Разобраться бы

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Jonni, 15 янв 2010.

  1. Привет! В общем такая штука, встречался с девушкой 1 год, 2месяца как не вместе. Познакомились мы в Вузе в котором учились. Первые 3 месяца притирались, постоянно были вместе да и вообще весь год постоянно вместе были. Я чувствовал как девушка эта конкретно втюрилась в меня, да и я стал питать к ней неповторимые чувства. Я был тогда еще студентом и она тоже училась, потом она мне предложила жить вместе, ну для меня это был серьезный шаг, никогда до этого я с девушкой не жил, плюс понимал что это ответственность, снимать квартиру, оплачивать услуги, плюс до этого мы тратили кучу денег на гульки покупки , отели и т.д., вернее я тратил. В общем я согласился на ее предложение, так как сам не мог без нее, хотелось быть постоянно с ней, люблю ее. В общем стали жить вместе, все было хорошо, познакомил с родственниками, она меня кстати нет, одно время предлагала но я был либо занят, либо еще что-то, а потом не предлагала даже, а когда я предлагал находила отговорки, но я на это не обращал особого внимания, стали мы с ней ссориться часто из-за мелочей, ссоры доходили до драк, не серьезных но пощечины толкание это все было. Съездили с ней на море летом, отлично отдохнули, приехав начались постоянные ссоры, в каждую неделю по 1-3 ссоры это как стандарт, потом я стал замечать что она стала меняться, как-то безразлично относиться к нашим отношениям, хотя с моей стороны тоже было, но я работал приходил уставший часто, и замечая такое отношение иногда срывался. И как-то при очередной ссоре разговор зашел о том что нам нужно расстаться, я считал что это разговоры с горяча, на следующий день придя с работы увидел что девушка моя собирает вещи, говорит что уходит, я был в огромном шоке, я попросил не уходить, стал ей напоминать о обещаниях что никогда друг друга не оставим, что собирались венчаться, но она объясняла все тем что вся проблема во мне что я очень импульсивный, что из-за меня все ссоры, что я ее унижаю, уничтожаю морально и т.д. В общем я не сдержал и ушел, через минут 10 она догнала меня на улице запрыгнула и пообещала что никогда так больше не сделает. Прошло пару дней, вроде все успокоилось, но осадок лично у меня остался, через недельку придя домой с работы обнаружил бардак в квартире, зайдя на кухню понял что любимая моя не соизволила даже пошевелить попой что бы приготовить хоть что-нибудь поесть, а продуктов главное за день до этого накупил-то. В ванной бардак, полотенце грязное и т.д. Для меня было это слишком, это неуважительно показалось мне, дождавшись ее с учебы завел разговор на эту тему при этом спокойным и тихим тоном, девушка взбесилась начала кричать, что мол она не кухарка, не домохозяйка, что ей все надоело, стала меня посылать, обзывать, я был удивлен немного. А так же пообещала что уйдет от меня. После чего девушка уткнулась в подушку и не хотела ни о чем говорить. Проснувшись утром я попросил ее не делать глупости о которых она будет жалеть, попросил остаться, обдумать все и ушел на работу. Вечером пришел домой и обнаружил что она забрала все свои и наши вещи, вплоть до постельного белья, электротехнику которую я купил нам для удобств, ноутбук который я тоже купил нам и плюс потому что по работе необходим был. В общем я пришел практически в пустую квартиру, начал ей звонить, унижаться просить вернуться, она 2-3 раза приехала ко мне даже оставалась спать, потом уезжала, приехав в последний раз я попросил остаться пообещал привезти все ее вещи она согласилась но говорит что родителям и старшей сестре нужно объяснить ситуацию а то она им что-то про нас рассказала после чего они стали против наших отношений и против меня. она уехала через 2 дня я позвонил спросил как поживает и почему исчезла, в ответ услышал, что нам больше не нужно быть вместе что я не изменюсь и буду всегда таким какой есть. в общем прошло уже 2 месяца как она мне это сказала, я очень болезненно переживаю это время эти моменты, люблю ее очень и в тоже время разочарован, в полном шоке, первое время ничего не мог делать щас полегче, но все равно не могу забыть, гулять с друзьями выхожу, с девушками знакомлюсь, общаюсь, работаю активно но в мыслях только одно даже сплю плохо сниться мне.. Уже 2-недели как вообще никакого между нами контакта нет, не созваниваемся не списываемся, все говорят что она вернеться, что поймет свои ошибки, я кстати перед новым годом встретил поздравил ее подарил подарки, она приняла, хотя подарок не дешевый, типа не надо я не заслужила но все равно взяла. После этого вообще не общаемся, на НГ даже не поздравила хоть смс бы написала. я в принципе ответил тем-же игнором и так дальше продолжаю себя вести. Подскажите как же быть не могу ее забыть, в мыслях постоянно она, думаю о ней на работе в компании друзей, дома .. И в душе хочеться что бы она вернулась, позвонила стала делать попытки вернуть отношения, но в тоже время понимаю что такое врятле соститсяи низнаю на все 100% нужно ли мне это... Но в любом случае очень ее люблю... Как мне быть, продолжать игнорировать? пытаться забыть или ждать ее, может вернется..
     
  2. Re: Помогите разобраться!

    Нет 100% не мой случай!!
     
  3. Re: Помогите разобраться!

    Это естесственная реакция на свой страх признаться что любовь прошла. Видно она поняла что не хочет жизни с тобой и этого же испугалась. Отсюда ссоры, скандалы.
    Таже самая причина. Иногда люди боятся сказать другим правду. Противоречия в ней самой возникли ещё тогда, когда она пошла на попятную от знакомства тебя с родителями.
    Абсолютно правильное решение
    Понимаешь, будешь на неё наседать - всё только усугубишь, потому что чувства, которые остыли, таким образом не вернёшь. А чем сильнее будешь на неё наступать, тем сильнее у неё будет желание тебя избегать.
    Но я не гарантирую что при игноре она к тебе прибежит. Слишком мало вы были вместе. Но если она решит вернуться, то это будет только её желание и обязательно без твоего участия.

    Мой совет: Постарайся кого нибудь найти поскорее или уйди полностью в учёбу или работу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Помогите разобраться!

    нефиг с горяча говорить
    да уж.. и правльно сделала. самому слабо? она учится.. это выматывает не меньше работы. да её прибери, приготовь. как у тебя вообще язык поворачивается ей сказать, что она делает не так. В этом твоя проблема. Проще говорить, что не так, чем что так. ты за собой смотри))
    ну да, или был смысл ещё говорить на повышенных тонах, когда заведомо известно кто тут прав. ты же всегда "прав", ты не заметил?
    ладно, тут прально сделал :smile:
    только не унижаться надо, а мирно говорить.. идти на компромисс, что, думаю, и имелось введу под словом "унижался"..
    а чего в шоке? разве изменишься? ты её унижаешь то и дело, судя по тексту. самое унизительное для девушки - это сказать, что она безобразная хозяйка и неахти в постеле (первое уже было).. собсно, для парня было бы унизительным услышать, что он, к примеру, ни какущий хозяин дома и копейки заработать не может.. и приплюсовать постель.. как и в первом случае.. это к примеру, собсно. :smile:
    ууу.. как заговорил. ты даришь, чтоб подкупить, а потом получить что-товзамен? а если не получаешь то, чего хотел (только ты знаешь, чего ты сам хочешь), то кидаешься с примерным криком (или возмущением, претензией), что, вот, мол, я тебе ТАКОЙ подарок подарил, ТАК люблю, ТАК, вот ВИДИШЬ, ВИДИШЬ???!!! А ТЫ!!!!

    а на самом деле надо бы примерно так - любить и не считать и не просить взамен. люди разные.. думаю, она бы оценила твою искренность и трепетность.
    Она впервые в серьёзных отношениях, как я поняла (возможно и ты), но ты ей сразу такую задачу непосильную (а может и посильную) поставил - готовить, стирать, убирать, вощем как жена.. а на это надо время. она так не привыкла.. Когда требуешь, умей то же давать и в той же степени. + возраст.. нельзя сразу так.. взял и посадил в клетку а потом удивляешься "а, что такое, дорогая? я для тебя всё и это - пожалуйста и это.. чего тебе надо ещё?" - да? ты не хочешь её слышать. ты слышишь только себя. и дело не в твоей импульсивности, а в твоём давлении/влиянии. это имхо.
    только сделай одолжение, не надо оправдывать себя.. передо мной, ней, ещё кем-то.. или перед собой.. а просто подумай. не зря же я пост писала.. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Помогите разобраться!

    Лилу, тебя какая собака укусила?
     
  6. Re: Помогите разобраться!

    под ником VLADI.
    эт я у тя спросить должна, какой слон тебя задел, то ты женщин стал ненавидеть, особенно меня?

    VLADI,
    в каком месте ты не согласен?
     
  7. Re: Помогите разобраться!

    Лилу, я очень люблю женщин, т.к. не считаю что есть хороший и плохой пол.
    Хотел написать, просто не люблю с тобой спорить. Уж слишком бурно ты реагируешь, что аж кусаться и царапаться лезешь. Но раз так просишь, то пожалуйста. Помидоры и тухлые яйца приготовила?
    Разговорбыл начат спокойно. Да, вина топикстартера есть, но в проблемах ухудшения отношений нельзя винить только одну сторону. Сохранение отношений - это совместный труд и одному справиться не по карману. Вина девушки - молчание девушки после бурного, но объяснимого взрыва. Корень проблемы, вызвавшей взрыв, сидит в сомнения девчёнки: "Нужен он или не нужен".
    А кто такое говорил? Откуда знать каким был разговор? А если не знаем не целесообразней было бы спросить?
    Довольно грубое обвинение в корыстных целях. Когда желаешь вернуть человека, ты прибегаешь к тем же методам что и были в начале, т.е. ухаживание с целью обратить на себя внимание, при этом мы не считаем денег. Так что в этом осуждать? Скорее автор темы подумал о стоимости в момент написания темы.
    Заметь, предложение вместе жить было с её стороны.Это была её грубая ошибка. Она начала понимать её тогда, когда стала "здавать назад" от идеи знакомства с родителями. Видать она, хоть и подсознательно, поняла всю серьёзность отношений, а соответственно и следующих за ними обязательств, и их испугалась.
    В то время как она отдалялась, он чувствовал чувство потери, что заставляло его сильнее приближаться, но это вызывало только обратный эффект. Этот эффект и вызывал чувство неприязни к её к нему, что и провоцировало ссоры, причём они, скорее всего, были больше желаемы нежели спонтанны.

    P.S.
    Лилу
    И не бери в голову что вдруг тебя я стал ненавидеть. Люблю как и прежде и только поэтому с особым задором показываю свой оскал
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Помогите разобраться!

    глупости, ты меня в живую не видел))))
    не верное у тебя, мистер, восприятие меня.
    это что? умная мысль в твоей голове?
    о! а чего тогда советуешь, что прально делает, раз не налаживает контакт?
    мы же люди сторонние, ничего не знаем, а написать можно такого со своей колокольнь, что диву даёшься, на деле всё совсем не так. я всегда стараюсь все стороны затронуть или вообще противопоставить себя автору, чтоб он сумел задуматься да и просто ответить.. своего рода треннинг психологический.. часто помогает. главное понимать, что это не наезд, а треннинг.
    а твоё мнение субъективно. и слишком ожидаемо =))
    ты читать умеешь вообще, доорогой!
    вот:
    :smile:
    у тя как вообще с головой? где осуждаю? предположила, описала.. может он впрямь такой. в общем, выше всё сказала почему и как я делаю.
    ну конечно, ангел просто!))
    сам ты ошибка)
    это её попытка быть с ним ближе.. пока не смогла.. всему своё время.
    так делают (кстати, я уже написала почему), когда парень тянет, а ты волей не волей очухаься не успеваешь.. надо остановиться, вот и решает дама притормозить.
    нет, ты гадости мне пишешь и воспринимаешь не так, какая я есть
    тогда и не удивляйся, если я ттоже так буду.
     
  9. Re: Помогите разобраться!

    Лилу,
    Я же говорил что с тобой разговаривать бесполезно. Позволь задать последний вопрос
    Что за инфантильность?
     
  10. Re: Помогите разобраться!

    не, вижу это тебе нечего сказать)))
    помидоров ждать али как?
     
  11. Re: Помогите разобраться!

    Ну что сказать, насчет подаренных мной вещей,никогда и в мыслях не было считать, просить что-то взамен, изначально как познакомились она всегда была одарена подарками, мне реально хотелось сделать приятно человеку, при том что она всегда говорила что я ее не люблю, не уважаю, может даже хотел как-то подчеркнуть что это не правда, хоть и расстались, хоть она и ушла, я все равно хорошо к ней отношусь. Насчет своих ошибок, так я давно уже все обдумал, понял что наши отношения должны были перейти на новый уровень, на более взрослый. Были такие моменты-что я ей не предлагал, открыть свой бизнес, сделать что-то вместе, работу какую-то подкидывал когда летом свободна была от всего отказывалась, либо делала вид что ей интересно потом через какое-то время бросала иногда говорила что это унизительно (например пройтись по определенными офисам разнести прайсы при этом заработать хорошие денежки - прошла по 3-м офисам и все закатила скандал что мол это унизительно, она практически нигде не работала видимо не понимает что значит деньги зарабатывать) Я прочел много литературы по психологии, про то как удерживать отношения крепкими, о том как себя вести с девушкой, как сдерживать эмоции и т.д. Щас так же работаю над собой, хожу в спортзал, в автошколу стал ходить, да бы забить вечернее время, выхожу гулять знакомят с девушками но как-то не тянет ничего начинать, хотя девушки вроде хорошие, и думаю были бы не против сблизиться как то со мной. А насчет уборки, готовки и стирки, Та убирали мы практически всегда вместе, кушать и я готовил, некоторые блюда у меня хорошо получались, стиркой в последнее время она больше занималась, и то возила вещи к сестре у нас временно стиралки не было. Да и я иногда вручную стирал... Да были моменты что скучно было, не могли выйти погулять, развлечь себя так как денег не было, но это временно, нужно было терпеть, да и дома вместе не так уж и плохо было, находили какие-то занятия-ссоры в том числе! Мне друзья говорят вернется, просто исчезнуть для нее нужно, так как слишком уж я сильно пытался вернуть ее, ДА я исчез, иногда хочется позвонить или написать, но боюсь что ответа не будет. В итоге то мы вообще практически не разговаривали я просил сколько давай встретимся поговорим, она отказывалась мол наговорились уже, потом когда стала игнорировать меня стал писать ей на mail написал огромное письмо с предложениями пообещал что буду стараться улучшать отношения, что хочу более серьезного, перейти у уважению, пониманию к спокойным и мирным отношениям, потому как самому такое надоело, но ответа никакого не получил. В общем полный игнор, даже когда перед НГ встретил подарил быстро подарок, поздравил, и убежал, так как спешил по работе и понимал что больше не нужно находиться с ней так как начну говорить на тему возобновления отношений. Вот так вот. Мне кстати тоже советуют найти девушку, даже если серьезного ничего не захочется, что бы моя девушка увидела что я не один что мол ее как-то зацепит это..
     
  12. Re: Помогите разобраться!

    Кстати да. Как один из вариантов - не плох. Только в этот период постараться не замечать бывшую. Иначе не зацепит.
     
  13. Re: Помогите разобраться!

    VLADI, не согласна с тобой, у всех восприятие разное. Я бы подумала, что нифига он меня не любит, если за такой короткий срок нашел другую, и понятное дело это бы еще больше бы меня убедила в том, что правильно, что я ушла.
    Jonni,

    Я считаю, что бы изменить отношения, которые зашли в тупик или как у вас развалились, нужно в первую очередь по менять себя.
    Вы тут например даже приблизительную причину, почему вы разошлись, что послужило причиной сами не выдвинули.
    А причина есть... и ее ваша девушка вам сказала, вы импульсивный, пощечина, толкать, кричать, высказывать... Да если бы меня парень ударил и толкнул я бы ушла без возврата.
    Анализируй ее слова и свои действия...
    А вернуть ее, как я говорила нужно для этого измениться и заново ее заинтересовать, собой. Для этого нужно время и настоящие чувства с товей стороны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Таша,
    Спасибо. Я к этому сам приходил, знаю что на девушку нельзя руку поднимать вообще, но просто ссоры до такого дошли что просто было сложно контролировать себя, я просто сделал вывод что в дальнейшем так во время ссор вести себя конечно не буду, просто лучше уйду блин. Таша я сейчас этим и занимаюсь, пытаюсь себя изменить, улучшаю себя, свой имидж, в работе пытаюсь улучшаться, сейчас конечно в голове мысли как бы было бы прекрасно если бы она вернулась поскорее и начали мы как-то строить наши отношения по иному. Но в тоже время понимаю что это наверно нереально. У нее как буд-то ненависть в то время появилась, она совсем не хотела видеть меня, а раз сходили в ресторан, я встретил ее таким модным с цветами, пошли посидели, спокойно пообщались на разные темы, после этого она вообще не хотела видеть меня, объясняя это тем что очень меня любит и после таких встреч она вообще спать даже не может... Зачем тогда не быть со мной раз такая любовь? непонятно. Ясное дело что после всего этого ни знаю как она но я точно стану сильнее у меня впервые такая ситуация, плюс я не убежал к родственникам продолжаю жить в съемной квартире, сам убираю, готовлю, оплачиваю все... В общем продолжаю жить, и никаких шагов назад не делаю и не делал.

    Она кстати тоже гуляет, по дискотекам ходит, это я через одноклассники увидел, фотки на главной меняет постоянно я к ней на страницу конечно не захожу... А там может и парни какие-то появляются периодически, и что она с ними делает не известно или они с ней. Это лишь предположения конечно но от этих мыслей первое время вообще больно было, щас полегче, но все равно сердце начинает стукать сильней. Моя ошибка еще в том что я показал может слабнику, признаюсь вам я даже заплакал при ней,до этого я вообще не помню когда в последний раз плакал. Но от чувства потери, от чувства одиночества, не удержался, ни знаю даже стыдно перед собой за это.

    Плюс ей легче наверно, я то остался жить один, приходил в пустую квартиру после работы, это очень больно и не приятно, а она ушла жить с подругами которые тоже снимают квартиру, подруги поддерживают наверно ее, она с ними по клубам бегает с ними вечера проводит, в любом случае поддержка постоянная есть, у меня совсем другая ситуация. Но сейчас не так как раньше от этого радостней привыкаю потихоньку...


    Да и на днях ее одногрупница позвонила с наездом мол зачем я девушке свое рассказал что узнал через ее одногрупницу когда заканчиваться последний экзамен, я это узнал что бы встретить и поздравить с новым годом. Говорит девушка моя наехала на нее предателем назвала... Непонятно за что, что здесь такого я знаю ее одногрупницу она меня знает я позвонил поинтересовался, она ответила, она же мне не секрет какой-то рассказала.. короче бред, но эти моменты напоминают о отношениях. И еще момент пришел ее преподаватель ко мне на работу, ноутбук купил, я его знаю опрашивал иногда от занятий, тоже как-то своим образом и видом напомнил мне о ней, от таких моментов вечерами очень не хорошо себя ощущаю.
     
  15. Re: Помогите разобраться!

    Вся фишка в том что у неё сомнения по поводу своих чувств. Возможно она ушла и поняла что это ошибка. Здесь сложность в том что это нужно признать и для других путём возвращения к тебе. Плюс ко всему она хочет больше свободы, а подсознательно понимает что при совместной жини её будет меньше. Такие противоречия: "хочу-нехочу" терзают её. Тебе нужно выждать время для продолжения разговора о вас.
     
  16. Re: Помогите разобраться!

    VLADI,
    Вы считаете что нужно выждать какое-то время? Сразу вопрос как понять что прошло именно нужное количество времени? Когда я начну ничего не чувствовать к ней? Либо когда она сама как-то высветится на горизонте? Да и самому не совсем хочется предпринимать какие-то действия, я столько шагов сделал, что просто из чувства гордости, какого-то самолюбия мне очень сложно будет сделать какой-то шаг, а чем больше времени проходит тем все меньше и меньше это становиться вообще реальным. Сложно все так...
     
  17. Мелькай у ней на горизонте. Начнёт приближаться, сам поймёшь.
     
  18. Первый шаг - принятие ответственности на себя... Как только человек начинает находить лазейки - выгоду (так называемую - "все наладится... я ее люблю и она меня любит!") - Что не всегда соответствует действительности!!! - идет затуманивание, потом резкое разочарование (кажущееся постепенным разрывом)...
     
  19. Нормальная житейская ситуация. В той или иной степени её проходит каждый. Урок? - да. Как для тебя, так и для неё. Вообще отношений между мужчиной и женщиной. Семья- это труд. Совместный труд в её построении. Что-то нужно изменить в себе, что-то ей в себе. Это нормально. Расстались... так бывает. Как востановить отношения? Советовать здесь негоже... Просто живи. Встретишь другую... это же хорошо, но не для того что бы прошлой своей девушке показать какой ты мачо :smile: Возможно сложатся новые отношения, да ещё и более крепкие. Кто знает, а может быть и нет, а может быть это будет старт для возобновления ваших отношений, но уже с учётом прежних ошибок и этих может быть :smile: может быть вагон и маленькая тележка. А жизнь продолжается. И советчиков слушай, но выводы делай свои и только свои. Тяжко...да проходили, так бывает. Ещё раз не ошибается тот, кто ничего не делает :smile:
    VLADI, Лилу,
    смотри истину где-то посередине :smile:,Jonni,
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Herz, Да согласен, что не один я через такое прохожу и сколько людей пережили и живут дальше, я знаю что если мы с ней все такие не будем, то я не пропаду, я почувствовал насколько же все таки я селен на самом деле, я ведь сейчас живу, и живу очень не плохо, есть с кем провести время, с кем пообщаться, куда сходить, всегда есть чем заняться, сам за собой ухаживаю, улучшаю себя и мне это нравиться, я замечаю результат, и делаю не для своей любимой, а делаю для себя в первую очередь, хотя изначально делал с мыслью что бы она оценила. Да у меня в голове пробегают мысли что вот мол как бы было не плохо если бы мы воссоединились, мы же оба поняли свои ошибки, теперь ведь отношения будут строятся по другому, намного лучше и приятней, но иногда бывает такое что кажется что ничего у нас не получиться, что наверно все таки хорошо что так все получилось, что есть девушки не менее привлекательные и интересные.. Но просто выкинуть год отношений из головы не получается, хотя даже и не хочется в этом есть какой-то свой интерес, эти ощущения то ли больно то ли наоборот не то что бы приятно, а скорее необычно.. Щемит в груди, потому что люблю, привык к ней, дорога очень и близка. И тянет, даже щас пишу это и пробежала мысль пригласить бы ее куда-нибудь, увидеть, поговорить я ведь очень скучаю да и она может соскучилась. А вдруг проигнорирует!? Лучше ничего по отношению к ней предпринимать не буду. В общем я еще не очухался...:donkknow:
     
  21. смотри, как бы поздно не было.
     
  22. Лилу,
    что поздно? я не очухался морально и никто этого не видит, а если кто и замечает то точно не моя девушка мы с ней вообще не видимся она живет в другом конце города в компаниях не встречаемся так как общих друзей почти нет. Кстати сегодня за месяц в первые зашла ко мне на страницу в одноклассники я аж удивился. Особо там не сижу, но периодически захожу проверить кто-что написал, за то она частенько раньше сидела.
     
  23. Jonni,
    Может на данный момент стоит просто жить. Нехочешь предпринимать 1 шаг на встречу, ненадо. Ведь в мире много всего.
    А вот щемить в груди будет еще долго - долго.
    Сам проходил похожую историю. Но как оказалось мир прекрасен и много чего еще в нем есть;)

    НЕчитать!
    Да и до сих пор вспоминаю бывшую после 2 лет расставания.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Чем больше времени проходит тем больше и больше прихожу к мнению что нужно просто жить. Идти дальше с тем что произошло. Просто время многое придает, новые мнения и взгляды.
     
    1 человеку нравится это.
  25. а то ,что щас ты тут ходы неимоверные решаешь.. бла-бла-бла.. а потом глядишь, а она и сама уже с другим.
     
  26. Лилу, сложно что-то делать после того как тебя тупо отшили до этого самого родного, самого любимого, самого самого.. Плюс она очень сильно просила меня оставить ее в покое, не лезть в ее жизнь, не напоминать как-то..
     
  27. думаю, как только появится девушка, с которой у тебя будет не "просто секс", которую ты полюбишь и полюбишь сильно...
    ты перестанешь вспоминать своих бывших.

    я не говорю что забудешь, вовсе нет.
    но это будет всего лишь история, которая не вызывает никаких чувств.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Лилу,
    Вы все равно считаете что нужно действовать как-то? Уже месяц прошел как мы абсолютно не общаемся, вы думаете если и были у нее обиды то прошли? просто мне кажется если бы она хотела со мной быть то она дала бы хоть знак какой-то, а если нет знака и она по прежнему ничего не хочет то получается я очередной раз покажу как сильно я хочу быть с ней а она тупа отвернется от меня, это не приятно ощущать.
     
  29. Не стоит да жэ пытаца возобновить.отношения.Это тяжело будет,держись дружище.Сам недавно восстановился.после неудачной любви.Найди себе хобби.Мне на етом форуме не дали духом пропасть.За что огромное спс всем кто меня поддерживал.И тренера с ребятами с команды пропасть не дали.Хорошие знакомые тож чем могли тем помогли.И не ищи сразу щас себе девушку.Возьми тайм аут.Взгляни на них с другой стороны.Копни в яндуксе психология девушек.Можэт чета и новое узнаеш.Короче держись и удачи тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  30. блин.. печаталапечатала.. и форум выкинул.. пилять..
    я не знаю, какие у вас там отношения по сути. может быть.
    я со своей колокольнищас напишу, а вам решать уже.
    мне бы не очень хотелось, что б от меня ждали намёка или знака. получается, тоьько я хочу возврата, а этот чел по течению или просто напросто хочет, чтоб (недайбог) в другой раз ссоры был на привелегии, мол, сама хотела сойтись!
    + она хочет или не хочет твоих изменений.она их не видит, поэтому и решила, что конец, тебя не поменять. имхо.
    покажи эти изменения, я не знаю как, знает она и, может быть, ты.
    и твои эти подачки (именно как подачки выглядят, а не как помощь) не совсем верные на мой взгляд. я ж щас стараюсь с позиции женщины выступать))) за тебя итак много говорят))) так вот, помощь - это не "медвежья услуга", это как помощь именно и должно быть. Т.е. не давать ей уже всё готовое, мол, продолжай дело.. это не интересно.. и не дать в руки сосем всё, т.е. она и знать не знает с чего начать..надо реально помогать, подкидывать идеи, рассуждать вместе.. в общем, оч надеюсь, что ты понял, ибо объяснить больше, чем объяснила, я, вряд ли, смогу.
    если покажет, то это всё, пожалуй. а не приятно или нет.. хм.. гордость в любви? а любовь ли это тогда??
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. отпусти девушку. если она твоя, она вернется к тебе. если не вернется, значит никогда и не была твоей.

    А вот если вернется, подумай о том, что первоначально вы запутались в быте. сразу же после букетно-конфетного периода быт - серьезное испытание как для мальчика, так и для девочки.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru