измена или я зациклен на этом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jinsu, 15 янв 2010.

  1. у меня вопрос где то похожее было уже, но все же у меня есть девушка я ее очень люблю ухаживаю дарю подарки даже спал с ней но в наших отношениях бывают моменты когда мы почти ссоримся и этого я больше не хочу. она говорит что я ей нужен что она меня любит как и я ее что ей со мной хоршои спокойно она рядом со мной как за каменной стеной. мы познакомились на работе но начли встречатся когда вместе попали в аварию на трассе и как молния в нас ударила и вот мы вместе(после этого она сказала что я ее ангел хранитель). но перейду к сути: я просил ее мне не врать когда мы познакомились что она и делает впринципе однажды она встречалась со своим одногрупником и какона сказала просто другом чтобы отдать ему тетрадку я тогда просто заревновал места себе не находил и решил проследить все было хорошо но когда они разходились по домам он ее поцеловал в щеку(меня ето очень задело) я ей не сказал потом ето повторилось опять я опять за ней проследил чего очень сильно не хотел но любопытство взяло верх они встретились посидели в кафе потом он проводил ее до подезда пока они шли она держала его под руку я успокаивал себя здесь мул скользко но все же видеть такое было больно. и опять разходясь по домам он ее целует в щечку. я был в бещенстве чуть не сорвался но сдержал свой пыл и пошел к ней предварительно позвонив ну и вроде как нормально посидели как всегда там целовались обнимались и тд. но все же меня гложило чувство ревности.

    p.s: я служил в армии и знаю основы видения слежки и она не знает о том что я за ней следил и говорить просто не хочу чтобы не обидеть зарание извиняюсь за столь подробную историю.
     
  2. А как часто происходят встречи с одногрупником? Ты с ним знаком?
     
  3. нет я с ним не знаком но знаю как его зовут да и встречи не так часты первая была перед новым годом числа 29, а вторая вчера

    но она сама говорила мне что до меня она с ним в институте общалась так сказать. ей нравятся темные парни всмысле волос а он светлый. но пугает только одно что она ему симпатична как и он ей не смотря на то что она светленьких не любить особо и я об етом знаю и поэтому боюсь+она сама сказала что если захочет уйти то скает мне об етом и это единственное что успакаивает

    что разговоров насчет уйти не было пока и вроде не предвидется
     
  4. Ну так может и вправду чисто дружеские встречи? Я б на твоем месте поговорил с ней, без обвинений так ненавяжчиво поспрашивал о нем. Так сказать собрал бы информацию (думаю в армии етому учили).
     
  5. учить может и учили но такой разговор уже был и мы чуть не поругались.
    пойми что я человек у которо что не день то нервный срыв, а она как успокоительное мне с ней рядом спокойно и хорошо именно поэтому я не хочу ее терять она единственное хорошее что осталось у меня на данный момент.

    + она очень красива и сексуальна накрашена или нет мне все равно я ее люблю любой могу любоватся ей часами просто сидеть и смотреть не говоря не слова
     
  6. кстати насчет поговорить о том что было и с кем было вообще о прошлом или чтобудет в будущем мы решили не говорить об етом чтобы не было хуже просто такие разговоры еслиначинаются то почти всегда заканчиваются плохо и в этот раз и в прошлые исходя из своего опыта
     
  7. Ну такую девушку терять нельзя!! Мне кажеться ты немного преувеличил проблему. В дружеском поцелуе в щечку нет ничего криминального. А то что она держала его под руку, ей так легче ити на каблуках. Руку на пульсе конечно нужно держать, но если она заметит твою слежку за ней, то думаю без ссоры не обойдеться.
     
  8. да вот то что онакаблуки не носит ет раз а во 2 да без ссоры может и не обойтись

    да и следить за ней все время тоже нельзя но я боюсь что будет что то плохое хотя стараюсь об этом не думать

    не хочу просто жить и боятся а вдруг....
     
  9. Ну про каблукы ето я образно сказал. (я и сам иногда иди держась за подругу дабы не потерять равновесия:beer):).

    А еще попробуй занять ее чем нибудь (по чаще води в кино, театр, на дискотеку и т.д.) дабы у нее небыло времени и желания с ним встречаться.
     
  10. и так стараюсь как могу но навязчивость в данном вопросе плохой советчик и помошник
     
  11. ну я же не говорю каждый вечер тянуть ее куда то. просто предлагай ей что нибудь. будь активным. главное не дави на нее. откажеться-ничего страшного. если начнет часто отказываться и уходить куда то-тогда уже решай что то.
     
  12. #12 Jinsu, 15 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
    я сейчас боятся начал еще больше того что она учится заочно и у нее с 20 сессия начинается и видется с ним она будет чаще + у нее в группе всего 5 девченок вкл. ее и пацанов намного больше и ето ппц как стремает

    я ей предложил давай я тебя встречать с института буду и тд на что она сказала что ето не решение и что она не знает во сколько домой возвращатся будет заочники то учатся после обеда в основном но копромис на ето она сказа давай ты будешь меня встречать на моей остановке и провожать до дома но что будет происходить на тот момнт пока она будет там вот ето меня мучает еще сильней я хочу ей верить что все будетнормально и что я зря так ревную но все же

    и насчет куда то ходить с ней почаще я сейчас работу себе не могу найтивот и весь смысл а на то чтобы куда то ходить надо хоть немного лаве хотя она меня не за деньги любит
     
  13. Jinsu,
    Слежкой и распросами только напугаешь человека, всё равно ты не сможешь быть 24 часа с ней.
    Тут вопрос доверия, если доверяешь - доверяй, если нет - то нет. Пойми - ей, как и тебе, тоже нужен глоток свободного воздуха, пофлиртовать, пострелять глазками - это абсолютно нормально и чем больше ты будешь её зажимать, тем больше будешь её терять.
     
    1 человеку нравится это.
  14. понимаю. ну знаеш есть поговорка- чему быть того не миновать. главное будь уверен в себе, и не думай постоянно об етой ситуации. ее должно тянуть к тебе, а чтоб ее тянуло она должна чуствовать стабильность. а если ты будеш нервничать и суетиться ето отнюдь не привлекает. удачи!
     
  15. вот и она говорит как так можно строить отношения если я ей не доверяю хотя стараюсь но сердце не наместе как только думаю что с ней рядом не я а кто то еще какойто пацанчик
     
  16. Учись прохладнее к этому относится, контролируй себя и свою жизнь. Заведи себе "блокнот джигита".
     
  17. а это как ?)


    Jinsu,
    Слежка - это круто ! А слежка и фантазия - это вообще...
    Выследи ее, посади в заранее подготовленной конспиративной квартире, и смотри на нее часами.
     
    1 человеку нравится это.
  18. что завести? короче я наверно действительно закцикливаюсь на том что она может мне изменить и отталкиваю только ее этим представляю только плохое но не думаю о том что есть у нас хорошего в конце концов у меня тоже много девушек знакомых и если бы она знала что я с ними встречаюсь просто по дружбе или не говоря ей об етом тайком бы все делал ее бы ето задевало (она сама мне ето сказала),но все же она мне верит когда я с друьями или с братом где то зависаю пока не с ней
     
  19. А ето что - личный афоризм ?
     
  20. #20 Jinsu, 15 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
    ну а вот вопрос еще такой почеу она боится знакомить меня со своими друзьями я знаю некоторых подруг ее а что такого будет если я буду хотя бы знать с кем она учится это же нормально по моему?

    Слежка - это круто ! А слежка и фантазия - это вообще...
    Выследи ее, посади в заранее подготовленной конспиративной квартире, и смотри на нее часами.

    ето нифига не круто поверь мне а фантазия при етом не умесна вообще.
    сажать ее где то и смотреть я не собраюсь ето действительно будет слишком и не надо прикалыватся по етому поводу

    вот опять я поговорил с ней по телефону вроде все путем норм но опять она мне говорит что ей надо отойти по делам хотя она знает что у нас сегодня тоже дело одно есть да и просто собирались встретится и еня гложи прямо жжет чувство того что дело ето как то связано с лешей с етим фак ппц вообще я сума сойду!!!
     
  21. А то, что ты придумываешь себе, что может ее связывать с приятелями, это не твоя фантазия ?
    И ты не настолько приколен, чтобы прикалываться. Это метод тебя встряхнуть, чтобы ты немного пришел в себя. Потому что дальше ты опять ноешь

    Или плакать вместе с тобой ?)


    Цитируют так. Выделяют часть высказывания мышью и нажимают под авой Цитата выделенного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. все я взял ся в руки я просто боюсь вот и все
     
  23. Есть простой проверочный вопрос. Спрашиваешь себя - от того, что я буду бояться, что-то изменится ? Я помешаю ей уйти к другому, если ей этого захочется, и не ускорю ли я этот процесс, если надоем ей своими страхами ?
     
  24. возможно оно и так
    я думаю что мне надо познакомится с ним и чтобы он узнал обо мне может тогда все изменится
     
  25. По-моему, это очевидно. Прекрасно ее понимаю. Всем своим поведением ты показываешь свою нервозность и неуравновешенность. Расслабься.
     
  26. может оно и так но все же мне за нее страшно ты не знаешь просто как она одевается даже просто я это вижу и знаю что ее наряды всегда привлекают желание у других парней мужчин как угодно называй и мне если чесно еще и по этому страшно но я страраюсь не замечать или просто не подовать вида что мне ето не нравится

    хотя любой ее наряд я считаю с ног сшибательным и она не боится показывать себя она уверена в себе
     
  27. Ты уже взрослый парень, пора понимать, что если она сама захочет от тебя уйти, то она уйдет, и ты не сможешь этому никак помешать, даже если насильно обрядишь её в мешок из под картошки.
    Твои страхи беспочвенны.
     
  28. хз может и так вот сегодня я например знаю что она возможно опять пойдет на встречу к нему и что мне делать

    сидеть и ждать результата
     
  29. Дела делать.
     
  30. в каком смысле дела делать я сейчас ничем не занят
     
  31. Настоящему джигиту следует всегда иметь при себе секретный блокнот.

    В данном блокноте настоятельно рекомендуется ежедневно перед отбоем отмечать, сколько раз за день ты дёрнулся.
    Дёрнулся — это значит негативно/позитивно среагировал эмоционально.
    Начинающему джигиту допускается дёрнуться не более одного раза в день.

    Если дёрнулся снаружи — проявив словом или действием — смело ставь себе за этот день "двойку".
    Если дёрнулся только внутри, не проявив это вовне — ставь "тройку".
    Если захотел дёрнуться, но тут же грамотно это внутри поймал и придушил — ставь себе "четвёрку".

    Когда ты сможешь проставить себе "четвёрки" в течение семи дней подряд — считай, что ты начал движение.

    Настоящий джигит не испытывает отрицательных эмоций.
    Для настоящего джигита любая ситуация — источник знания и возможность работы над собой.

    Настоящий джигит анализирует происходящее с ним.
    И на основании этого осознаёт свои потребности.
    (с)
    взято из Новостей одного серьёзного форума

    Речь об умении контролировать свои эмоции, чувства и поведение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. "Спокойствие, только спокойствие" (Карлсон был настоящий джигит (с)


    Может, он отговорит ее с тобой встречаться.

    Это и плохо. Если много думать, можно повредиться. Кажется, ты никого не слышишь.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Скорее, он был редкостной скотиной.)
     
  34. Жар-Псина,
    Так любого джигита оговорить можно)))
     
  35. #35 Jinsu, 17 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
    дайте совет последний. Вот мы с ней встречаемся и все такое. Мы обо всем поговорили, но меня еще волнует следующее: после 2 встречи с этим лешей, на которой он узнал обо мне, мне кажется что не все гладко. Объясню почему. Когда я раньше уходил от нее мы проводили в подъезде ее дома около часа, а-то и 1.5 часа. Понятно чем мы там занимались. Сейчас же все сводится к тому что мы спускаемся на наш с ней любимый пролет и пара поцелуев, объятий и я слышу фразу "все, ладно, иди домой, не увлекайся и т.д." как мне на это реагировать? Я пока как бы спокойно отношусь к этому, но все же осадок неприятный присутствует. Раньше нам не мешало увлекатся ничего, а сейчас мешает что то, чего я не знаю что может быть. Прошу не прикалыватся, я говорю серьезно. Зарание спасибо за помощь.
     
  36. Может быть у нее эти самые дни. Слышал об этих самых днях?
    А может быть, действительно, друг убедил ее, что заниматься этим на лестнице в грязном подъезде — негигиенично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Попробуй спросить ее в лоб об этом, и увидишь как она среагирует. Если слишком бурно, значит грешок есть.
     
  38. Необязательно.
    Иногда люди могут бурно прореагировать на какую-нибудь очевидную глупость.
    Или глупость в квадрате.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Это значит, что для нее самой эти простаивания в подъезде потеряли притягательность и интерес, но она еще не решила, что с этим делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. А может это значит что она парня подготавливает к "разлету в разные стороны"? Может она не в силах ему сказать прямо?
     
  41. maat-re,
    Не возьмусь утверждать.
     
  42. Но согласись, и такое тоже может быть. Но она
    , и хороводит парня.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru