Встречались, ссора, дружба ... что дальше?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем codewrr, 18 янв 2010.

  1. Встречался с девушкой 4 месяца. Все было отлично (с моей "колокольни"). Она мне жутко нравилась, я её тоже очень нравился. У нас много общего, мы оба it-шники - есть о чем поговорить бесконечно :smile: Да и секс не сравним с тем что было со мной ранее. Вообщем я уже морально был готов жить вместе и пойти ЗАГЗ, даже намекал об этом.

    Но в определенный момент она просто пропала - не отвечает на телефон, даже удалила меня из жж, icq...
    Поехал к девушке домой, прождав час у двери, я уговорил её поговорить - получилась тихая но ссора. Из разговора я понял что встречаться она не желает более. Мотивы и причины остались загадкой. Просто позже пришло письмо:

    Привет.
    Слушай, может не стоит тебе меняться, правда. Ты спокойный, наверное не бабник и не козел. Не злись на меня, но мне нужно совершенно другое, наверное.
    Я не могу до сих пор назвать все твои косяки, не потому что я их не знаю, а потому что когда я тебе говорю что-то личное и очень трепетное, ты отварачиваешься или делаешь вид что тебе пофигу, собственно что ты недавно и подтвердил. Из всего этого следует что тебе просто не интересна я и наши отношения. Не знаю, может это для тебя как работа что ли, или поход в парикмахерскую каждый месяц. Мол, у всех есть бабы, и у меня должна быть. Как то так.


    Мы не общались 2 месяц, редко общались и все кончалось взаимными претензиями.

    Сейчас мы нормально общаемся, просто общаемся, занимаемся вместе спортом, иногда прихожу в гости - дружба между мужчиной и женщиной (во что я мало верю). До сих пор продолжаю дарить ей цветы и подарки. Она часто напоминает что мы только друзья. Постепенно я почти смирился с мыслью что она не моя. Хорошо что не ненавидим друг-друга, как бывает обычно.

    Не давно пришло смс:
    я не дружу с теми кто мне ненравится
    Что это? Сигнал? Или просто еще одно напоминание.
    Если заводить разговор об отношениях - будет ссора, я обещал ей что больше не буду поднимать эту тему.
    Что мне делать совсем непонятно. Нужно как то среагировать на смс.

    Нарушить обещание и поговорить, сделать вид что ни чего не произошло или просто исчезнуть?

    Спасибо
     
  2. Ответь ей тем же макаром, мож так, но намекнешь что она тебе не безразлична.
     
  3. А косяков много? Часто из-за этого быди ссоры?
    Да, к действиям. Неназойливым.
    Просто вернуться к тебе, возможно, боится по каким-либо причинам. Мы же не знаем о ваших отношениях.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru