Стать любовницей или нет что посоветуете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Marianna, 20 янв 2010.

  1. месяц назад встречалась с мужчиной который заводил меня как никто, достаточно было просто посмотреть на его фото. Глаза блистели, сердце билось как такового интима не было в силу технических причин. Через неделю у меня поменялось отношение к нему и мы расстались. после переодически виделись он хотел вернуться. неделю назад мы поссорились и не виделись, я начала испытывать к нему какие-то чувства и побежала мириться. Померились но он сказал что не хочет серьезных отношений, якобы на это нету времени, но поптом сознался что уже появилась другая...Предложил стать любовницей, мол как захочешь меня можешь приходить. я не знаю что мне делать я ужасно хочу этого, но и не могу принцыпы.... что посоветуете?
     
  2. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Масло кончилось? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Marianna,
    ну да, стань любовницей, а потом выясится ещё, что он в постели ничего не умеет)

    а так...
    в сомнении воздержись.
    ты себя вообще где нашла?
     
  4. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    судя по прелюдиям он отличный любовник.
    меня волнуют те чувства которые вновь овладели мной(
     
  5. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    "судя по тому, как этот человек играет гаммы - он отличный пианист".

    а тебе не унизительно то, что ты предлагаешь ему сама секс, а он тебе рекомендует, так сказать, стать его любовницей, и то, если уж тебе так хочется, что невтерпёж...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    овладей ими.. а любовницей нинада))
    просто получи то, что хочешь от него и досвидос ;))
    ну.. можно и не однократно))) потом сам за тобой бегать будет))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Как можно быть любовницей у не женатого мужчины? И что значит:появилась другая и мне предлагает? Бред какой-то? Появится третья, четвёртая.... так и будете в его гаремчике жить?

    Я считаю это унижение для женщины такие вот отношения... возможно, я поняла-бы будь это женатый мужчина...... но здесь...... он свободен и хочет встречаться с несколькми женщинами,а значит ни к одной не испытывает НИЧЕГО кроме сексуального влечения... да и не привычно даже секс делить с кем-то ещё.. мне и самой бывает мало)))
     
  8. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Ну кстати по тому, как музыкант играет гаммы можно многое сказать о его технике xa)
    Извиняюсь, полупрофессиональное xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    ой, ты кокетко)))))))))))))
     
  10. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Ну,дык...чаво тут думать-та? В бой...Война план покажет ))) А плохого опыта не бывает )))
     
  11. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    то есть с женатым не унижение, а с холостым... ни-ни... унизительно, видить ли???)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    И то. "Пошел в бой. а вернулся гей"


    Дальше можно не продолжать дискуссию)) Если после такого шага его отношение не изменится. Но девушке вряд ли удастся сохранить самообладание, и она может впасть в зависимость) Она уже успешно ее демонстрирует ему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    торт
    Так никто опечатки и не заметил. А я вот сижу жду оригинальных передергиваний.
    Форум уже не торт.
     
  14. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Заметили, как же. Просто приняли за норму) Но сможет ли стартер проявить качества означенного материала на морозе ?
     
  15. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    да, этот момент я упустила..))
     
  16. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Да сама тема сплошная опечатка в густой тягучей патоке. Из соплей, лжи, красивых пустых слов.
    Как дрянной дамский роман, извините. (
     
  17. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Не спорю, тем более что автор давно решила, как ей поступить.
     
  18. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    да я сама 8 лет занималась фортепиано. (похвасталась)
    речь была не о том. точнее, я не технику имела в виду.

    в принципе техника может быть неплохая на гаммах...она нарабатывается гораздо быстрее, чем уменее артистично играть, умение разбирать произведения "влёт", все те умения, которые из тарабанщины по клавишам делают музыку.

    важно, конечно, правильно руку\пальцы ставить, я не спорю, но с одного ТОЛЬКО этого толку не будет.

     
  19. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Даже соглашусь. Ситуацию можно обыграть и так, чтобы ты не чувствовала ни малейшего возможного унижения. То есть взять всё в свои руки, правильно спровоцировать, но одновременно с этим показать ему, что "Да, хорошо повеселились, но я не позволю тебе так относиться ко мне".
    Таким образом ты получишь то, что хотела, не потеряв достоинство, а он просто будет утирать слюни и восхищаться:mol:. Все всегда в твоих руках.
     
  20. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Ну, тут есть как бы два варианта:
    1. Если принципы для тебя важнее - не спи с ним и не общайся.
    2. Если хочешь ты его сильнее, чем свои принципы, - спи с ним, забей на моральные утсановки (они же в конце концов, твои собственные и ты имеешь полное право ими распоряжаться). Не понравится - не спи больше, понравится - спи дальше.

    P.S. Да-да, вот так все незатейливо и просто)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    что касается женатого - я могу его оправдать - у него в данном случае есть жена как свершившийся факт)).... тут уже возникает другй вопрос: не унизительно-ли встречаться с женатым мужчиной? у каждого свой ответ на этот вопрос.
     
  22. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    да я то в принципе согласна. Главное, быть уверенным в своем мнении на этот счет. Если бы я этого захотела, последнее, что бы я сделала, так это пришла на форум с подобным вопросом.
     
  23. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Попробую продолжить - девица же оправдания не заслуживает..
    К слову, у нас тут мелькала некая Жаннета, каковая по этой причине собиралась бухнуться жене в ноги. Не знаю, успели ли отговорить)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    ну почему же) даже в библии написано: - девица неповинна, если ее совратили в поле, так как она кричала, но некому было спасти ее...
    ...а вот если в городе ее поймали за таким неблагопристойным занятием - то всё! камнями обоих)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Хотя бы потому, что я ехидничала по поводу неповинности мужчины)

    и жену, что не удержала, до кучи)))
     
  26. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    мнение может меняться.. ничего не вижу в этом страшного... скажу за себя: я встречалась с женатым.. а вот, чтоб холостяк и на два фронта?.. может было такое только я об этом не знаю. и почему-то для меня именно только второе - это унижение, да думаю и понятно почему..
    Ковалис, а чем форум не подходит для обсуждения? в том числе сугубо личных тем...

    Это как!?!!:donkknow: что уже и жена имеется? я тему перечитала, что-то не пойму...... но в любом случае: "стучать" жене - это глупо. проблемы в личной жизни таким образом не решают....
     
  27. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Не, ну кто говорил - стучать) Там как раз мужчина, у которого
    в анамнезе числился этот свершившийся факт, соблазнил пылкими словами и речами девицу, которая не снесла восхищенья и не устояла, а потом сильно каялась, и собиралась еще более предметно каяться - вот как я упомянула.
    И происходят такие вещи потому, что мужчин почему-то оправдывают))
     
  28. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Ну у них же это...Ихстинхт.
     
  29. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    ты знаешь, мне как-то не подходит)) за других не скажу...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Это суеверие)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    mrs.Flax,
    Ааа...А вдрух, да и нет? Всё-то мы как будто знаем-понимаем...
     
  32. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Может у Вас ложное представление сложилось, что я как бы против ? ))) Так отнюдь же нет. По обоюдному, да с широко распахнутыми (глазами, да), да с отчетом полным самому себе - это с дорогой душой. Только вот бы равноправия поболе, мол, у всех инстинхт имеется)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    не говорю, что оправдываю.. просто не осуждаю.. каждый сам решает как ему жить, каждый волен жить как считает нужным, потому что "хорошо" или "плохо" - это мнение субъективное или мнение большинства, которое порой принимают за правильное.... как-то так.. наверное я на многие вещи смотрю проще, а именно со своей позиции "могу с этим жить" или "никогда не приемлю относительно себя". в любом случае,mrs.Flax, мы сами выбираем и всегда можем полностью изменить ситуацию..это так-же как и с обманутыми жёнами - у неё всегда есть выбор : она может бросить такого мужа или жить стадалицей и хаить всех мужиков, что они б*яди и козлы....
     
  34. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    лапуля,
    ну да, скорее, соглашусь.
     
  35. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Ковалис
    ну ясненько))) вы тут о других поговорить пришли)))... тоже не плохо, дельные советчики тоже нужны.. если они , конечно, дельные..:kruto:
     
  36. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    лапуля,
    о себе как-то не люблю (обычно принимаю решения без посторонних советчиков... ну как-то так... посовет поговорить люблю... это дааа... у Вас ко мне какая-то личная неприязнь?)) я вроде Вашего мужа не уводила...
     
  37. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    Ковалис
    Ковалис, не принимай мои высказывания как агрессию или неприязнь (это чувство у меня возникает редко).. я просто говорю, что думаю, может резковато - тогда сори...
    а поговорить и сама люблю, болтушка ещё та, даже иногда кажется, что лучше чаще помалкивать))..
    а здесь на форуме с посторонними гораздо проще быть полностью открытой, говорить не задумываясь, что о тебе подумают, просто быть собой.. поэтому я немного удивлена твоим высказываниям "за личное".. но дело твоё..
    п.с.:я как только зарегистрировалсь здесь - вообще стеснялась о чём-то писать, особенно на интимные темы, а потом расслабилась....)))...
     
  38. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    лапуля,
    не, я думаю, мы подружимся)) Я видела твои фотографии. Красавица!!! Честно))
     
  39. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    :friends:спасиб, спасиб..... обычная я.....
     
  40. Re: сталь любовницей или нет что посоветуете?

    ну да... мы такие... обычные... так обычно мужикам бошки сносим)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru