Встречались 1.5 года и вот тебе на ...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Женяс, 19 янв 2010.

  1. Встречался с девушкой уже не одно кратно по молодости. Но всегда сам потом расставался и снова начинали встречаться. Но всё это было в 15-16лет...
    Спустя ~ 3 года я с ней слился в одну компанию. Общие отдыхи и прочее... У меня появились новые знакомства среди женского пола и прочее. У неё же ничего не изменялось,как была одна по себе,так и была. Вроде бы знакомилась но всех от себя отбрасывала и прекращала с ними общаться. Через время я стал замечать,что она стала тянуться ко мне и стараться приблизиться,я это замечал но почему-то не воспринимал в серьёз! Пока однажды от своего лучшего друга не узнал,то что он хочет с ней попробывать отношения. Хотя я и знал,что всё равно ничего не получется,так как она мне это сама говорила да и я это видел но всё же что-то внутри узнав об этом ударило меня и я как будто бы увидел,то то я могу её действительно потерять...
    Я стал действовать в итоге с ней о всем об говорив,что да как ... Приши к одному решению,что можно попробывать для друг друга стать больше чем друзья... За первые месяцы она меня так в себя влюбила,что голова снеслась! Все стал делать для неё и только для неё. Забота,внимание,ласки нежности и прочее. Я все делал как пологается! С её стороны слышал только упрёки и то что она хочет расстаться! Я её всегда просил всё обдумать и дать нашим отношениям дальнейшего. К расставанию не прибегали.
    И вот спустя пол года я стал замечать,что она стала ко мне тянуться а вот я наоборот,стал более придирчевым к её слова,стал запрещать многое ( тусовки,куда-то ездить одной отдыхать и в том духе ) Она слушалась меня и делала,так как я говорил и о чем я её просил. Потом после года опять произошел переворот в наших с ней отношениях... Она стала мне говорить своё Я ! Я стал как-то навязчиво её просить о чем либо. Пытаясь сохранить отношения но она как упёртая Я и Я ...
    В итоге после наших с ней пол года она мне заявила,что не хочет быть со мной,что я стал её противен и что она нехочет меня целовать. Я стал обижаться и унывать. В итоге она сказала,что все мы больше не пара но я всеже трубил что НЕТ мы пара... В итоге мы как бы перестали быть парой уже как три месяца. Я до сих пор её люблю и я это осознал! Она же мне говорит,что не любит. Что то есть но сама не знает,что хочет сама угасить эти чувства. Я пытался до неё достучаться но все равно говорила одно и тоже : мол я ей ну 1 ступень больше чем друг ! В другое же время говорила,чтобы я от неё отстал и чтобы не звонил. Но все равно это делал,так как немог выкинуть её из головы...
    И вот на данный момент у меня ситуация такая,что она мне постоянно звонит,болтаем по телефону часами,видимся каждый день,стала давать себя целовать,во много слушает меня,проводим вместе время! Но все же еще не дает слова о том что мы еще вместе. Если кто-то в этом опытен,то подскажите,как мне поступить правильно и по возможности сохранить наши отношения... Если спросите о том,что она говорит про дальнейшее со мной,то отвечу : Говорит,что дальше увидем и что если будем вместе и прочее .... Заранее благодарен !
     
  2. Что-то не похоже это на дружбу, скорее на начало отношений. Поговорите об этом и выясните чего кому хочется.
     
  3. Так оно всё и будет. Сошлись разошлись. Вы сходитесь, друг-другу надоедаете, расходитесь. Потом видитесь, вспоминается старое, сходитесь и т.д. Мне бы уже надоело.
    Несушка ты наша:kruto:
     
  4. у девушки либо комплекс какой-то, либо тараканы в башке/скелет в шкафу, а скорее всего, извините, ей не хватает настоящего мужчины...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru