Не хочу,чтобы девушка поняла,что я девственник.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Dima Kotov, 20 янв 2010.

  1. Познакомился с классной девчонкой,две недели встречаемся,всё замечательно (свидания,поцелуи),потихоньку намекает мне что пора бы уже не тормозить...На выходных приглашаю к себе домой,в эту субботу приедет.Проблема в том,что мне 20 лет,и я (:wallbash:) ни разу не спал с девушкой.Отношения раньше были,но до этого не доходило...Ей 18 ,и опыт у неё точно есть.Подскажите,очень хотелось бы,чтобы она не знала,что у меня первый раз.Что делать? Может стоит подрочить перед встречей,чтобы быстро не кончить,или ещё что-то? Хочу завязать длительные отношения, и очень боюсь потерять её.
     
  2. Во, еще 1 девственник):kruto:

    Насчет дрочки поржал)))))

    Тут, просто нужен эмоциональный настрой, побольше уверенности в своих силах, может быть имеет смысл почитать что-нибудь...ИМХО.
     
  3. Ну просто очень не хочется за минуту кончить...

    Что почитать?
     
  4. Дарагой, ты уж выберай лучше - или
    или
    Уважай себя - будь честен с дорогими тебе людьми.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Стараюсь ей не врать,но именно в этом вопросе соврал,испугался чего-то...((
    И блин,вопрос не про честность,а про то,как себя правильно вести во время процесса
     
  6. Dima Kotov,
    Девственность видно из далека.
    Во ты обнял её, что дальше будиш делать.
    СТУПР. Дальше нечего. Как лифчик ей растегнёш, как её заведёш, как ей не девственнице ты возмёш инициативу.
    Дальше обнимки, для девственника жизни нет, потому что навыков нет.
    Признайся ей,
    и всё пойдет по маслу, не повторяй мои ошибки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Dima Kotov,
    Послушай, старого Джедая, признайся девушке. Она тебя за это уважать больше будет.
    buriy-medved,
    Ну, Бурый, я прям горжусь тобой.
     
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. У меня похожая ситуация с автором темы, только у меня такое было в 21 :smile:))
    Не знаю почему, но я первый раз продержался где-то минут 40 и, честно говоря, хотел уже поскорее закончить, а то сил поддерживать такой бешеный темп оставалось довольно мало. Короче, неслабый марафон получился на первый раз :smile:
    Щас, как уже более опытный могу сказать:
    1. Чувствительность у члена самоя большая на головке, соответственно если хочешь дольше не кончать, надо её меньше стимулировать. Например, засовывать (пардоньте за такое грубое выражение:smile:) глубже.
    Например, в прошлый раз, когда мы захотели "по быстренькому", я входил (всё никак не подберу подходящее слово:smile:) совсем немного, что-бы головка входила и выходила из влагалища. В результате через 10 минут мы уже сидели и досматривали кино :smile:))
    2. Если она тебе действительно очень нравится и ты хочешь серьёзных отношений, расскажи ей, что это у тебя первый раз. Я так и сделал - мне хуже не стало, зато ей было приятно это услышать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. А я вот не рассказал ей об этом, хоть я и продержался первый раз пару минут и без презика(кончил ей на живот) она не догадалась, что я у нее первый да и стыдно мне было признаться в этом т.к мне 22:blink:
     
  11. это как это она не догадалась (то есть она не в курсе была что ли, сколько у нее было???)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Она просто понять не успела ничего...пара минут же:smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ой не так написал)))) она у меня первая ))))))))))))))))))))))))))))
    иногда спрашивает у меня о прошлых девушках а мне приходится выкручиваться, придумывать какие-то истории по этому поводу))) хотя в реале побаиваюсь, что потом сам забуду то чего насочинял или напутаю чего)) вот тогда не знаю чем буду аргументировать эту свою забывчивость)))

    так после этого уже сколько раз было и не по пару минут )))
     
  14. зачем врать?
     
  15. вот я тож думаю: в чем прикол?
     
  16. Чтоб потом..
    Этож такое удовольствие:smile:)
     
  17. аха но ведь потом сам могу запутаться она иногда одно и тоже переспрашивает у меня)))

    было бы мне еще хотяб лет 20 то не врал бы )
     
  18. Ух ты,
    мне только вот одно неясно- а что, девственник в 22-это несмываемый позор на семью и ворота в дёгте, что ли, что сей факт необходимо так тщательно скрывать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. как на паспортном контроле в израильском аэропорту??? чувствует неладное))
     
  20. Да нет, просто если в таком возрасте не было, сразу появляются мысли, что с этим человеком возможно что-то не так и т.д
     
  21. Сколько лет, на твой взгляд, должно быть девственнику, чтобы не возникало мыслей о том, что с ним какая-то проблема?
     
  22. Ага женская чувствительность))
     
  23. имхо, это стереотип чистой воды. В былые времена это вообще считалось нормой, по-моему.

    если она чувствует, что ты ей подходишь, то ей фиолетово на то, было у тебя что или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Это даже не стереотип, а глупость....за которую и расплачивается по сей день враньём.
     
    1 человеку нравится это.
  25. не знаю, до 18 лет обычно все растаются с невинностью, я и сам сначала подумывал, что со мной не все в порядке(были на то основания)
     
  26. эт ты opinion-pall проводил что ль???
     
  27. Вам девушкам ведь важно знать, что их парень уверенный в себе сильный самец, который знает чего хочет от себя))) а когда заявляет, что она у него первая у нее сразу в голове возникают сомнения по этому поводу)

    да нет, так много наслышан об этом )
     
    1 человеку нравится это.
  28. То есть слышал звон, но не знаешь где он.
     
    1 человеку нравится это.
  29. А ещё "Нам девушкам" ценно когда человек открыт и искреннен. Представляешь?:smile:
     
  30. а что вы цените больше? ))
     
  31. Ты знаешь, скажу тебе честно: девушкам нравятся умные мужчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Главное, чтоб не тупее ее был ))))
     
  33. сложно с тобой полемизировать, логические связи теряются в тумане предрассудков...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я с ней рассталась в 22. Что со мной не так?
    Это так.
    И это так.
    Каким образом алфа-самцовость (кстати, рмп как она выглядит в 22?) связана с половым опытом в столь сопливом (уж извини!) возрасте?
     
  35. Жизнь...
    Не удивлюсь если Ух ты, сейчас напишет о том, что женщине чем дольше, тем лучше:smile:) (ну это исходя из первых его умозаключений)
     
  36. Такова уж правда, девушке куда важнее знать, что ее избранник мужественнен и уверен в себе, сможеь защитить и себя и девушку... ну а ум это дело наживное )
     
  37. ты путаешь опыт и ум.
     
  38. ага, токма при раздаче слонов некоторые попадают впросак...
     
  39. Значит все девственники сильные умные и уверенные в себе самцы))
     
  40. Нет, без ума не выловишь и мамонта. Физически человек очень слаб, на то дан разум чтоб он с меньшими физическими затратами, всё же кушал мясо буйволов и прочих вепрей))
    ЗаЗНАЙство, тоже от слова "знать"))
     
  41. Чтоб всем стало ясно, все же, что вы девушки в своих парнях цените больше всего?
     
  42. Ух ты,
    ты вообще предыдущие посты читаешь, иль токма свои??????????????
     
  43. Ты сказала, что ум больше всего ценишь, так по твоему кругом одни дураки?
     
  44. а я именно так и сказала??? ты уверен???
     
  45. так можно было подумать, но я понял, что ты имеешь в виду.. а я еще хочу сказать, что каждый умен по своему
     
  46. однако вы мудрецы)) каждый из вас видит ситуацию в силу своего опыта-так что думаю договорится у вас не выйдет.
     
  47. Про искренность, честность и т.п. - согласен, девушки это ценят. Вообще, это ценят все, потому что нам, как социальным животным, хочется знать, что думают люди вокруг - чтобы знать, чего от них ожидать. Но мое кредо: "говори правду, только правду, но не всю правду" (с) .

    Про ум - за него не "дают". Иначе профессора и академики были бы самыми популярными среди женщин. Что, на деле (ИМХО), не так. Важнее остроумие, сообразительность.

    Про само скрывание факта девственности. Нужно действовать по ситуации. Если с девушкой сколь-нибудь доверительные отношения, лучше признаться. Если нет - можно и умолчать. Только навряд с такой девушкой можно получить истинное удовольствие... К тому же, боязнь "раскрытия" факта девственности увеличивает риск неудачи в постели. Короче, лучше "расколоться" ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. формулируй мысли корректно, внимательно!!! читай высказывания vis-a-vis...

    fox_aka_fox,
    блин, ты щас токма подтвердил мои слова, что женщины любят УМНЫХ мужчин (в сообразительность ли это иль еще чё...))))
     
  49. Вот fox_aka_fox все правильно изложил...
    И это еще смотря какая ситуация, я сам подумываю потом все же сказать, что она у меня первая
     
  50. 14 :kruto:

    Но скрыть что-то врядли получится.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru