Посоветуйте как быть дальше...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Solodoff, 19 янв 2010.

  1. а ты не думал о том, что, пообщавшись некоторое время, ты стал ей не интересен?

    я бы советовала не бросаться такими громкими фразами по жизни... как она там жизнь эта может наказать и кого???
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. интерес она утратила такой как был ранее

    Да обидно за державу
     
  3. ну так, возможно, проблема в тебе, а не в том, что у нее хобби такое.
     
  4. Ага не хобби я повторяю-Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ С КЕМ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА
    а что ей ловить с человеком которого она бросила?
     
  5. Поняла))) Тогда просто совет - роя ямы, обозначай их заметными для себя маркерами - спиленной сосной, флагштоком и тд...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Есть один мудрый риторический вопрос: "Кто глупее? Глупец или идущий за ним?"(с). Кто решил что она напрашивается на что-то и что приносит ей удовольствие? Ты? А кто ты? Наказалка выросла? Повидимому нет если считаешь её такой плохой, а сам с соплями бежишь с вопросом о ней. Умные люди поворачиваются и уходят, а твои посты вызывают лишь у кого жалость у кого отвращение. Она тебе ничего не должна и ничем не обязана. Ты для неё никто и звать тебя никак. Хочешь разыграть обиженного - давай вперёд, только не думаю что героем станешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. И что? Она должна была на себе тельняшку рвать и выть от боли?
    Опять- и что?
    И что? Каждый ведёт себя ровно так, как считает нужным. Не тебе определять за неё, что ей можно. Определяй за себя.
    Потрудись больше капс локом не орать. Это наказуемо.
    Тебя, возможно, удивит, есть многочисленная группа граждан, получающих кайф от боли и наказаний- мазохисты, называются. Впрочем, это не про эту девушку. У неё кайф другой.
    И что?
    Ты- судия, что ли? Кто тебе сказал, что ты знаешь, как верно поступать?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru