Дружба, есть ли она

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем СИТ, 23 янв 2010.

  1. Если решительно нечего-побейся об стену головой. Если есть варианты- просто живи. Что там у Маркеса было?Лучшее всегда случается неожиданно?
     
  2. Это у тебя дочка просто выросла. Иначе бы ты, наверно, какую-нить другую цитату привела;)
     
  3. Например, какую?
     
  4. Задала мне головоломку. Я пошутил всего-лишь:smile:

    Ну коль на то пошло: "жизнь сама по себе является смыслом и сутью существования."(с) Хочешь ждать - подумай, есть ли в этом смысл?

    Пофутить не дадут)
     
  5. -хулиганка-,
    не ждать тоже подходит !!!
    но я в нее не верю в эту дружбу!!!!!!!!!!
     
  6. *а*,
    я тебя уже просила, не нужно виртуально орать:
    Некрасиво выглядит.
     
  7. Жар-Псина,
    прости я тут новенький до конца еще не освоился...
     
  8. Осваивайся. Правила почитай, они, в принципе, достаточно типичны для всех форумов общения, пригодится.)
     
  9. Жар-Псина,
    Блин я в гипноз от твоей аватарки ушёл....минут 15 на глаза без мыслей в голове смотрел.Ацкое создание )))))
     
  10. Не верь, не заставляют же:smile:
     
  11. -хулиганка-,
    что для тебя значит дружба?
     
  12. все так говорят дружба дружба а когда дойдет до того чтоб можно было её проверить эту дружбу много кто отворачиваеться !
     
  13. SadMoonLight, еще и под песню Алисы " Трасса Е-95"
     
  14. Меньше думаешь - крепче спишь))) А вообще, у каждого то взгляды разные.
     
  15. Если меньше думаешь , то скорее быстрее тупеешь.
    А вот спишь крепче когда меньше знаешь.
     
  16. Уверена, что дружба настоящая есть) У меня было много людей, которых я считала друзьями, но которые поступали не очень красиво. Я была уверена, что им я могу точно доверять. Но раз так поступили, флаг им в руки. Те люди, которых я уважаю и к которым хорошо отношусь, остались) И близкие друзья тоже есть, с которыми я могу поделиться даже своими мыслями, переживаниями, быть понятой. А вообще сам человек должен быть для себя лучшим другом)
     
  17. Все дело в том, что ты готов понимать под "дружбой". Вчера погуляли вместе, поговорили по душам, посмеялись - значит дружба. Сегодня поссорились - уже не дружба. Так вот, не бывает идеальных людей и идеальных отношений. В каждом человеке есть какой-то процент "хорошего" (на твой взгляд), а какой-то процент "плохого" (опять же, на твой взгляд, все относительно!). И в каждом человеке это процентное соотношение различно. Вопрос в том, какой процент "плохого" и невыносимого для тебя допустим, чтобы считать человека другом. Выходит, если будешь излишне идеалистичен, то и дружбы для тебя не будет существовать :smile:
    Относись терпимее к некоторым вещам, и будет тебе дружба ;)
     
  18. Лучшая подруга - мама, поможет мудрым советом, при этом его не навязывая, не предаст, а также никогда не будет завидывать моим успехам или радоваться неудачам, Но подружки тоже имеются )
     
  19. Думаю что ее нет.Мой опыт доказывал мне неоднократно.Мне кажется она умерла вместе с справедливостью.
     
  20. Venator,
    [​IMG]
    держи, живая вода
     
  21. ну нет... лучше сам скжи что для тебя значит дружба?
     
  22. Я девушка :smile:

    Для меня это значит, что в моей жизни есть люди, которые мне не безразличны. С которыми мне интересно и приятно проводить время. Которые меня поддерживают и которых поддерживаю я. Так вот эти люди далеко не идеальны, и приходится идти на какие-то уступки, в том числе и с самим собой, чтобы достигать компромиссов. Мне еще до этого далеко, но со временем уже уходят какие-то глупые обиды и ты учишься ценить положительные качества своих друзей. А на плохие уже не так остро реагируешь, и вы помогаете друг другу справиться с ними.
    Твое опровержение?..
     
  23. А в какой временной промежуток в истории случилось это горе ?
     
  24. Не горе, а подростковые заморочки. Любой адекватный, даже может местами обшарпанный чел, знает что там где начинаются деньги - заканчивается дружба.
     
  25. Там где начинаются деньги - дружба не заканчивается, она плавно переходит в сделку, но по прежнему называется дружбой до первой заморочки. Исключения бывают конечно.
     
  26. Деньги не здесь, господа) Здесь о высоком - о доверии.
     
  27. Да, доверие так высоко, с моими низменными желаниями Миссис, тем более )))
     
  28. Как раз сегодня утром я в очередной раз задумывалась о пунктуации, где какой знак препинания ставить, и стоит ли ставить вообще))
     
  29. Это тоже о высоком ?
     
  30. Не представляешь, Яхонтовый, насколько. Даже в таких высоких сферах, как Правила, интересовалась.
     
  31. Че ты прицепилась к этому Яхонтову, зови проще Драгоценный ) Разнообразнее надо быть. Я же не кличу в каждом посту, эй Шляпа ))
     
  32. Энто ты модератору пожаловался, что я ник твой коверкаю или как ?)))))
    Но вобщем-то, я тебя в фантазии не ограничиваю, зови))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vanilla Rain
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.874
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.260
  3. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.114
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.800
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.781
Общение на MLove.ru