и не было того вечера,строили планы на будущее......Когда меня выписали я недели 2 провел дома.........и только тогда я понял как мне её не хватает.......спустя еще время я нормально разработал ноги и уже вполне нормально ходил, еле прихрамывая......вот на днях решил ей позвонить и встретиться,разьяснить что же между нами?..Звонил 3 раза и все эти разы она не могла.....последнее что сделал это отправил смс с просьбой,как освободиться позвонить,она ответила конечно........и молчок на неделю.
    Так что люди помогите не знаю что делать и как быть?
    Я знаю одно что это девушка всей моей жизни!!!!!!!:wallbash:
     
  2. Люблю подруг! Но девушка и сама не промах)
    А как быть ? Знакомься дальше. Это нехорошее начало, когда используют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Не париться.
     
  4. Выкинь из головы. С таким началом хорошего мало.
     
  5. пока писал хоть от души отлегло)
     
  6. А я знаю другое. Ты глубоко ошибаешься.
     
    1 человеку нравится это.
  7. StreetFighter,не советую особо париться по этому поводу. играют сейчас гормоны. девушка сама еще не определилась чего хочет. конечно, это очаровательная игра "флирт", но люди имеют свойство ею переувлекаться и забывать для чего они "играют". не стоит зацикливаться на ней и убеждать себя и окружающих, что это уже "любовь навсегда" и все в таком духе. нет! попробуй просто жить, а не искать, потому что не зря говорят "любовь нечаянно нагрянет..." (с) =))
     
  8. VLADI,
    Да ты прав с этой больницой чет я вообще расклеился и стал как тряпка!!!!!Я думаю надо взглянуть на мир трезвым взглядом

    Feo,
    спасибо ты чертовски права)))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот черт,даже взг лянув трезвым взглядом,я немогу о ней не думать(
     
  10. Взгляни трезвым взглядом на свой мотоцикл)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. почему ты думаешь, что она использовала? она его 3,5 мес. навещала.. не каждая так делать будет после всего.
    я думаю, она сама не совсем всё понимает. время даст понять.
    она чувствовала вину, вот и была нанея на время. щас всё хорошо.. может переживает ещё больше.. может уже всё изменилось и она с другим.. а может и правда занята сильно.... а может лучше приехать к ней, а не переписываться? ;))
    вот тут-то всё и узнается
     
  12. mrs.Flax,
    не смешно,я без слез на него смотреть не могу,это просто искареженный кусок металла((

    Лилу,
    верно,попытка не пытка):kruto:
     
  13. Во-первых, автор не возразил) Во-вторых, это как-то не очень, приглашать нового поклонника на вечеринку, где еще старый себя неплохо чувствует. А даже если и не так, то не допустить скандала она бы, как хозяйка, должна была.
    Я не буду предполагать, что она его хотела и провоцировала, скандала)
    А навещала, что же, милосердие украшает девушку)
    Я дальше не вижу действий, вижу тотальную занятость.

    так и я не смеюсь, что меня сегодня уже второй человек обвиняет, что прикалываюсь(((
    Я и посоветовала, чтобы пыл остудить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да я сам толком то еще не понял что же тогда было

    Прости проста больная тема!!
     
  15. -) )))))))))
    StreetFighter,
    ну вообще так я бы сделала
    - не звонила бы с недельку..а потом приехала к ней..)
    и всё.. если она не звонит, то всё ясно, если приедешь - она занята или ещё чего, то ещё яснее :smile:
     
  16. Лилу,
    Спс за совет попробую так сделать
     
  17. Есть еще какие нить варианты??
     
  18. StreetFighter,
    тебе напридумывать ,что ль надо)))
    мож сам?)
    вроде дельные советы уже дали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ))))))))))))))))))Точно!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Что именно точно?
     
  21. Точно надо уже начинать думать своеё головой
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.595
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.674
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.667
  4. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.864
  5. Ivee
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    1.939
Общение на MLove.ru