Не знаю что делать...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Петр Распутин, 21 янв 2010.

  1. Ситуация следующая....
    Пригласил я девушку значит в гости, мать на работе, ну я знаю во сколько она приезжает... ну вобщем спалились мы с ней)) только начали выходить и тут мама в подъезд заходит... я девушку проводил до дома, пришел и тут на меня обрушился град говна!(извините но других слов не нахожу) девушка у меня полненькая немного и маленькая(156см при моих 194) ну мама и выдала мне правду матку - типа я для нее слишком шикарный, она толстая, она маленькая, она такая, она сикая, чтобы ее больше в нашей квартире не было... ну потом всетаки "осадила лошадку"
    и говорит мол не пара она тебе, вы не подходите друг другу и прочее прочее... идите говорит вы на фик общайтесь встречайтесь но только не у нас дома... ее родители меня приняли отлично, я им очень понравился (хотя мама у нее строгая очень) помогите мне найти выход из этой ситуации... как мне переубедить мать?:wallbash:
     
  2. Сделайте ей внука))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Батюшка Е.,
    очень остроумно...
     
  4. Зато часто срабатывает)

    Пээс. Кстати, что плохого в раскладе заиметь деток? Или вам просто поипацо?
     
  5. Батюшка Е.,
    да уж... я думал чо нить путное посоветуешь...
     
  6. Борьба ников.....
    Это я таг, шоп за развитием следить...))


    Ты ж на вопрос Батюшке ответь, тогда и мозговать будем, хороший вопрос)))
     
  7. Я путное и посоветовал. Дети часто очень хорошо примиряют будущих бабушек и дедушек, которые до этого были категорически против встречаний.

    Или тебе и вправду просто для поипацо?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. сильно важно?
    ну.. своим отношением к ЛЮБИМОЙ)))
    она ж её не знает совсем.

    я думала, одна я мамашам не нравлюсь)))))))))))
     
  9. я очень хорошо отношусь к своей возлюбленной, это похоже материнская ревность взыграла:wallbash:
     
  10. Обычно мамы сыновей ревнуют...
     
  11. ну вот я про то же... она даж знакомиться с моей любимой не хочет((((((((((((
     
  12. когда мои родители увидели моего мужа - были крайне поражены.. я.. и этот низкий полноватый парень.. что за дела, мол.. им виделся МАЧО рядом со мной..эдакий качок бодибилдер)))))))
    ничё.. своим поведением обоял и их.. полюбился им.. его отношение ко мне родителям понравилось, таким образом он доказал, чтодостоин..)))) хотя тогда это был вопрос - кто кого достоин ))))
     
  13. Лилу,
    блин, дык а как мне ее познакомить то с мамой если она(мама) наотрез отказывается???
     
  14. ну.. вряд ли она с сыном хочет поругаться на, возможно, всю жизнь. так и скажи ей об этом. Не надо доказывать хорошая твоя девушка или нет, просто поясни, что это не повод с любимым сыном ругаться. + мудрая мама всегда будет любить невестку, что бы и сыну в браке было хорошо, и чтоб не ругаться с ним (ведь, есть невестки, кот. могут настроить сынулю против мамули))) ) так и гри - "мудрее будь, мам))) ты первая женщина в моей жизни, а она вторая)")
     
    1 человеку нравится это.
  15. Лилу,
    блин, вот это мне нравится!!! вот что б я делал если бы не было таких замечательных людей как ты !
     
    1 человеку нравится это.
  16. Лилу,
    Ты вопщето права, но в какой теме ты расстраивалась, что наивная ?)))))
     
  17. Лилу,
    а насчет настроить сынулю против мамули, это врятли...

    я не поддаюсь настройке ибо я самонастраиваемая система:pipe1:
     
  18. mrs.Flax
    прикидывалась)))))))))

    ога, ты будешь думать, что ты "сам так решил" :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. я не в том смысле))) я в том смысле что я система которая мыслит алгоритмами... в моем мозге идет вопрос, потом условие(я) и решение)) а решение разное
     
  20. 1. только не вздумай рассказать даже 0.1 того что сказала твоя мама о ней.
    2. настойчивый разговор с мамой, с таким же наглым шантажом как и нее, не будет моей девушки тут считай что и меня не будет.
    Можно еще с ней не разговоривать, или исчезнуть на пару дней не говоря, где и что с тобой. Пусть обдумает, готова она сына потерять или нет.

    Вот откуда свекрови монстры берутся.
     
  21. это давление и ультиматум.. не хорошо это.
    а прикинь, выгонит, чтоб сам тоже и дальше ПОДУМАЛ ))))))))))
    она просто его любит)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Лилу, нифига се любоф. Это ревность, а не любовь.
    Он вон с трудом любимую нашел, а она ее грязью и не пускает домой.
    А потом лет через 30 когда когда внуков не дождется, будет от любви большой его обвинять, что выбирал долго.
    это возможно :-) но если гуляет с девушками пусть будет готов и отдельно жить от мамы, не маленький уже, коль гулялка уже выросла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. а не факт) она мож тоже видела рядом с ним БОГИНЮ))))
    подозревает, что эта не последняя и капает парню на то, что б привёл домой раз и навсегда.. тем более, что он втихоря её привёл.. это уже маме кое о чём сказало.
    эт смотря какой возраст, максимализм ещё никто не отменял.. а потом в подворотни находят...
     
  24. а если ошибается, в жизни таких мам наступает момент когда неважно, что она думает, а девушка то стала родственицей.
    а он еще своей возлюбленной расскажет, как его мама ее грязью полила, и все не жизнь, а рай с двумя дикими кошками.

    предполагаю, что ему должно быть 18.
    Значит уже немало и можно и не в подворотню.
     
  25. ну, по этому поводу я ему всё написала)))
    рассказывать не буду, но есть и в 23 могут если не в подворотню, но в реанимацию.. от нервов.
     
  26. да уж... слабый мужик пошел.
     
  27. Буду знать.Но зачем?кто нит сможэт сказать?:donkknow:
     
  28. потому что женщины вообще к ревности склонны)
     
  29. Нормальная ситуация у меня дед 194 саетима, а бабуля метр пятьдесят с кепкой и ничего всё более чем замечательно, а мы среднинькие получились уже :smile:
    А вообще ЛИЛУ молодец. Маме есть о чём подумать. Ломать не строить. Если с дамой сердца более чем серьёзные отношения, то и есть о чём с мамой поговорить.
    И опять-таки мать... останется матерью...
     
    1 человеку нравится это.
  30. если девушка знакомит тебя с родителями через неделю отношений это о чем то говорит? мама считает что у моей девушки на меня серьезные планы...
     
  31. Мама считает.., а ты что считаешь? И у самого какие мысли? Возвращаемся к началу темы :smile: Ну познакомила... проблема в чём? О чём это может говорить... знает только девушка.
     
  32. xi)
    мама вооружилась)):gun_smilie:
    да.. бонально может быть, что.. родители просили, елси с кем встречаешься, то показывай..чтоб не волновались)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Он тебе беспутного ничего не посоветовал. )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. ну... мама проявила некоторую лояльность...

    говорит пусть она приходит в гости но только в мое отсутствие))
    а еще с ней поговорил ПАПА:argue: поэтому она смягчилась))) поговорил с ПАПОЙ и я он говорит не слушай ее она смирится с твоим выбором рано или поздно...
     
  35. Петр Распутин, ну вот! Папа у тебя мужик - держись за папу!)
     
    1 человеку нравится это.
  36. угу)) тока папа далеко)) он не живет с нами))
     
  37. Отсюда и подобные проблемы с мамой. Привыкай. Её тоже можно понять. У самого были подобные проблемы. Но у меня свои способы пресечения.
     
  38. ааа... ну тогда понятно, почему она себя так ведет.
    Я предполагала, что она без мужа.
    Она тебя еще сама женит, на той которая будет белая и пушистая для нее, и что бы ты под боком всегда у нее был.
    Борись с мамой, она может тебе своей любовью жизнь испортить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Бороться не надо. Надо понять и поговорить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Если она готова идти на разговор и вменяемая, то да. Если нет то за свое счастье нужно бороться.
    ЗЫ: моей маме тоже в свое время не нравился мой парень, разговоры помогли и я отвоевала свое счастье :-) Другое дело, что мудрая мама была права и мы разошлись именно по тем причинам, почему она считала мне он не подходит.
    Сейчас она не то что слово плохого о моем парне сказать не может, она его любит и восхваляет. Т.к. для мамы нормальной, важно счастье ее ребенка. И она сама позволит сделать тебе свой выбор и даже если он ей не нравится, то все равно будет уважать пусть не его, но твой выбор.
     
    1 человеку нравится это.
  41. ну конечно!
    БОРОТЬСЯ с мамой - это сильно))))
    маму любить надо и понимать и уметь объяснить.
    ЗА, но не воимя и не против мамы.
     
  42. никто не собирается с ней бороться... это бесполезно.... эт тоже самое что ты врежешься на оке в трехнакатную танковую броню, результат такой же...
     
  43. Или вообще - не даст ни на ком жениться, только маму чтобы любил. Гипертрофированная женская ревность. А если мама тебя на самом деле любит и добра желает, она позволит тебе жениться, даже если это будет ошибкой. И возможно даже не скажет потом "Ну я тебе говорила!"
     
  44. у меня была почти такая ситуация...у парня мама очень его ревновала ко мне, причем он мне все это докладывал постоянно...и в итоге мы расстались, причем его мама в том, расставаться с ним или нет, была для меня весомым фактором, так как не люблю кому-то что-то доказывать...

    так что действительно, лучше если твоя девушка ничего не будет знать об этой ситуации с мамой...тогда и между ней и мамой будут отношения лучше, ну и между тобой и девушкой....

    а я согласна с Лилу, что резких мероприятий предпринимать не надо....может быть просто твоя мама постепенно привыкнет к мысли, что ей придется когда-нибудь вас с кем-то делить?...может быть просто подождать, и ситуация разрешится..
     
  45. Вот с этим я согласна! Иначе постоянного выяснения отношений не избежать - девушки с мамой, вас с девушкой.
     
  46. понял я почему так все... слишком рано и не совсем удачно произошло "знакомство"(если это так можно назвать) мама обьясняет так : типа вот если б ты месяцок другой повстречался а потом привел домой я бы еще может быть и отреагировала адекватно... ну не знаю помоему потихоньку начала "отъезжать"
    она мне постоянно твердит мол меня дома нет вы тут делать что хотеть будите (намекает что я приволоку ее домой и буду заниматься с ней сексом)... никак ей не обьясню что просто порой возникает желание остаться с ней вдвоем, посидеть прижавшись друг к другу, поговорить о чем нибудь, (про обьятия и поцелуи тоже можно сказать что я этого хочу) ну вобщем вот так как то...:donkknow:

    З.Ы просто для меня секс это не первоочередная цель... мне больше важно духовное "общение" а уже потом "телесное"...
     
  47. Сюды тоже душу надобно вкладывать. Иначе это просто трах.
     
  48. Что бы отношения с мамами было хорошее, нужно жить отдельно :-) и приводить к себе.
    И вообще меньше знают крепче спят.
    Сама лично, знакомила с родителями только спустя месяцы знакомства и то если собиралась жить вместе.
    И знакомится с родителями, молодого человека соглашалась только если знала что будем вместе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. гг я бы с превеликим удовольствием ушел на квартиру))
     
  50. Петр Распутин,
    иди
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru