Возможно ли вернуть, через какое то время

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем dmy383, 21 янв 2010.

  1. Здравствуйте форумчане, дело вот в чем от меня ушла девушка, дружили 1,3 года, потом ушла к другому. на все вопросы говорит, что я тебе говорила, а ты меня не слышал! Но пока мы дружили она кроме того что я дарю ей мало подарков, ничего не говорила, я дарил как мог, но не часто.

    Я не имбицил, раньше бы не простил, за такое и забыл бы про нее, но походу я люблю, и за это ненавижу себя, она мне мерещится везде!:mol:

    Я вот подумал, что если выждать, не общаться с ней, а потом через полгодика, летом у нее день рождения, опять объявиться, подарить подарок, поговорить.
    Сейчас мы остались друзьями, а пока делать все чтобы она знала, что я общаюсь с другими девушками, может заревнует!

    Что посоветуете, если верну женюсь обещаю!
     
  2. dmy383,
    Ну,ясно одно- дело не в количестве подарков:kruto:

    Чего то ей в тебе не хватало, и она нашла это в другом человеке. Но, что именно тут только ты можешь сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. дело в том, что она мне говорила постоянно, что мало уделяешь времени мало даришь подарков, смотри какие подарки мой брат делает своей девушке, мне нужно внимание, мы созванивались каждый день, разговаривали чуть ли не по часу, хотя я по телефону не люблю общаться, общались легко, и могли поговорить хоть о чем! видимо этого не хватило!
     
  4. а если не ждать дня рождения, а пойти и сейчас сделать ей предложение? тут дело точно не в подарках. она хотела чего-то бОльшего (если, канешно, это не было тупой технической причиной расстаться)
     
  5. я вчера с ней общался, она на отрез, отказалась уходить от того, и сейчас бестолку, что то ей говорить, душа ноет у меня очень, но может через время, если с тем не сложится, она вернется ко мне, СУКА ЛЮБОВЬ, это ошибка че так больно, мочи нет, зацепило как котенка, за шиворорт, но я же мужик, как жесток мир!!!!!!!!!!!!!!

    Говорит, что тот за 5 дней дал ей больше чем я за полтора года, но что можно дать за 5 дней, только лапши навесить, да баблом сверкнуть, а мы столько приятных моментов пережили СУКА ЛЮБОВЬ, режет сердце, всегда как в первый раз!
     
  6. За день можно дать все. А дальше как тебе удобно думать и утешаться. Просто в момент, когда любишь и отдаешь, ты естественно открываешься, и тем более тяжело пережить, что это не всегда взаимно и нужно тому человеку.
    Еще такое - тебе кажется, что ты выложился на максимуме, а адресат пожмет плечами - а что он такого сделал особенного ?
    Это борьба двух эгоизмов, кто кого)))
    Но надо пережить, желательно достойно) На возвращение не очень рассчитывай, хотя бывает всякое.
     
  7. Полночи провёл в расчётах, а сколько же это, если быть точным:
     
    1 человеку нравится это.
  8. vava,
    для человека с Вашим образованием странная заминка. Один год, четыре месяца.
     
  9. Ответ не верный.
    1/10 года=1,2 месяца. То есть дружили 1год и 3,6 месяца. Дальше- сплошные сложности в уточнении...
     
  10. vava,
    Уповаю только на то, что у дружбы нет ярко выраженного четкого момента окончания. Равно каг и начала. Есть внешние признаки. а есть внутренние предпосылки.
    бе-бе-бе
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да не, не женишься. Ей Березовский или Робинович нужен. Остывай.
     
  12. Неисповедимы пути ассоциаций)))
    У тебя Березовский - символ устремления меркантильных девушек, а мне очень нравятся стихи Елены Бондаренко, и всегда приводило в недоумение предисловие))

     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Быть может оно и так конечно...но строки
    говорят о том, что
    Девушке помимо подарков, хотелось и внимания, а его по всей видимости было маловато, час общения ещё и по телефону...мдэ.
     
  14. А если мне как бы замутить с другой и сделать так чтобы она узнала, может приревнует, вспыхнут чувства? Кто может делал так?
     
  15. Понимаешь. Здесь требуется отличное актёрское мастерство. Иначе твоя бывшая половинка, не приглядываясь увидит фальш игры. И всё это будет выглядеть довольно смешно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Простите, но зачем Вам такая нужна? Требует подарки, еще что-то, по-моему, все указывает на то, что Вы ей безразличны. Так зачем столько усилий? Безответная любовь самая страшная и болючая.

    Хотя Любовь Анатольевна, когда полы в подъезде помоет, а ты по ним пройдешься с грязной обувью, очень страшная и методы наказания у нее тоже болючие =\
     
  17. а потом это может вызвать вообще обратную реакцию
     
  18. Да, вот Вы ее добиваетесь, добиваетесь, а потом поймете, что зря, упущен момент, пройдена жизнь и она Вам вовсе и не нужна была.
     
  19. Обращайтесь в страховые компании)) будет прибавка к пенсии.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru