Измены из практики.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Таша, 19 янв 2010.

  1. Вот читаю я эти темы про измены и всегда у меня появляется вопрос.
    Вот вы пишите, дать второй шанс или не прощать, так как раз изменил так и будет гулять.
    И я тоже в теме про измены, где много много страниц писала, что не прощу если изменит... но мне никогда не приходилось прощать, или мужчины были не из тех у которых "это природный инстинкт" один в голове, или если изменяли то я этого и не знала (и надеюсь что так и дальше будет в жизни)
    Время от времени читая такие темы думаю... что легко говорить прости/ не прости... а вот вы сами, когда вам изменяли прощали или нет, и что из этого вышло?
    Смогли простить и забыть обиду и усмирить свою гордость -
    Или ушли и вычеркнули годы прожитой совместной жизни-встреч?
    А если ушли жалели?
    Или если простили, он и дальше изменял?

    Просто много очень советов, а кто как в практике с этим живет.
    Хотя, возможно советов море, а практики то нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Добавлю, что иногда, читая советы, замечаю элементарное жанжество.
     
  3. Прощал. В конце концов расстались, по совокупности причин.
     
  4. Смотря что изменой называть...
     
  5. Ну, допустим завела любовника, но ни одного плохого слова о муже..,
    а любимый мужнин телевизор запретила трогать..., и любовнику все уши про мужнины достоинства протрындела..
    Тогда как ? ))
     
  6. ну, для тебя что есть измена?
     
  7. Да,никак ))) Мож ишшо троих завести )))

    Да уж точно,не случайные одушевлённые фалоимитаторы моей любимой, на стороне )))
     
  8. Да я так и подумала, что главное, телевизор ..))))
     
  9. А Дискавери тама есть ?...Тада да,теливизир )))
     
  10. ну, а поцелуй?))) или, к примеру, танец медленный?))
     
  11. С возможным фаллоимитатором ? )))
     
  12. давай рассмотрим все варианты ;))))
     
  13. Давай...если ты всеръёз думаешь,что женщине можно что-то запретить ,чего ей,страсть как хоцца)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. не думаю, я у тя спрашиваю, где она - кондиция - когда ты заревнуешь, к примеру и сочтёшь изменой ;)
     
  15. Да,не ревнивый я совершенно ))) Мой папа, на три поколения вперёд, отревновал ужо ))) Морду бить хамам приходилось,но не из ревности,а за элементарное неуважение ко мне,как к мужику.А ревностью никого не унижал и себя,в том числе )))
     
  16. ГОНЧИЙ,
    т.е. если твоя женщина те изменит(секс), то ты не буш ревновать?)
     
  17. Секс - не измена.Секс - это просто секс ))) Ишшо раз повторяю - не ревнивый я совершенно ! )))
     
  18. ужасть)))
    но забавно)
    ты мне подходишь))))
     
  19. А мужа тваво спрашивать бум ? ))) И почему,раз уж подхожу,- то ужас ? )))
     
  20. ГОНЧИЙ, для всех измена разная, есть случайный секс, и для тебя это не измена, а бывает что и не только секс, ей с ним хорошо, но по множеству причин от тебя она не уходит (дети, деньги, он женат и т.п.)
    Измена для всех разная... вопрос когда изменяли как вы себя вели.
    не Я бы сделал то-то. А как поступали именно ВЫ.

    Скунс, Почему прощал, почему не слал лесом...
    И измены стали причиной расставания или нет?
     
  21. ender777, меня не ханжество смущает, а то что кто-то с пеной порой у рта доказывает, что не нужно прощать и что он не простит или она :-) но на деле они с этим не сталкивались... и если бы столкнулись возможно совсем не так поступили как советовали.
    Измена очень сложная штука, ее оценивают по разному, для каждого измена своя...
    Для Гончего вот секс - это не измена.
    Для меня - это измена.
    Почему-то женская измена считается хуже чем мужская, хотя я думаю, что это уже мужчины по напридумывали :-)
    Просто иногда хочется поговорить или узнать мнение практика, а не теоретика.
    Хотя я понимаю, что это не самая лучшая практика в жизни.
     
  22. Не делал ничего,что выбивалось бы из обычного моего поведения. )))
     
  23. Мне кажется такое спокойствие граничит с безразличием.
     
  24. Да нет же...изворотень, одно слово ))))
     
  25. Вот ведь язвы ))) Девочки,милые мои ))) да, стоит вам хоть раз осознать в деталях,что ревность - это мерзость,хуже которой только изнасилование детей...) , тож избавитесь от этой болезни.А ревность - болезнь и болезнь тем более страшная,что никто её болезнью не считает и кичится ею,как одним из признаков "настоящего чувства", и болезненным традиционно считается её отсутствие...
     
  26. Ну уж и мерзость? Скорее искушение, скорее серьезный повод размышлять.
    Ничего мерзостного не вижу, обычное желание обладать. Но обладать деньгами, к примеру, которые дают власть над ситуациями..вещами..людьми - желание обладать деньгами давайте тоже назовем мерзостью в таком случае..
     
  27. ГОНЧИЙ, не ну причем тут ревность, я вот не ревнивая, но секс с другой для меня предательство.
    У меня наверно программа в мозгу сгорит от перенапряга, если я начну гулять, а моему парню будет пофиг.

    Ага не волк он а оборотень :-)
     
  28. Мерзость,мерзость.И другого определения у меня нет...увы )

    Если ты начнёшь гулять от своего парня,то те будет пофиг,что твоему парню пофиг )))

    Я ж не имею ввиду всех.Я о себе рассказываю )
     
  29. ГОНЧИЙ, ты в 25 посту пытался нам помочь осознать мерзость ревности сравни изнасилованию детей...
    Енты то не о себе говорил, а он нашем сравнении.
    ну х.з. это опять теория :-)
    где практика.

    Я кстати так и думала, что изменяли единицам, или единицы знали об изменах... а вот пишут чертову тучу советов
     
  30. 1992-ой год.Июнь месяц.К моей подруге (три месяца живём вместе) приезжают одноклассники с Большой Земли (3 шт).Ну,трёшка не мешает расположиться вольготно всем....Вожу их неделю на рыбалку,в бильярд и т.д....Уезжаю на вахту( две недели). Знаю,что будет...))) Подруге напомнил отдельно (натура увлекающаяся))) ) о контрацепции...В шутейном пьяном разговоре орлов предупредил,что без меня - хоть правительство свергают...Как приеду ведут себя,как люди.Уехал.Две недели пахоты...Возвращаюсь.Мясца привёз копчённого (лось неурочный попал под выстрел). Всё зашибись.Все довольны.Тишь,да благодать.Пьянка по поводу...Веселуха,шашлыки,река,музыка,добрячая компания.Забывшись,один из приезжих, начинает хватать за окорочка мою подругу...Как вы думаете,что я ему обьяснял,после неоднократного окунания в Обь ?...Не угадали. Я ему втолковывал,что он - м...дак,своим поведением паскудным,по большому счёту подставлял подругу,а то что он меня всерьёз не воспринял ?...ну дык...я оч. гостеприимный, улыбчивый и весёлый человек...он даж и не подумал как-то...,и случайно всё...,и пить больше не может...обязательно выпьет !...да,да... и завтра они уезжають...
    Есть надежда,что запомнил )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Гончий, ну а какая разница в принципе? В период твоего отсуствия они делали с твоей подругой что хотели.
     
  32. ГОНЧИЙ,
    я ревнивая, капц просто))
    так что.. я те не подхожу.. увы и ах))))))))))))))))))))
     
  33. Гы-ыыы )))..., а не она с ними ? )))

    Опять сорвалси альянс (((... Эхе-хе-шеньки-иии...житие мое-еее (((
     
  34. какая разница, знач в сексе ей чего-то не хватало?)) я бы расценила имменно так)
    +если, всё-таки, они с ней, как Блэк грит, то выходиттвоюженщину трогали..была бы я мужчиной,то расценила,чтона что-томоё любимое покусились..я жк этому нежно и трепетно отношусь.
    или я не дожила до тогомомента, когда пойму, что ревность бессмысленна и разрушительна :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Мне тады было двадцать шесть,а я и счас...придумщик ишшо тот ))) Намана всё было...а барышню (здоровую,весёлую и живую,как сотня индейцев) держать две недели пригорюнившейся у окошка...))) Ну не привязывать жа её,что впрочем и не поможет )))

    Дык...какие твои годы,милая )))
     
  36. пусть на фото пялится и радуется впредвкушении..)
    + дел, что ль, нет? одни мужики на уме))
     
    1 человеку нравится это.
  37. На моё штоль?!:donkknow: Чтоп потом ишшо и кошмары мучили ? )))

    Дык...какие жа дела в восемнадцать лет,летом,у только что распробовавшей сексу барышни? )))
     
  38. ах, ты старый бес!!!!!))))))))))))))
     
  39. Ета я счас старый,а тады мне всего-то двадцать шесть было ...Чо ты прям...(((
     
  40. ааа))) ну, пропустила момент)))
    нычО нычО))))
     
  41. Вот полюбишь восемнадцатилетнего Аполончика...я те тож - ничо,ничо...и головой так,укоризненно качать буду )))
     
  42. не в моём вкусе))))))))))))))))
     
  43. Ой ,не зарекайси )))

    Чот...я один штоль тута,на форуме, изменщик коварный?:donkknow:
     
  44. Как то прощал и дальше любил но холоднее. Для меня раньше было поцелуй или секс измена. Сейчас немогу судить что для меня будет изменой ибо сам гуляющий.
    А вообще "секс" послужил разрывом отношений в моей жизни, правда медленно и вязко.
     
  45. т.е. кто сам гуляющий - тот и не ревнует, что ль7)
    так так..)))
     
  46. типа не до этого) времени не остаётся, из-за "гуляний".
    тоже, знаешь, дело небыстрое...)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Типпа ет адекватность и... справедливость штоль? ))) А по большому счёту (думаете я не думал об этом? ) - уважение к своему любимому человеку,уважение к его желаниям и стремлениям ...ну и,в моём случае - ненависть к домострою и пр. хренотени заскорузлой..
     
  48. оййййййййййййй))) аха, пусть в тебя посуют, полижут, потом и я туда же.. бе(((
    ну ты аще!)))
    о, патология из ... детства? поговорим об этом?)))))))) :pipe1::tomato:
     
  49. О,как ?!!! Значь это противно?!!!:donkknow::donkknow::donkknow:

    Заезжай ))) Поговорим ))) :rolleyes:
     
  50. мне бы не понравилось, что моему МЧ кто-то там чего-то!!! даже и думать не хочу! мне противно!)
    ога, как раз на днях..))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru