Как быть в такой ситуации?..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эва, 23 янв 2010.

  1. Всем привет. Я просто в растерянности и не знаю что делать... Дело в том, что мне нравится парень, мой друг и бывший одноклассник. Несколько лет назад я ему нравилась, он предлагал мне встречаться, но я отказала, т.к. была увлечена другим. Повела себя с ним прямо скажем не очень красиво, о чем теперь жалею.. После этого мы некоторое время не общались, а потом я стала встречаться с его хорошим другом и наши отношения наладились, мы сдружились. Но о том что было он никогда не заговаривал, просто хорошо и тепло со мной общался. С другом его я около года назад рассталась. И вот теперь у нас с ним появилась возможность часто видеться, я помогаю ему с учебой. Мы прекрасно общаемся, о бывшем никогда не говорим, нам вдвоем легко, весело и в общем все хорошо) Но проблема в том, что с каждой нашей новой встречей я влюбляюсь в него все сильнее.. Но ему этого не показываю. Я даже не представляю его реакции. Он ко мне хорошо относится, делает комплименты, очень тепло разговаривает, всегда предлагает свою помощь по любому вопросу, но это все может быть просто дружеским отношением, не более. Я боюсь ему сказать и боюсь его реакции, потому что знаю что очень обидела его в свое время и он вряд ли сам снова сделает мне шаг навстречу. И я не знаю что мне со всем этим делать....
    И ещё, меня все это время гложет чувство вины перед ним за свое прошлое некрасивое поведение, хоть он ни разу и не упомянул об этом.. Наверное хорошо было бы извиниться перед ним за это. Но не знаю стоит ли?.. подскажите кто нибудь, что делать в такой ситуации?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru