Проблемка получается....

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем RistaR, 21 янв 2010.

  1. Блин то ли я нетерпелив то ли я тупо в пролете.. Ситуация такая - познакомился на работе с девчонкой - ток не сразу а сначала долго приглядывался.... в общем познакомились так попереписывались где то недельку - зову ее гулять.... согласилась сразу же) ну погуляли посмеялись и разошлись.... еще через пару дней опять зову - опять соглашается) все в общем тож самое.... а у нас с ней все время тема была типа она кофе умеет клево делать ну и я как бы между прочим сказал типа а давай я к тебе зайду попробую) ну она есесно ответ - ну как нить.... ну может.... в общем я как бы особо и не расчитывал.... а тут раз - а ты во вторник ко мне зайти можешь?) ну короч прогулялся я до нее - кофе попили и ниче больше.... она из себя очень даже неплохая и по ее словам ей уже надоели всякие домогатели - ну я соответственно ниче на эту тему делать и не стал... домой пришел после всего этого и понял что я к ней далеко уже неравнодушен) ну и че то как то мне башню снесло и я позвонил спросил - типа между нами че нить возможно? а она до этого ток с парнем рассталась... в общем она с ответом тянула минут 30....ну и последовал ответ - ну понимаешь я щас вообще пока ни с кем не хочу встречатся так что я пока не знаю если у тебя шансы.... ну я есесно стал доказывать всеми методами что это не так) я так и не услышал ни четкого нет ни четкого да.... конечно была фраза - ну я хочу с тобой дружить ты мне понравился....но дружить это как то маловато.... подскажите - может я с открытием чувств поторопился? да и че теперь делать - забивать на нее не хочется уже очень понравилась.... продолжить общение и попытатся поднять тему чувств еще раз но попозже? короч тупик какой то... :wallbash:
     
  2. RistaR,

    Рано, ты с чувствами подкатил!
    Раз не дала определенного ответа, то у тебя есть шанс...
    Ты, хоть целовал ее? А то попили кофе....)))
     
  3. Неет как то не получилось)) я говорит щас какая то неопределенная типа с парнем бывшем целый год прожила а теперь....
     
  4. Сколько тебе лет?
     
  5. А зачем тогда лезть к ней с такими вопросами?
    И, кстати не обязательно спрашивать:" а может ли у нас что- то быть", это ведь можно и ПОЧУВСТВОВАТЬ.

    Тебе сколько лет? И, ты случайно не девственник?

    Ответь на эти вопросы.
     
  6. нет не девственник мне 19))
     
  7. угу. Тогда к тебе большая просьба- потрудись писать грамотно, без жаргонизма подростков. Здесь это не в почёте.
     
  8. Это хорошо, значит уже "пробовал")

    Я думаю, тебе стоит пока с ней пообщаться на уровне друга,пусть она почувствует,что она тебе интересна не только,как девушка, но и как человек...

    Может быть она думает,что ты относишься к той же группе "домогателей"?! Вообщем, не торопи события! Тебе же приятно с ней общаться?Вот и общайся,а дальше уже,как говорится,видно будет.
     
  9. чего то после моего не очень удачного признания при вопросе "а пошли куда нить погулять" тут же следует "не я не могу у меня курсовик и тд"... нет вроде правда она учится нормально и много времени учебе уделяет - но не все же время... пытался позвать ее погулять на перерыве на работе - к ней какая то подруга стала приходить и она с ней тусит... вообще не знаю теперь чего делать... получается если и дальше буду предлагать гулять - по идее как бы навязыватся буду....плюс ко всему раньше можно было с ней хоть час по телефону болтать и даже не заметить.... сейчас минут 10 выходит и то только если я вообще позвоню...
     
  10. наломал ты дров своей спешкой))
     
  11. #11 RistaR, 31 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
    ну да походу....вот и не знаю чего теперь делать....

    Сегодня погуляли - вроде нормально.... причем я хотел просто зайти кой че обговорить на 10 минут - она ж сама меня вытащила почти на час... Предложил в кино сходить - тоже согласилась...что теперь делать....
     
  12. смотреть кино)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. нет я имею в виду что дальше делать....
     
  14. Как кто-то сказал - будет день и будет пища, и это - смотря чего ты хочешь на завтрак, обед и ужин.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Смотря чего хочешь добиться) Хочешь надеяться на что-то - запасись терпением и "дружи", сколько она сочтет необходимым. Не нравился бы - она бы с тобой время не теряла. А если совсем невтерпеж, и гормоны спать не дают - можешь ее изнасиловать.
    А зачем вообще "что-то делать", я не понимаю. Живи, ешь мороженое, кино действительно смотри)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16.  
  17. а че это ?
     
  18. mrs.Flax,
    Ух ты !!! Радикализм поутру ?! )))))
     
  19. RistaR, Лучше пол часа подождать, чем три уговаривать...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не, ну надо же что-то делать. Все уже перепробовано - кино, кофе, всеоооо.
     
  21. Как жеж ...а в пинг-понг ?...Вот я б точно сдалась...)))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. ну вот посмотрели мы с ней кино....собственно ничего и не изменилось.... хотя нет - решил сегодня позвать ее погулять назавтра опять в перерыве.... ответ просто ошарашил: первая часть ответа - "Зачем? назови хоть одну причину".... вторая часть - "я в перерыве пойду в какой то там магаз - ты со мной?".... чего то я не понимаю.... плюс ко всему позвал ее в кино на понедельник - согласилась.... а сегодня выдает - с нами еще какая то там ее подруга пойдет....это то зачем...
     
  23. RistaR,
    Чего ты непонимаешь? Друзья не ходят в магазины вместе? Подруга - ну а может она познакомить вас хочет ;)
     
  24. RistaR,
    может, хочет своей подруге показать, чтобы испросить потом экспертного мнения)))
     
  25. нет вот как раз и думаю - если я ей надоел приглашениями зачем она тогда зовет с собой в магазин? :donkknow:
     
  26. RistaR,
    пакеты с обновками таскать)))
     
  27. Столько вопросов из-за каждого жеста с её стороны. Может хватит уже так усердно всё обдумывать...расслабьте свой мозг и просто наслаждайтесь тем, что вам нравится.(гулять, кофе, кино, "мороженое" пироженое и в конце концов быть вместе с вашей принцессой):smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. опять вчера в кино сходили.... все вроде нормально посмотрели посмеялись.. проводил ее до дому - все вот уже к двери подошли, остановились - я стою жду а она не уходит - как будто ждет чего то...ну я так взял и попробовал поцеловать ее - ан нет... голову назад отклонила с фразой:"мы же друзья? я с друзьями не целуюсь"... вот и что за нафиг...
     
  29. Каг что за нафих? Ты для неё друг. Она с друзьями не целуитси. Ишши другую.)))
     
  30. Хотел ей сегодня цветы подарить - ну и чтоб дураком не оказатся спросил а во скок ты домой приходишь? ответ - а зачем тебе.... попрепирались так немного в итоге я сказал - у меня для тебя кое что есть... последовал ответ - я не хочу тебя сегодня вечером видеть...
     
  31. RistaR,
    ну сё, иди других девчонок искать))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Начала читать, вроде а как-бы (чуток так) романтично...а концовочку прочла аж поперхнулась:smile: Неожиданно так:smile:
    Не узнали ли случаем причины?
     
  33. да вообще без понятия.... причем это как то неожиданно началось - как последний раз в кино сходили так все.... гулять не идет, еще куда то тоже не хочет а тут еще и такая штука.... может из общих знакомых ей кто нить что нить ляпнул про меня хотя за мной ничего такого не числится....
     
  34. RistaR,
    у меня такое впечатление, что мы на лавке возле подъезда сидим, семечки лузгая, обсуждаем твои проблемы...
    Ты чего хочешь услышать? Совет? Какой? Что думает о тебе твоя девушка? Здесь не знают. Почему она ответила тебе так, а не сяк? Здесь не знают.

    Обозначь твою потребность в помощи более конкретно, и, возможно, тебе дадут дельный совет, а бла-бла-бла никому не интересны.

    Извините все. Накипело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. 1. Если, не поцеловал в кино, значит ты добавлен в ДОД! (давай останемся друзьями)
    2. Ты слишком много внимания уделил ОЖП! (Особь женского пола)
    3. Ты вбил в приоритет номер один, эту ОЖП , такого не должно быть...
     
  36. Ковалис
    Милое дело))) Я б посидела, но в принципе. то. чем занимаемся, альтернатива достойная)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. [молча выколачивает шелуху из клавы. ничего не говорит про то, что всё вполне совместимо.] :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. пикапер-теоретик?
     
  39. Скунс,
    а меня в дрожь бросает ОЖП всякий раз. ;)
     
  40. Не дрожи, прицел собьеццо.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru