Девушки = деньги?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем дуШНый, 18 янв 2010.

  1. ))...хорошо, признаю свою вину, название конечно интересное, но видимо отражает действительность...

    просто я остаюсь при своем мнении)...вы говорите:я знаю талантливого юриста и предпринимателя, музыканта и предпринимателя...но я-то их не знаю!...вот когда я сама узнаю таких людей, тогда да,с радостью поменяю свое мнение.

    а так, рассуждая теоретически, мне непонятно как можно совместить науку=дело бескорыстное изначально и предпринимательство=дело, где цель изначально корысть....
     
  2. Просто_девушка_зачем_имя,
    Простите за банальность, но "жить захочешь- не так раскорячишься" ©
    ;)
     
  3. Мне уже надоело, если честно.
    Это не вина, это инфантильность. Не более. И твердолобая максималистическая упёртость двадцатилетки, не воспринимающей иной точки зрения. Пройдёт, надеюсь, со временем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. :smile:...да, согласна, гармония лучше всего тут трудно не согласится....

    но гармония это идеал, тем более гармония не вечна- иногда она может нарушится отсутствием денег...и когда гармония нарушается в сторону нехватки денег, не стоит ведь бросать любимого мужчину, поэтому девушки не равно деньги....
    тем более этой гармонии- денег и любви можно добиться вместе, имея изначально только любовь:smile:...по-моему так...

    ладно))...посмотрим, может и пройдет)
     
  5. Простите, но любая деятельность производства - это предпринимательство. Какая же тут корысть? Компьютер за которым Вы сейчас сидите, тоже выпустили предприниматели. Вообще, предприниматель - организатор. Учёный - звено производства. Мир жесток, знаю...
     
  6. Я тебе больше скажу - идеал - он вообще недосягаем) А ты и говоришь о сплошных идеалах)
     
  7. Настоящие эльфийки кушают радугу и какают бабочками. Или кушают бабочек, а какают радугой? Забыла! ;)
     
  8. Монолог "Сильной личности"
    Эй, интеллигентная прослойка!
    Дай огня, не трону, не боись.
    Я сегодня пива выпил столько,
    Что тебе не выпить за всю жизнь.

    Не дыши так часто и напрасно,
    Не боись очкарик, будешь жить,
    Я сегодня вовсе не опасный,
    Я хочу с тобой поговорить.

    Ты несешь сто двадцать минус тридцать,
    Я несу пять сотен без потерь,
    Ты привык в очередях толпиться, дурашка,
    Я могу пройти в любую дверь.

    Что ты пискнул? Что за идеалы,
    Больше так при мне не говори.
    Ты наверно спутал с одеялом,
    Высшеей матерей своей.

    Я? Сижу на базе.
    Кем? Кем надо!
    Я иного счастья не ищу.
    Я таких как ты пугаю взглядом. У.
    И беру за вредность что хочу.

    Ты не трусь. Скажи что я отсталый,
    Что морально надо мне расти,
    Ну давай, беги за идеялом,
    Нам с тобой как раз не по пути.

    Л. Сергеев

    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я вообще не подозревала, что это.....процесс, обратный еде, осуществляют))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. о, меня в этоой теме услышали..)))))
    всем пять
     
  11. Лилу,
    это ссылка на газету, очень всё правдиво, здесь правда про биологов, но и в химии всё аналогично и ПРАВДА так.
    единственное что в этой статье немного в глаза бросается, реклама США, там тоже есть минусы, но всё же.
    может будет интересно .
    Приключения молодого биолога в России, или Еще раз об «утечке мозгов» : Троицкий вариант – Наука

    и вот ещё про нормальную жизнь)
    http://trv-science.ru/2009/11/24/o-normalnoj-zhizni-v-nauke/

    нельзя быть НАСТОЯЩИМ учёным и ХОРОШИМ бизнесменом одновременно)
    именно из-за времени.
    бизнес и наука требуют очень много времени и самоотдачи.
    совместить не получится хотя бы потому, что в сутках ещё должно быть время на сон.


    просто товарищи, вот вы так уверенно говорите, а где примеры? вы науку видите реально? как это бывает и какие есть проблемы?

    не путай божий дар с яичницей.
    одно дело, когда думаешь над идей ради коммерческой выгоды (это не наука), другое дело, когда ищешь решения, смысл, новые свойства.

    причём скажу по секрету, часто открытие "многоступенчатое", т.е. первая стадия, первые наработки могут быть совсем неприбыльные и с виду непонятные, а вот потом, уже на их основе...
    и при этом само изобретение не принесёт сразу же миллионы и миллиарды.
    любое изобретение будет сначала доделано, доработано, упрощено, изменено и т.д. под простой, понятный покупателю вид тем самым технарём-бизнесменом.
    но он не учёный же при этом...

    к слову говоря в коммерции могут инновацию и "ухудшить", если она так денег больше принесёт. ))

    Вот вы экономист. То, как вести себя в обществе, как любить и т.д. это психология и философия....

    нет.
    то, как вести себя в обществе и прочее, это моральные правила и социальное воспитание, которое нам даётся с детства.
    гуманитарные науки занимаются немного другими вещами) а не рассказами о том, как вилку держать (условно).

    опять таки, не путайте.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Мне каца....что в реале, разговоры о меркантильности женщин...есть миф
    Если уж говорить как желает автор на примерах
    то из огромного числа знакомых знаю только одну даму 30 лет являющуюся любовницей 60 летнего чисто из-за денег...квартиры, машины...это он всё ей купил
    но контролирует её каждый шаг

    но больше примеров, когда у мужчин денег нет и девушки их тащат по жизни
     
    1 человеку нравится это.
  13. Soft2,
    Душа моя, вот ты всё в кучу смешала- люди, кони девушки, женщины...
    Про женщин ты правильно написала- чаще всего миф эта меркантильность.
    А вот про девушек- нет. точно говорю. Они все перепуганные сейчас. Им по телеку показывают, как якобы живут нормальные люди, они и живут под давлением этого стереотипа. И думают, что всё шшастье в полном объёме должно на них рухнуть сразу, прямо вот в 18 лет или даже раньше.
    А в общем я знаю, почему ты всё перепутала...
    Тыш себя всё к деушкам причисляешь )))))))
    -)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. vava,
    ну сорри...нет у меня цветовой градации штанов....я по первичным половым признакам, в данном посте народ делила)
    Но я смотрю...у тебя в основу положены глубокие жизненные изыскания...ну шож, молодым везде у нас дорога....и остальным почет канешна жеж)
    Тобишь...другими словами....ты хошь сказать...что твое подбивание клиньев к 20-летней...это именно следствие разложения на коней и людей?)))

    А по сути сказанного, не согласная я... не фига не меняется это с возрастом
    точнее меняется
    но в какую сторону...как бог на душу
    я в девках...более хорошая была)))) чичас меркантильности во мне значительно больше))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Аналогичный случай в Будейовицах (с).....я тоже.
    Но ваще он изящно нахамил, не ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. А меня жизнь ничему не учит...только расстраивает :donkknow:
     
  17. А повторение ?
     
  18. mrs.Flax,
    дай пять!
    ))))))))))))

    ну! я тож оценила!!!)))) мне понравилось)))


    А тебе скока? )
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну 21-23...Где-то так, мне кажется. ))))))))
     
  20. А ведь каждый раз - по-разному ))))
    Щас я накукую скока ...ку..ку..ку.ку..ку....
    А тебе скока ? Мне проще разницу вычислить ))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 34 (тридцать четыре...не пропускает сообщение менее 10 символов...пришлось написать и прописью))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Тю-ууу ))) Маленькая совсем )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Хм..и считать не приходится )))) тридцать пять .
     
  24. Блин...наберут пионеров,по обьявлению...выпить потом не с кем человеку (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. KIPRIDA, как думаешь Вава реально впросак...с предположениями о твоем возрасте.....или просто клинья таким образом подбивал?)))))

    Ну если тебе 35 и ты всё ещё не как мы)) значит...жизнь хорошо складывается! :kruto:
     
  26. Даже не знаю, ...чего сказать ))))
    Да впросак..реально )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Кому то дали от ворот поворот)))))

    а ты первый начал!!!!))))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Wie interessant... Всё хорошо, всё будет... но не сразу, а может и есть, ты только оглянись Брильянтовые вы мои :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Herz,

    Всё - уже не надо ))) Частями..самыми ценными..бы))
     
  30. KIPRIDA,
    Не капризничайте, берите всё. Потом ненужное сменять можно будет на что-ни-то полезное )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. KIPRIDA,

    и совсем не брюлики, а тепло, которое получаешь... Не ну брюлики и девочка это как само собой разумеющиеся :smile: Но есть те вищи... которые бесценны, если не ошибаюсь
    .
     
    1 человеку нравится это.
  32. Есть. «Зелёный дрезденский», «Санси», «Тиффани», «Нассак» и ещё пара=-тройка...
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Альпинистское снаряжение– это зажимы, карабины, спусковые устройства, блок - ролики, скально-ледовое снаряжение и пр. Вот ентого ещё у нас небыло. брильянтыыы ... её ледоруб :smile:
    Вообще у меню мамка чудо:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ну вот это я совсем не имела в виду..
    Ну да, я об этом )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Я не знаю чаво там у девушек..по определению vava..
    интересно по какому критерию или признаку девушка переходит в разряд женщин..задумалась..:smile:
    ну так вот вокруг меня как раз наоборот успешных женщин намного больше и они зарабатывают больше чем мужчины и выглядят хорошо..ну и еще тащат на себе отношения или семью..так что чаво там с меркантильностью у девушек фиг его знает, но понятно дело что всем хочется домов, частных самолетов, уикендов на Багамах или в Париже,
    но жизнь она раскладывает иначе порою..
    мы влюбляемся и очень часто голова, даже самая умная и умеющая хорошо считать деньги,выключается..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Silv_bell,
    любовь :smile:
     
  37. деньги=девушка.... ты ошибаешся в этом:есть некоторы, которым не нужны деньги а им нужна любовь....да есть и исключение которые дружат стобой иза денег.....
     
    1 человеку нравится это.
  38. Это ты кому?
     
    1 человеку нравится это.
  39. vava,
    Это резюме было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Если представить все в виде уравнения, получаем:
    М+Ж равно 1-$, следовательно
    1 равно М+Ж+$, далее:
    1-Ж равно М+$, но 1-М не равно Ж+$ !
    Вот такой вот парадокс)
     
    1 человеку нравится это.
  41. АKS@R,
    Правильнее на мой взгляд рассматривать следующую систему:

    М+Ж= -∆$

    ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. М-Ж=∆$/2 )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Просто_девушка_зачем_имя,
    С Вами, по крайней мере, все было читаемо. Теперь сплошные формулы, а я совершенно не экономист.........:sorrry:
    Где же Вы ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. mrs.Flax,
    Может эта тема тоже занесена в категорию "сурьёзные"?
     
    1 человеку нравится это.
  45. mrs.Flax,
    а я вот всё голову ломаю, чего ж такого не хватает... Спасибо)))))
     
  46. Ковалис,
    Тебе тоже ?
     
  47. mrs.Flax,
    да как-то не по себе даж)))
     
  48. Это называется "Что и требовалось доказать"!

    Судя по последним постам, становиться ясно и понятно, КТО считает денежки в отношениях) Формул понарасписывали, куда деваться прям!))

    З.Ы. и всё равно господа, прагматики...не верны ваши формулы)) хотяб по одной причине, такая формула всегда многочлен)



    "уж сколько раз твердили миру"
    ))))))))))))))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  49. Ты вот давай тут поподробнее и попонятнее. Вот ты чё сейчас имела ввиду?
     
  50. Интеграл, т.е. изначальный вид будет многочленом. Нужно представить сначала в изначальном виде. А-то чё откуда взялось не понятно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru