Проблемы с ее родителями.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем мистер Макс, 20 янв 2010.

  1. #1 мистер Макс, 20 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
    В этой теме мы с моей девушкой решили обратитса к вам за помощью.
    Мы оба написали нашу версию проблемы, решили что так будет лучше.


    Парень:
    Здраствуйте, хочу написать о нашей проблеме, чтобы получить совет от вас.
    Я на форуме новенький, хотя читал тут темы уже месяц гдето. И вот решил к вам обратитса за хорошим советом.

    Начну с начала. Мне в данный момент 18 лет, а моей девушке 16. Познакомились мы через одну подругу полтора года назад. После этого мы начали встречатса. И тут появилась проблема - ее родители. Надо сказать что это родители такого типа, которые дочку очень сильно берегут и очень сильно следят за ней, что она делает, и соответсвенно с кем общаетса. С самого начала ее мать была против наших отношений. А вот ее отец какраз был совсем не против когда узнал, встречались с ним раз и поговорили чуток.

    Потом узнала ее мать. И тут пошло поехало, она начяла звонить моим родителям, которые знали про отношение с самого начала, и типо говорить что ей не нужно подобного, и что она типа против. К томуже наговорила разных глупостей моей маме по телефону, после чего родители со мной поговорили, и попросили обещать не общатся с ней.

    Девушка в это время ушла из дома, и родители никак не могли ее достать. Мать же ее венила меня за это. И еще раз позвонила моей, наговорила глупостей, типа "Ваш сын разрушил мне семью, и я не успокоюсь пока не сделаю тоже самое". После чего я всетаки пообещал своим с этой девушкой не общатса. Я удалил ее с аськи , ****, и прочих социальных сетей.

    Мы не общались около года. Но как мы оба поняли при встречи снова, то нам обоим друг друга не хватало в этот год. А снова наладили контакт мы так. Девушка познакомилась с одной моей близкой подругой, и очень много с ней общалась. Встречи так и так было не избежать. И я просто подумал что интересно было бы снова востановить контакт, не зная о том к чему это приведет, просто наладить и посмотреть куда это меня приведет.

    Привело это меня к тому что мы стали много общаться, и поняли что мы еще любим друг друга, несмотря на прошлое. Увиделись мы через пару недель после того как заговорили, потомучто я моряк, и не так часто бываю дома. И тут настали каникулы, мы гуляли много вместе. А так очень много общались через скайп и телефоны.

    Но все это время нам нужно было остерегаться ее родителей, чтобы они ничего не узнали.
    И надо еще сказать, что ктото ее отцу расказал, что я типа занимаюсь наркотиками, и прочей гадостью.

    В данный момент мы встречаемся 2 месяца. И оба чуствуют что любим друг друга.
    Но нам очень неприятна ситуация в которой мы находимся с ее родителями.
    Но мы совершенно не знаем что делать с подобной ситуацией. Хотелось бы доказать ее родителям,то что я совсем не плохой человек, и чтоб мы могли свободно встречатса.
    И в голове пустота, как это сделать.
    Читая на этом форуме разные темы, я всетаки решился обратитса к вам за советом.
    Ну что посоветуете делать народ? Как все это прокрутить с ее родителями?

    Девушка:

    Все началось прошлым летом, я сейчас живу в Норвегии мне 16 лет, но на тот момент мне было только 14.
    Я сидела с подругой у меня дома, она русская, а тогда я знала очень немногих из русских, ну и она мне рассказала что в Ставангере живут очень многие люди которые русскоговорящие, и в этот момент засветился его ник у неё на мониторе. Решили ему написать, мы с ним начали общатся, обменялись профилями ****. Через месяцок мы с ним увиделись. Он оказался очень красивым, милым хорошим молодым человеком, который покорил мое сердце. Я сразу как дурочка влюбилась. Я поймала себя на мысли что хочу быть с ним. Да и вроде я ему тоже нравилась. На вторую встречу мы уже целовались и мне с ним было очень хорошо. Но одно НО..... Когда я рассказала все отцу он начал на меня орать и запретил с ним общатся. Только потому что он русский, и что тут все русские наркоманы или не из нормальных семьев, что типо русские женщины выходят за норвежцев только чтобы жить тут.
    Единственое что они сказали что ты можешь говарить с ним по телефону, но не встречаться, и не какой любви только дружба. Я с этим согласилась, но всеже мы с ним тайно встречались, но один раз решили погугять , я рассказала об этом отцу, он сказал что тоже хочет с ним встретится, встреча прошла нормально, но отец сказал что ему нужно время обо всем подумать, минимум месяц.
    Я ровно месяц ничего ему не говарила и ждала ответа, и конце мое терпение прошло и я всеже спросила его и начала капать ему на мозг, он разозлился, и сказал что нет, и позванил Максиму чтобы с ним поговарить с глазу на глаз без меня, меня это напугало, мы ещё поругались, я в этот день ушла со школы потому что мн было плохо, отец меня избил и ушел.
    Я побежала в школу чтобы поговарить с одной женщиной с которой можно говарить о пробелемах в семье, да и я раньше к ней ходила говарила что отец меня избивает. В конце концов меня отправила школа в дет дом.
    Мать конечно подумала что это меня сделать заставил парень, и позванила его матери и начала её пугать. Та же поговарив с сыном договарилась что он меня должен бросить.
    Он меня бросил в первые дни моего пробывания в дет доме, и мне поверьте было не легко. Через некоторое время я вышла из этого заведения, но по сей день к нам приходят люди чтобы с нами поговарить.
    Я весь год так же тайно встречалась с другими парнями, пыталась забыть его, но не смогла.
    И вдруг недавно в ноябре он решил добавить меня сново в друзья вконтакте, я удивилась.. Прошло так долго и вдруг он сново появляется.
    В этот же вечер он мне набрал и я сразу же поняла что чуства не прошли. И что я так же его люблю. Через неделю мы сново сошлись. И по сей денб вместе. Я его люблю и мы часто думаем о будущем. Я полностью доверяю ему, и знаю что в этот раз он меня не бросит. Но как же поступить? Рассказать все сейчас? Или дождаться пока нас увидетят в городе? Просто кто не понимает Ставангер город в котором мы живем очень маленький, и все знают друг друга, и нас полюбому могут увидеть.. Только как скоро это произойдет?
    .....
    Факты которые должны вы должны знать
    - После всего этого ещё отец узнал что Максим употреблял легкие наркотики, и после этого он запретил мне раз и навсегда о нем вообще думать.
    - Отец азербайджанец, мать русская ( в самой семье не все хорошо, и живут они только из за меня)
     
  2. Скрывать ваши отношения от родителей бессмысленно, все равно рано или поздно узнают, и, думаю, так только хуже будет. Поговорите вдвоем с ее родителями в спокойной обстановке, объясните, что любите друг друга, пусть они поймут, что лишают свою дочь счастья... Тут как я поняла, вся проблема в том, что ты когда- то наркотиками баловался... Докажи ее отцу, что это все в прошлом (если это действительно в прошлом).
     
  3. Понимаешь,както сложно начать этот разговор из неоткуда, когда они даже не знают что мы встречаемся. Просто девушка боитса что все выйдет как в тот раз, и даже не знает как это им преподнести.
     
  4. Так надо раскрыть им эту тайну. Пусть девушка поговорит с мамой, как с подругой, на тему первой любви или что-то вроде того, чтобы мама "вдарилась" в воспоминания, вспомнила о чувствах, пережитых ею. А потом девушка должна ненароком упомянуть о тебе. И посмотреть как мать отреагирует. Все-таки год уже прошел, может родители остыли.
     
  5. Сам факт в том что ее мать далеко ей не подруга.
    Ситуация у нее дома сложная очень.
    Недавно болтали через скайп, и тут ее мать в комнату заходит и начинает кричать что "вот, ты опять с какимито русскими пацанами болтаешь тут"
    Просто сюда приезжают далеко не самые лучшие наши соотечествиники.
    Полючаетса криминал сплошной, торговля наркотиками итд.
    Но не все же такие. А ее мать и слышать не хочет ничего про русских парней,тупо из за стереотипов. Ее отец был еще более менее склонен когдато. Но теперь все там по другому.
     
  6. Да уж... ситуация... А что будет, если они узнают о том, что вы встречаетесь, что они могут сделать, ероме того как запретить ей с тобой общаться?
     
  7. мистер Макс,
    Пребывание здесь лиц моложе 18 не разрешено, поэтому твоей девушке делать здесь нечего.

    Включи проверку орфографии, здесь не поощряется олбанщина и ошибки.
     
  8. "Печальнее не слыхано на свете
    Сказанья о Ромео и Джульетте."
    Не думаю, что в данной ситуации, можно ожидать положительного решения родителей девушки. мистер Макс, ты должен доказать родителям своей Джульетты, что достоин их дочери. Следовательно, тебе необходимо образование(специальность) и стабильная работа. Увы, это банальные истины. Что ты можешь сделать в этом напрвлении?
     
  9. Sweet Caprice
    Если бы знали..

    Жар-Псина

    Извеняюсь, в русскую школу проходил всего 2 года.

    ender777

    В данный момент, я матрос на одном корабле. Через несколько лет стану штурманом.
     
  10. мистер Макс,
    Похвально. Тогда, может стоит подождать совершеннолетия твоей девушки?
     
  11. Просто надоело скрываться от ее родителей.
     
  12. ender777
    и что ты имеешь ввиду под "подождать совершеннолетия"?
    Типо не встречать ее до того как ей станет 18?
     
  13. Типо таво. Игра в шпионов, очень увлекательна.;)
     
  14. ага, норм отношения, много времени вместе итд. :kruto:
    пробовал поиграть в шпионов?
    Если да, то заметил бы, что это не прикольно совсем.
     
  15. мистер Макс,
    У каждого человека, есть свои слабости, увлечения. привязаности. Найди их у родителей своей девушки. И используй, и потакай им, и люби их как самого себя. Трудно? А кому легко?
     
  16. мистер Макс,
    я полгода в 15 лет скрывала от родителей отношения, пока не стало возможным сказать.
    у меня там своя ситуация была, посложнее чем у тебя, пожалуй...

    не жалею о том, что так получилось - так было действительно нужно, иначе врядли бы сейчас мы бы продолжали встречаться, спустя уже почти 3 года.

    то, что играть в "спецагента" не слишком удобно - не спорю, проблем и нервов тратится больше, но..

    тут со стороны девушки должна быть очень жесткая позиция по отношению к родителям. либо она отстоит свое право на самостоятельность и ваши отношения, либо нет.
    впрочем, ты тоже должен показать себя перед родителями (её) с хорошей стороны.

    я бы посоветовала, пока возможно, скрывать, потом рассказать.
    желательно чтобы первое время после этого она побольше говорила о тебе хорошего родителям, дабы у них складывалось правильное о тебе мнение.
    потом и сам старайся потихоньку начинать с ними общение, но без навязывания.

    у меня мама сначала очень негативно относилась к моему любимому (не зная его), потом таким образом как я описала, все стало лучше, а когда они познакомились и виделись уже несколько раз, общались, она вообще считает его замечательным человеком и нередко на его стороне, если какая то у нас с ним ссора.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aimy
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    5.940
  2. Meskalinka
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    8.665
Общение на MLove.ru