Девушки = деньги?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем дуШНый, 18 янв 2010.

  1. Так тут она же и есть.
     
  2. Soft2,
    эх, слабее всего представляю тебя на месте той дЭвушки)))
     
  3. какие девушки = деньги. Любовь не продажна
     
  4. Завистники считают,что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то,что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество,богатство и элегантность. А то,что сделало человека могущественным,богатым и элегантным. Сила,которой наделены одни и полностью лишены другие.
    (С. Довлатов)
     
    1 человеку нравится это.
  5. девушка с марса,
    есть такая теория, а иногда и практика, но только вот далеко не у всех.
     
  6. Заочно всегда тяжело советовать. Но. Если я все понял правильно, то машины можно оставить. А подругу придется заменить. Сам сейчас нахожусь в сходной ситуации, узнал много нового про свою жену. Оказалась не просто красавицей, но и бойцом и верным товарищем. Машину продал. Жену оставил. Счастлтив :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Бывает.Плохо иногда знать .......... и не хотеть быть одному.
    Что до названия темы-к нему некоторые и да-да-девушки подходят по разному.Может дело не в деньгах,а в восприятии устойчивости создания семьи с нами-мужиками.Но опять-это всё раньше-Как буд-то-какой муд.. сказал-мамой клянусь.Только идиот на день сегодняшний может дать 100% гарантии-тупая шушера,да и 50%-по сути он дать не может-кризис,хотя некоторым может и нравятся-понты дешёвые и лапша на ушах.Мы впрочем вправе обманываться,под холодный разум- просто-вымрем.Вот видимо по этому и природа позаботилась о нас-зависимость мужчины от женщины(инстинкты)))-иначе разум нас давно уничтожил.И мы с вами не жили и здесь не разговаривали.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru