Настоящая любовь.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем man83, 15 янв 2010.

  1. Вкратце проблема такая:
    Я люблю девушку. Люблю по-настоящему. Есть только две загвоздки:
    1) Она меня не любит
    2) У неё есть парень (может даже муж).

    Я не буду описывать всю гамму своих эмоций и переживаний, это заняло бы тома :smile: Но, если делу это поможет, могу ответить на конкретные вопросы. У неё есть ребёнок – ещё младенец.

    Помогите!

    К слову - все методы пикапа и подобные темы по интернету я уже просмотрел. Всё это сделать пытался (у меня только её телефон и e-mail). Всё это не очень помогло, хотя для образования - узнал много полезного.
     
  2. man83,
    Вкратце:
    Запретный плод сладок. А на чужом несчастье ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. man83,
    Во-первых, если хочешь что-то дописать к своему посту до того как тебе ответили, то пользуйся кнопкой "правка".
    Во-вторых. Ты глупее желания не мог придумать? Она только родила. Ей даже не до мужа сейчас. И ты тут ещё. Плюс ты ей безразличен. Если это твоя мечта всей жизни и ты отступать не собираешься, то можешь разбегаться и лбом ап стенку.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Обожемой. Очередная громкая тема. Очередное громкое заявление о настоящей любви.
    Очередное пАмОгите. :(
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Мне кажется тут помочь нужно молодой паре, чтобы этот вот их не беспокоил.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. KEFIR, значит я правильно посоветовал:
     
    1 человеку нравится это.
  7. man83,
    нифигасе ты дал))
    и замужем и ребёнок младенец.. дал маху)))
    ей некогда д отемы.. годик так хоть подожди.. и потом.. если она любит мужа, то вряд ли тебе светит.. даже и не знаю, что посоветовать.. посоветую-ка я отстать и забыть.. постараться)

    надейся
     
    1 человеку нравится это.
  8. Спасибо за ответы, особенно - VLADI. Вроде как пользовался именно кнопкой "правка".

    Это верно. Думаю об этом вот уже полгода.


    Это не доказанно, но скорее всего так. Как сделать чтобы не быть для неё безразличным - в хорошем смысле этого слова? Неужели нет никакого способы - ведь влюбляются же девушки в тех парней, которые оказывают им знаки внимания, даже если уже есть дети... Как-то же это происходит.

    Этого я не собираюсь делать.


    Она - не запретный плод, когда полюбил её, ещё ничего этого не знал. Да и не будь у неё ни ребёнка ни парня и если бы она меня любила, я бы любил её также сильно, так что не в запретном плоде здесь дело.
    Не факт, что она с ним счастлива, не факт - что он с ней. Скорее всего, просто живут, потомучто сложилось так. У меня у самого так было... Конечно, я хочу, чтобы она была со мной счастлива, если парень от этого будет страдать - это его проблемы.



    Все те определения настоящей любви, которые я видел/слышал к этому подходят, но и главное, что я это сам чувствую. Просто так, чтобы понятно было, что я хочу её ни на одну ночь в постель затащить, и даже не просто хорошо проводить время, а жить с ней всю жизнь. Я сам до этого не верил, что такое может быть. Никогда у меня в планы не входило чтобы моей женой стала девушка с чужим ребёнком. Но сейчас я готов любить его как своего, воспитывать, давать образование, хочу приходя домой видеть, как она с ним няньчится и т.д. и т.п.

    Я мало с кем говорил на эту тему, так что может чего упустил.
     
  9. Нет, это я ею пользовалась и объединяла твои посты.

    Кстати, 83-это год рождения?
     
  10. Да, 83 - год рождения
     
  11. Если бы у бабушки был бы ..., ей бы дедушка не нужен был.
    Ко всему этому осталось добавить только могу. Только не надо здесь бросаться такими громкими словами, т.к. не надо говорить "гоп" пока не увиделво что впрыгнул.
    Любишь? Тогда сделай чтобы она была счастлива - не трогай её ближайших, хотя бы, года два.
     
  12. Это было про "Запретный плод". То, что есть в реальности - то есть.

    Я сказал: "Готов". Понимаю, во что придёся прыгнуть. Но, чувствую, что отношусь к нему как к своему. Значит, будет не хуже, чем со своим. А что может быть хуже? У меня у самого отец был не родной, так что я знаю, как ребёнок это воспринимает + вся литература и форумы.

    Мысль хорошая, если это будет необходимо - сделаю так. Только ребёнок к тому времени уже подростёт, будет сложнее.
    А если у них сейчас проблемы появятся - то что посоветуете? Каких ошибок лучше не допускать?
     
  13. В любом случае не лезть.
    Ничего сложнее не будет. Сложнее только сейчас
     
  14. И что - думаешь, сама придёт?


    Звучит логично...
     
  15. Что ты имел ввиду под словом "проблемы"
     
  16. А что еще для счастья надо? ^_^
     
  17. Появятся конфликты / захотят расстаться. Ребёнок может их дополнительно сдерживать. Она знает, что я готов взять её с ребёнком, но так красиво, как здесь я это не расписывал.

    Реально - ничего. Но, чтобы это доказать или понять, нужно очень многое.
     
  18. Вот как будут расходиться, так и распишешь. Как раз ей поддержка нужна будет. Но пока это только твои мечты.
     
  19. man83,
    ты его знаешь?
    их отношения видел?
    не лезь не в своё дело!!!
    эгоизм - это хорошо, но в меру. у тебяя без меры!

    или ты будешь способствовать разладу семьи?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Нет, не буду способствовать разладу семьи, но и шанс упускать тоже не собираюсь.
    С их отношениями знаком немного. Но я в них вмешиваться не собираюсь.
    Т.е. если она будет искать нового кандидата, то я хочу быть первым. И буду всё для этого делать.
     
  21. Читал подобные темы на этом форуме, они мне были понятны, но там было о другом... Поэтому решил создать свою.
    Если есть похожие темы, то киньте ссылку please.
     
  22. Пусть со мной многие не согласятся, но любовь не должна быть только порывом сердца. Любовь должна быть ещё с разумом. Тут вот как раз тот случай.

    Это может плохо кончиться для тебя. Если муж её нервный. Так как лезешь не в своё дело. Не поверю, что на земле тебе подходит только она единственная.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Похоже на глас 15летнего. Ты ее не любишь, это дурацкая юношеская "влюбленность". Мозг как известно.. в отпуске.
    ну если тебе нравится столь тупое состояние односторонней влюбленности, ты конечно можешь походить в нем и год и два, да хоть всю жизнь - и все время будешь смотреть с упоением Дом-2, в котором живет в скорее всего счастливом (иначе какой бы был смысл?) браке молодая семья.. Впрочем на твой вопрос Что делать? отвечу прямо - ПЕРЕКЛЮЧИСЬ) На всякий случай уточню - на девушку, у которой не будет мужа или парня. Хотя если ты влюбишься в другую замужнюю я даже не удивлюсь - ты видимо тот пацан которого реально прет от таких вот вещей.. И если это действительно так, то тебе не помогут никакие форумчане, одна дорога - настоящие специалисты.
     
    1 человеку нравится это.
  24. #24 man83, 16 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
    У меня была юношеская влюблённость. Это не то, хотя и очень похоже, согласен - по ощущениям тоже похоже, но не то.
    А на каких именно фактах Вы делаете такой вывод?

    Конечно, вся эта хрень мне не нравится, за кого Вы меня принимаете?

    Меня НЕ ПРЁТ от таких вещей.
    Отношения у меня были как с теми, у кого не было парней, так и с теми, у кого были, но такие, как ни странно, сами навязывались. И обычно с парнями у них было всё плохо.

    Я вижу, что всё ОЧЕНЬ ХЕ..ОВО и поэтому прошу помощи.

    С замужними и с теми, у кого дети отношений не было НИКОГДА.
    Я ваще такие вещи ненавижу - когда кто-то пытается кого-то отбить.

    Ты что думаешь, я считаю себя супергероем, который освободит эту девушку от оков тирана и принесёт счастье в её семью? Нет - я считаю себя Ё..АНЫМ ИДИОТОМ, который только и думает, о том как бы разрушить чужую семью, оставить младенца без отца, заставить девушку ненавидеть и меня и себя.

    И если это само сабой не понятно, то скажу конкретно - МЕНЯ ОТ ЭТОГО НЕ ПРЁТ.

    Состояние безответной влюблённости терпеть не могу - всегда пытаюсь от него скорее избавиться. Дом-2 не переношу на дух.

    почему Ты так думаешь?

    Немного оффтоп:

    У меня перед глазами было много примеров. Обычно в таких семьях люди просто не знают как всё изменить. Так что не надо возносить это в ранг истины.
    Истина в том, что со стороны отношения в таких семьях навряд ли можно улучшить, если только этим ни займуться профессионалы. Иногда кажется, что такие люди просто держат друг друга за комплексы.

    За поддержку - спасибо, она для меня сейчас ой как немаловажна.

    Согласен с Тобой и Shelda, что переключка поможет по крайней мере освободить мозг от всей этой х-ни.

    Я поставлю вопрос конкретно: Если у меня будет хоть один шанс и если это мне всё ещё будет нужно. Вопрос - как мне не упустить его?

    Я их не беспокою.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. man83,
    Ты на него уже сам и ответил:
     
  26. Как вариант, я принимаю, но ответа в этом не вижу.
    Что если я переключусь, а потом появится шанс, и мне это будет нужно?
    Как поступать/не поступать тогда, учитывая всё предыдущее.
     
  27. Точно те же предметы в тот же профиль.
    Просто каждый думает, что его-то ситуация уникальна.
    Есть женщина с ребёнком и каким-то мужиком, она тебя не любит, а ты тупо настаиваешь, что у тебя НАСТОЯЩАЯ любовь к ней (правда, ты даже не в курсе, что за мужчина, в каком статусе для неё и какие там отношения, но это не важно для настоящей любви, да!) и ч0 тебе с этим винегретом сделать?

    И вот ещё что- ты ж вроде большой уже, так отчего, придя на новое место не озаботился чтением Правил форума?
    Или ты полагаешь, что вереница из 5 твоих постов подряд флудом не является?
    Или пользуйся Правкой, или жди, пока тебе ответят.
     
    1 человеку нравится это.
  28. man83,
    А как ты представляешь вашу совместную жизнь с ней? - мне интересный твой подробность. Ведь чтобы куда-то прийти - нужно узнать куда ты хочешь попасть, а там ужа дела техникки.
     
  29. разделил на 5, потомучто тематика разная, подумал что так будет лучше, сорри, буду объединять.


    У меня нет возможности это нормально узнать. Если через друзей, то опять же будут думать, что лезу не в своё дело, мне кажется, что так я только испорчу отношения с друзьями. Что мне это даст?



    Тупо настаиваю? Ну, может, это и так. Не то чтобы тупо, я за 26 уже много чувств попереживал.


    Киньте ссылку пожалуйста


    А что, Ты полагаешь, что для НАСТОЯЩЕЙ любви важно знать, какой у неё мужщина и в каком статусе и какие у неё там отношения?
    Ну тогда объясни, что для Тебя настоящая любовь? Так сказать - комменты в студию!

    Всем заранее спасибо за ответы. Я сейчас ухожу, буду часа в 14:00. Постараюсь ещё заглядывать.
     
  30. man83,
    Поверь - ей не до тебя, да ей вообще не до кого, ребенок занимает 90% времени и сил.
    Расскажи ей о себе, о своих чувствах, о том что думаешь. И уйди, не мешай им жить. Она будет всё знать, ты - спокоен, ты сделал всё что мог.
     
  31. Всё это уже сделанно. Огромное спасибо за поддержку!
     
  32. Меня во первых коробит твой термин "настоящая", как и слово "очень" в применении к любви. Она либо есть, либо ага.
    Поиск рулит. И второе- когда будет время-возможно, поищу. Сейчас его нет.
    Прожив ровно вполовину больше твоего, я вижу здесь инфантильность чувств и инфантильность же их проявления.
    Нет настоящей и игрушечной. Есть влюблённость и любовь. Это влюблённость.

    То, скорее, был совет, а не поддержка. Не нужно видеть то, что хочется, а не то, что есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Х...йня какая ...любви нет ...Попробуй отношения за деньги ))))
     
  34. Может быть, даже два...
    а как чувствуешь ? Ты его видел ? Ты его хоть раз перепеленал ?)))
    Даже не нахожу, что бы прокомментировать. Но с 1983 годом рождения не ассоциируется.
    не усложняй жизнь себе и людям, это не тот случай, когда ты благородный герой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Ты сам поймёшь, когда этот шанс появится. Но к тому времени ты видать уже состаришься. :-)
     
  36. Пока что действительно ничего быть не может.
    А с инфантилизмом нужно бороться нищадно - это факт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Первая здравая мысль от тредстара, браво.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Пытаюсь её забыть, но боюсь, что если ещё раз её увижу или что-нибудь о ней узнаю, всё закрутиться поновой.
     
  39. #39 Татьяна, 17 янв 2010
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
    Пытаться придётся ещё не один раз. Взял, отрезал, выбросил и забыл- так, видимо, не бывает.
     
  40. Так можно и пол жизни провести. Чё-т не прёт. Надо получше метод придумать (ну и такой, чтобы после в живых остаться).
     
  41. Попробуй найти себе кого-нить. Глядишь и попрёть. Да и пол жизни не один будешь.
     
  42. Найти-то найду, поможет ли забыть - не знаю, скорее всего самому придётся. Не верится мне, что девушка может что-то специально сделать для того, чтобы я забыл эту.
     
  43. Из радикального могу только удар по голове посоветовать.
    У всех проходит, и у тебя тоже пройдёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Она и не сделает, она будет мысли своим простым присутствием в другое русло направлять, тем самым меньше будешь думать о той, далёкой.
     
  45. Если себе (удар), то уже испробованно. Если кому-то ещё, то хм.. даже не знаю... Вроде как неэтично, к тому же немного конфликтует с

    От боли избавит - это точно.
     
  46. А потом и от воспоминаний.
     
  47. ИМХО - Саму девушку сюда лучше не вмешивать (не рассказывать), а то может разозлиться.
     
  48. Конечно, узнать что ею скрашивают досуг и пытаются забыть не очень приятно. Так тебя никто и не принуждает рассказывать, ты решил попробовать как оно с дpугой, не получится - опыт будет, хорошо, получится (если отношения перерастут в любовь) ещё лучше.
     
  49. Я знал,что не даром здесь сижу ))) Всходят...,всходят ростки доброго,вечного...надёжного)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Я дмаю, что это любовь. Но я сделал всё, что мог, поэтому нужно жить дальше.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru