Ссоры с подругой

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Stassia, 15 янв 2010.

  1. Помогите советом,:mol: совсем запуталась не знаю что делать, очень хочу наладить отношения с подругой и как ни стараюсь все как то боком. Мы с ней работаем в одной фирме, там же она встречалась с молодым человеком, который ее недавно бросил, вместе с ней переживали эту проблему, и в последнее время она очень странно себя ведет, постоянно говорит что я с ней якобы плохо разговариваю,что постоянно спорю по мелочам. Хотя я за собой такого не замечала, даже то что я съела последний кусочек хлеба для нее проблема, что не предупредила:donkknow:, и так постоянно. Я вот думаю, может она намеренно хочет со мной поссориться? или это просто последствия разрыва с парнем? Или у меня вообще паранойя?:wallbash:
     
  2. Stassia, а только с тобой у неё таие отношения?
     
  3. VLADI,
    Ну в последнее время ее все раздражают, но я почему то особенно(
     
  4. Поигнорируй её. Пусть почувствует потерю кого-то близкого. В этот период переживаний нещасной любви она особо почувствует одиночество и сама приползёт.
     
  5. VLADI,
    Я об этом думала, но терплю все, потому что сочувствую, но опять же терпение не вечно, хочется и к себе нормального отношения
     
  6. Stassia, появится, только, я думаю, проучить стоит. Этим ты не только себе сделаешь одолжение, но и ей.
     
  7. VLADI,
    Главное чтобы отношения сохранить, и врагами не стать):friends:
     
  8. Я же тебе не советую с ней ругаться. Просто хлодднокровный игнор.
     
  9. VLADI,
    Не знаю смогу ли так, я долго не выдержу, сразу захочется поговорить, тем более работаем вместе без этого никуда
     
  10. И получить очередную оплеуху?
     
  11. VLADI,
    И оплеуху получать не очень то хочется, и игнорить тяжело, вот решила на выходных не общаться совсем, может успокоится наконец.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Может быть.
     
  13. Вообще-то не думаю что два дня что-то решат
     
  14. наверное, перенервничала. время подлечит, всё будет лучше.. щас просто обострены чувства, в т.ч. и негативные.
     
  15. Лилу,
    Ну я понимаю что ей тяжело, еще и на работе сплетни все плетут, обсуждают все, это наверно и действует.
     
  16. объясни ей, что ты стараешься очень помочь. поддерживаешь.. и она пусть мягче будет к тебе.. вы же подруги! объясни ей, что парень есть, завтра нету, а подруга всегда! ;)))
     
  17. Stassia, я думаю, негатив к тебе с тобой не связан. Она вся на негативных эмоциях - ее все и всё раздражает. Убери свое я из этой ситуации. Не надо ей ничего объяснять - она вряд ли что-то слышит сейчас. Представь, что она твоя дочька (нет бОльшего терпения, чем то, что мы готовы отдать своим детям - даже если у тебя нет детей, попробуй). Когда она почувствует поддержку с твоей стороны - не словесную, а эмоциональную - она вернется.
     
  18. Stassia, знаешь есть такой тип людей, которые все свои проблемы, негатив, вымещают на близких людях. Ибо они же тебя любят значит простят.
    Возможно, она такой типаж, и когда у нее был парень, то доставалось ему.
    Если так, то это не лечиться игнором или словесными выяснениями отношений.
    Это может пройти, если появится другой объект, который ее будет гладить, а она кусать.
    Возможно, она себя ведет из-за стресса связанного с потерей, как выше предположили девочки.
     
  19. скорее всего, так и есть
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru