Девушки = деньги?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем дуШНый, 18 янв 2010.

  1. хорошие отношения с девушкой = деньги?
    Если нет, то пример пожалуйста ...
     
  2. Федор Архипкин и Настя Иловаева.
    Ты их все равно не знаешь.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. я бы тебе [+] за офтоп поставил)))
     
  4. В большинстве случаев именно так и есть.Пример - я. Кончились деньги - кончились девушки )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. я чето тоже это понял сейчас))))))
    Деньги = Девушки
    А многие почему-то говорят Деньги = Зло...
    Что-то я не понимаю))))))
    Если судить математически , есть x, y, z .. x = y , x = z , интересно чему же равен "y" :DDDDD
     
  6. А я уже лет,как пятнадцать это знаю ))) Только цинизм и философский взгляд на происходящее,всё ещё позволяют мне любить женщин,несмотря ни на что )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. обьясни плз))))))
     
  8. Нет. Хорошие отношения с девушкой денег не приносят.
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. перекруты)))) я заметил вы тут все любители пофлудить ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Хм..математик какой-то...
    Тогда скажу свое мнение :
    мужчины платят за отношения столько, насколько их не любят..
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. И как же альфонсы и жиголо с голуду не вмерли ?:smile:))

    Кстати что ты имеешь ввиду под "хорошие отношения " ?
     
  12. Щас абсолютно все девушки смотрят.На кошелек парня.Если кошелек хароший девушки все его.Если нет то нет.Как ни печально ето слышать но факт есть факт.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тем уровень лёгкой степени имбецильности отличается от нормального, что первые шуток и переносного смысла не понимают.
    Всё логично. А ты, видимо, любитель задушить, судя по нику?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Гы-ыыы))), а чаво тута обьяснять-та ? ))) Пока всё ништяк с бабосом,когда водил по клубам и пр. увеселительным заведениям,то даж у мине телефон не умолкалси ))) Ток бабосики отвернулися,пусть и временно,одне гетеры и гейши остались ))) И пусть ты будешь красавцем-морячком,семи пядей во лбу,но ежли не сподобисси матерьяльно барышню,на шопингах и клубном тусняке выпасать,то и ограничь свои притязания,до полу прекрасного,профессионалками и не парь моск женчинам суръёзным и знающим себе цену ))) Ответственее надоть к женщинам относицца,суръёзней,чем к себе - любимому и абажаемому( некоторыми местами подсознания сваво ) ))) Вот така немудряшша, моя цинично-философская позиция на ето дело ))) ИМХО канешь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Так переходим к плану (б).И щем обеспеченную девушку.иногда альфонсом не помешает побывать.(шутка.)
     
  16. ser_velton,
    Барышня лягли и просют (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. ГОНЧИЙ, проведу паралель : с друганами пока есть бабки - сауны , клубы , кабаки , боулинги , когда нет - пиво на кухне . Ищыы деушку любящюю пить пиво на кухне .:smile:))

    Уравнения можно продолжить деньги=девушки , деньги = развлечения , деньги = активный отдых , деньги = веселье ; т.е. желая получить девушку для развлечений предоставь ей развлечения ,активный отдых, веселье = деньги . :smile:)) Се ля ви . :smile:


    А вообще в этом мире практически ничего нет бесплатного .
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Каков вопрос - таков ответ. А в целом и общем отношения зависят от девушки.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну у меня были и такие , которые постоянно "ничего не хотели" ... =)

    Оценил ваше женскую логику, ничем не удивлен )))))
     
  20. Счастье не в деньгах, но и без денег нет счастья (с)

    Тоже самое и тут :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Оценила уровень интеллекта, воспитанности и знание правил форума.
    Ничему не удивляйся.
     
  22. И такие есть(причём одни из лучших-душевных штоль? ))),но моё дурное воспитание,мешает совсем уж безвозмездно(поймите правильно) пользоваться их расположением.
     
  23. Ложь xa) у меня было два периода абсолютного счастья - оба периода сопровождались тотальным безденежьем xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ну тогда мне опасаться нечего )))
     
  25. а по-моему не всем девушкам нужны деньги, пример- мои собственные взгляды...это же зависит от того, каких вы сами девушек ищите
     
    1 человеку нравится это.
  26. Просто_девушка_зачем_имя,
    Я, когда на Ваш ник смотрю, ответить хочется - потому что оно пишется короче))
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Или какие нас находят ))).
    mrs.Flax, есть поверье - чем короче у мужчины, тем длиннее его ник.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Есть друзья мужчины, у которых достаточно денег, но девушки нет (секс есть, но это все не то) так что деньги не равно девушка...
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. По другому поверью: нам всем только одно от девушки надо!
     
  30. А девушки сами за вас хоть раз платили? Вопрос к отписавшимся что деньги=девушка?
     
  31. lexunder, я платила за мужчину :-) и такое тоже в жизни было.
    Он не альфонс, просто так сложилось... так что у меня денег было больше чем у него и я платила чаще. Главное отношения, а деньги сегодня нет, а завтра много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Безусловно больше правда, что деньги = девушка, чем деньги != девушка.

    Девушка хочет и должна получать элементарные знаки внимания со стороны мужчины: цветы, подарки, ресторан. Пусть не постоянно, но время от времени точно. Правильная девушка первое время поймёт, что денег нет у её мужчины, а потом раз и сбежит к более успешному мужчине, который знает как и умеет заработать хотя бы достаточное кол-во денежных единиц для нормальной жизни. На то она и девушка.
     
    1 человеку нравится это.
  33. А неправильная девушка?
     
  34. Лежали в гробу, что ли?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Неправильная девушка вообще не поймёт, что у её мужчины нету денег. Ей всё равно. Есть её личные амбиции, выполняешь - она с тобой, нет - до свидания. Таких примеров достаточно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ты уникал)
     
  37. )))...ну что делать, мой ник тут уже комментировали модераторы :sorrry: ...все более короткие ники были заняты) - я сначала хотела быть "Девушкой"- но занято!

    хм...в этом контексте "на то она и девушка"- звучит...ммм...немного неуважительно отношению к девушкам...
    девушка тоже человек....и ей не чужды все человеческие чувства- например быть мужчине не только девушкой, но и другом, не предавать друзей итд...
     
    1 человеку нравится это.
  38. а зачем вам нужны такие девушки, которые уходят от вас, когда кончаются деньги??...не понимаю- загадка для меня если честно....и почему вы считаете что это нормально для девушки?...

    вы уверены что у вас всю жизнь будет полный карман денег?или вы застрахованны от неудач?....уверенность в себе у мужчины это очень здорово....но если для вас девушка, которая находится рядом это еще и Человек, то зачем вам человек, который может уйти от вас в беде??...не понимаю(
     
    1 человеку нравится это.
  39. Просто_девушка_зачем_имя,
    Я сказал "на то она и девушка" в том контексте, что мужчина должен понимать, что такие знаки внимания девушке как дарить цветы, подарки, водить по ресторанам - это обыденное, это даже не должно считаться особенно в статье "расходы". Это как пойти поесть купить. Вот тут я и говорю, что девушка на то она и девушка. Также как и другие знаки внимания ввиде ласк она должна получать. В случае, если мужчина долго сидит без денег и не может их заработать, он прослывёт неудачником. А зачем девушкам неудачники? Вот и правильно, сбегут. Также как и мужчине особенно не нужна будет та, которая будет лениться следить за хозяйством (поесть приготовить, стирка и т.д.), хотя всё же я считаю эти вещи должны делаться совместно, т.е. мужчина должен помогать своей девушке, но приоритет по хозяйству идёт в её руки всё же, тогда как кусок хлеба в дом должен приносить мужчина. Это ещё с первобытных племён пошло. Мужчина - охотник, промысловик, а девушка - хозяйка, мать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. и ничего добавлять не надо! Оч правильные слова!
     
  41. Ниче себе обыденное. Правильно сказано что "обыденное" - приелось, достало, наскучило. Тактика "сводил в кино/ресторан/макдак и она твоя!!11" работает слабо. Да и что значит "водить по ресторанам"? Как собачку на поводке чтоли? Вам должно быть вместе хорошо, весело, приятно, свободно. и не важно где - в ресторане, в бассеине или в кино. Я знаю множество (повторяю - МНОЖЕСТВО) случаев, когда девушку и в ресторан водили, и в кино, и гулять, и ещё чёрти знает куда (потому что так _пОлОженО_) и хрен там - ничего из этого не выходило. Деньгами девушку не купишь. "прогулять" девушку в десяток мест - не панацея и она вполне может к вам не испытать никаких чувств.. Многие и с минимальным бюджетом умудряются построить великолепные отношения.

    Я вообще больше склоняюсь к мнению, что нужно не девушку "выгуливать", а просто идти с ней отдыхать... получать удовольствие всеми доступными способами и при любом бюджете. То есть проводить приятно время вместе, а не целенаправленно идти ублажать её. Более того, она сама будет хотеть проводить с вами время, и даже готова будет платить за это. Не стоит становится при этом альфонсом, но если девушка в вашем направлении и пальцем не шевелит - есть повод задуматься.

    И ещё - цените девушек, которые не заглядывают к вам в кошелёк.
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. Ташь...,я б се яйца отрезал,если б женщина,любимая ток намекнула,что она за меня где т платит ))). ИМХО.

    Ты с другой стороны посмотри.Не "выгулял девушку и она твоя",а твоя любимая,с которой ты уже есть,а вот выгулять ,ну никак не можешь...и на ДР,не поездку в Норвегию(кста не так уж и дорого) - на борде с подружками(эт ваще - страшная сила) покататься,а открытку и на "Аватар",... Да? Канешь я не имею ввиду приятельские межсобойчики,со случайной девушкой (за который,кста нужно тож платить ТЕБЕ,а не ей),речь идёт о серьёзных отношениях.И чем серьёзнее твои чувства,тем критичнее отношения к себе и своим возможностям "...обернуть в трепет, внимание и предупредительность свою драгоценность...".И вот когда чувствуешь,что не тянешь уровень...- в третий раз я привожу на этом форуме старинную Кустанайскую поговорку - не можешь ср...ть,не мучий ж...пу.Уйди сам или,что лучше - не лезь вообще.

    Да...И под серьёзными отношениями я не имел ввиду обязательное намерение жениться ).Речь идёт об отношениях - "хоть месяц,но на всю катушку". Ищё раз повторяю,что не претендую на истину,в последней инстанции,а лишь излагаю свой взгляд на взаимоотношения полов )))
    Ценим.Очень ценим.Поэтому сами и заглядываем в свой кошелёк.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. не знаю, я бы стала встречаться и с неудачником, если бы он мне нравился как человек....

    просто тут же разные вещи- если человек может зарабатывать деньги но не хочет за тебя нигде никогда заплатить, это одно дело...а если у него правда трудности с деньгами по какой-то причине и именно поэтому он не водит в кино или кафе, то это другое дело, ничего страшного нет в этом...
     
  44. А я бы нет, потому что неудачник не может быть во всем ангелом. кроме зарабатывания. А зарабатывание в свою очередь - это не просто стяжательство, а желание оберегать и брать на себя ответственность)

    Мой муж умел всегда, причем, не сильно идя вразрез с Кодексом. Но один раз в ранней юности, это действительно было один раз, позвонил и сказал - я сегодня совершенно без денег)
    У меня чуть-чуть было и мы пошли в кино)))

    Второй случай в моей жизни платить за мужчину, в частности, в ресторане, был скорее капризом и психологическим этюдом (Он. естественно, был гениален, непризнан и беден, но горд, и в возрасте, исключающем возможность изменить что-то радикально, причем, в мировоззрении, а мужа, который бы поддержал меня, и заплатил бы сам, рядом не случилось.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. ну да, но всякое бывает в жизни...может и ангел какое-то время быть без денег)
     
  46. Вот прочитал энтот разговор и подумал что не могу вспомнить из того что видел сам в реале , случая когда б девушка ушла от кого то непосредственно ( только ) из за недостатка денег , а вот примеров когда девушка живет с мужиком который работать не хочет и ни черта не зарабатывает вспоминается не мало .
    Не вопрос, из за недостатка денег тоже расходятся , ежели мужик совсем невменяем , но достаток денег понятие весьма растяжимое , которая бросила мужика потому что нашла другого с зарплаткой поболее , та и того бросит когда найдет с зарплаткой еще больше , эт бархатная проституция называется , но такие далеко не все . Ну эт конечно на мой взгляд из провинции , в столице мож и по другому заведено .:smile:


    Кстати , средняя зарплата по России составила в 2009 году около 15 тыс. руб . всего лишь у 13 % населения доход превышает 25 тыс. руб . и тем не менее "люди встречаются , люди влюбляются , женятся " (с) :smile:
     
    11 пользователям это понравилось.
  47. а если взять конкретный возраст ?
    например 18-22 лет.
     
  48. Чей? Если ты о парне,то парень в этом возрасте,в огромной своей массе, - сопляк(прошу прощения),а если о девушке,то девушка уже - вполне себе сформировавшийся взрослый человек.О ком спрашиваешь-то?
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. ну и парню и девушке не больше 22 )))
     
  50. )))) Физиссски, то да, и даже ранее..а нащет взрослости..оххх грехи мои тяжкие..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru