Посоветуйте как быть дальше...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Solodoff, 19 янв 2010.

  1. Здраствуйте! Очень сильно влюбился в девушку...У нее есть парень с которым она уже 5 лет...Тайно встречаемся 2.5 месяца. По ее рассказам она жить без него не может, ответ на вопрос зачем ты тогда со мной встречаешься-"мне наскучали однообразные отношения с ним, с тобой весело , интересно и тд..." Говорит что очень привизалась ко мне и сама не хочет расстоваться со мной... Расставаться не хочу и я с ней....
    Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и как действовать?
     
  2. Ну это смотря что ты хочешь в итоге получить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. без одного жить не может, с другим расставаться не хочет... к девушке появляются вопросы...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Какого плана вопросы?
     
  5. Чего же она всё таки хочет получить от этих мужчин. И любит ли кого вообще... В целом погонишься за двумя зайцами, ни одного можешь не поймать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. насчет любви к своему парню это смутный вопрос...6 лет! привычка то же имеет быть...и что это за любовь что она со мной тайно встречается!??
     
  7. И что это за любовь к тебе- если она от него не уходит- по аналогии вопрос?
     
  8. Solodoff, Нужно узнать сколько музчин она имеет одновременно у себя сейчас, (судя по написанному штук пяток...) какая у её норма в это время года, и наконец какой номер в этом списке тебя устраивает )
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Я не говорил что она меня любит...очень привязалась это да!

    да я уверен что нас двое...это 100%...все таки не шлюха
     
  10. Ну да, что это я... два это норма :smile:

    Solodoff, Наверно покажусь эгоистичным, но если у меня женщина, то она со мной, и никаких или... Поговорить надобно об этом, если уж так влюбился, пусть выбирает...
     
    1 человеку нравится это.
  11. может все дело от срока отношений зависит!? ибо 6 лет это не так себе...
     
  12. Не, ну если ты хочешь- мы готовы признать её даже весталкой.)
    И прежде чем что-то напишешь- погляди в личные сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Если б я была мужчиной... да даже будучи женщиной, меня б не устроило такое отношение к себе... как к запасной подушке. Могу предположить, что она в тебе не уверена пока (мало знакомы), чтобы бросить своего бывшего. Хотя... когда я полюбила другого, мне понадобилось 2 дня, чтобы разобраться со своими отношениями.
     
  14. Может боиться потерять этого человека?
     
  15. Solodoff,
    слушай, ну значит любит она его. Трудно, канешно, размышлять, не зная человека, но мне думается, надо тебе поискать другую девушку.
     
  16. Когда у человека встаёт вопрос о разрыве после длительных отношений, приходят воспоминания обо всём хорошем что было. Это терзает и не даёт уйти. Страх потери всего что было между ней и им ты пока не в силах помочь ей перебороть. Плюс она не может бырь полностью уверена что это просто кратковременный эмоциональный всплеск, который скоро перегорит.

    Хочешь быть с ней - смирись с ролью любовника и не истери из-за ревности, отпугнёшь. А там кривая сама выведет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Спасибо...хороший совет
     
  18. По-моему, слишком сложно все. А девушке просто скучно)

    Solodoff,
    А где вы с ней познакомились ?
     
  19. Как ни странно, в данной ситуации я согласен с VLADI :smile:
    Возможно, такая ситуация, что к её парню преимущественна привычка, а не любовь. Боится бросить его ради тебя. Вдруг, в итоге останется одна. Может быть она тебя не так хорошо знает или уже решила для себя, что ничего серьезного не получится..
     
  20. Да не легко...я с ней в универе вместе учусь...в одной группе...

    Ну если бы решила ->ничего серьезного не получится
    зачем продолжаются все эти отношения? или ей нужен дублер когда она со своим парнем поругана?
     
  21. Такую поругаешь)))
    Мало ли зачем, так не угадаешь. Назло тому, тот не устраивает, разнообразия хочется, ты нравишься, упускать жалко...в принципе, неважно, зачем. Важно в данной ситуации, что устраивает тебя и что планируешь ей предлагать. А она в момент возникновения ситуации свой выбор сделала, думается, сознательно и даже целеустремленно, думается, инициатива исходила от нее.
     
  22. mrs.Flax,
    >А она в момент возникновения ситуации свой выбор сделала, думается, сознательно и даже целеустремленно, думается, инициатива исходила от нее.
    не совсем понял вас?
     
  23. Ну хорошо, что ее понял, когда она тебя преступно соблазнила, да так, что ты немедленно влюбился)
     
  24. соблазнила это так....в любился позже...но насчет влюбленности это все от человека зависит некоторые вообще не влюбляются)
     
  25. Зачем дублёр? Если бы ты дублировал её парня, то она к тебе наврядли подкатила.
     
  26. не совсем так....просто когда с ним поругана она со мной...когда мир у них с ним...
     
  27. Solodoff, поздравляю. Ты запасной вариант. Тогда те мысли, которые я выкладывал выше, по отношению к ней не правельны.
     
  28. а ты ей что говорил?
    может цену себе набивает, мол, не буду говорить.. буду ревность вызывать тем, что полностью не "принадлежу".. пусть скажет как сильно н меня любит и хочет быть со мной и как серьёзно относится к нашим отношениям.. хз.. и... ИМХО)
     
  29. Есть, конечно, название такой простоте, как у этой девушки, но это слишком примитивно и лежит на поверхности, не так ли ?)))
    Но я этого не говорила)
     
  30. не знаю)) я с девушками так не общаюсь, шоб они вот так вот примитивно "лежали на поверхности" ))))))))
    угу, тс-с))
     
  31. нет...хотя спрашивал как относиться к отношениям
     
  32. это ты на какой из моих вопросов ответил?
     
  33. как серьёзно относится к нашим отношениям - на этот
     
  34. аа, ок,если ты так и дальше подробно будешь отвечать, я пас тогда.. и помогать пытаться не буду.
     
  35. Как определить нравишься или нет?

    Добрый день.
    У меня есть подруга, мы общаемся уже около года. На протяжении этого периода мы встречались практически каждый день и ходили куда-нибудь. Я уже год как люблю ее, а она говорит, что я у нее самый лучший друг. У нее есть парень в армии, которого она очень ждет и не хочет начинать никаких отношений, до его прихода. В ноябре мы с ней занимались сексом, но оба очень пьяные (она даже ничего не помнила на утро).
    В выходные мы сидели у нее и пили коньяк. Сидели всю ночь и общались. Ближе к утру она начала заводить тему о сексе. Говорит, что у нее уже 9 месяцев воздержания, что очень хочет секса сейчас и добавила: "Я не хочу тебя, а просто хочу секса, т.к. давно его не было". В итоги мы пошли в ванну и там занимались делом (дома была мама и брат еще).
    Скажите, как можно расценить ее действия, она просто пользуется мной, или все-таки я ей нравлюсь?
     
  36. qwe88, читай выше. Ответы там
     
  37. Я запасной?
     
  38. А почему нет? Она удовлетворяет свои естесственные потребности, причём для человека это естесственно. Вопрос как к этому кто относится - это уже другой вопрос. Ничего сверхестесственного нет. Либо нормально воспринимай роль любовника, либо уходи. В любом случае не надо истерик.
     
  39. Нет, ты - настоящий друг.
    Помог девушке в беде. )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. qwe88,
    И ещё. Создашь ещё одного клона, дам отпуск с путёвкой отдохнуть в бане.
     
  41. Здраствуйте это снова я...она все таки с парнем рассталась и я предложил нормально встречаться....ответила я специально расталась и хочу свободу и независимость и пока не могу сделать это потому что я если даже начну с тобой встречаться я могу опять вернуться к этому парню...я сказал что влюбился в нее и через 3 дня она сказала что мне тяжело и она не испытывает ко мне чувств таких как я к ней и нам нужно разбегаться....по ее славам ей тяжело и больно потому что она думает обо мне и о том парне и чтобы мне окончательно не сделать больно ОНА предложила расстаться мы расстались 3 дня назад....Вот я увидел как ей больно было- весилилась как могла а я в запой ушел от боли и при мне сегодня веселилась...После этого я на нее даже не взглянул сегодня, она позвала поговорить и спросила что с тобой -меня это просто убило...
    Мне стало не давно известно что такая же ситуация была с другим парнем, он ей признался в любви и она его тоже втоптала в грязь, тем самым заманив нас типо как резервный вариант (когда в соре с парнем своим)

    ИТОГО: ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СТОИТ НАКАЗАТЬ ЗА ВСЕ ЕЕ ДЕЯНИЯ ИЛИ СТОИТ ЖАЛЕТЬ ЧТО С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ПРОСТИТЬ ЗА ТО ЧТО Я ЗНАЛ КУДА ШЕЛ А ЧТО В ЛЮБИЛСЯ В НЕЕ ЭТО УЖЕ НЕ ОНА ВИНОВАТА?
     
  42. Странное и удобное объяснение самому себе. Предложила расстаться, причем честно = втоптала в грязь.
    А что не обливалась слезами - это конечно да, просто гадина.
     
    1 человеку нравится это.
  43. ну во-первых, никто тебе права не давал кого-то наказывать...
    с чьей там головой проблемы еще разбираться и разбираться...
    лучше трезво посмотреть на ситуацию и на себя в том числе, сделать выводы на будущее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Хм...если человек напрашивается на наказание...ей мне кажется приносит удовольствее так с парнями себя вести...от нее голову тереют и потом даешь слабинку-признаешься в любви а она сливает сразу
    Насчет выводов- конечно сделал уже на будущее
     
  45. Ладно давай накажем.. как? Не дадим?
     
  46. Сделать так чтоб это стало для нее уроком на всю жизнь
     
  47. А почему ты должен быть тем, кто преподаст ей урок на всю жизнь ?)))
    И еще....таким уроком может стать поступок только небезразличного ей человека.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Да потому что это какое то хобби у нее! Я там не первый с кем она так поступила
    таким уроком может стать поступок только небезразличного- т е думаете что она испытывала ко мне чувства какие то?
     
  49. Как сдлеать.. конкретно? Кислоты в лицо плеснуть? Презик порвать?
     
  50. Ну и что ? Для тебя урок, да - мол, и такое бывает.
    Второй вопрос - уверена, что нет, хотя хз, разные бывают капризы.
    Я хочу просто побудить тебя задуматься - она тебе что-то должна ? Или тебе за державу обидно ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru