Люблю, но не могу сказать ему об этом..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эва, 23 янв 2010.

  1. Всем привет. Я в растерянности и совершенно не знаю что мне теперь делать.. Дело в том, что мне нравится друг и мой бывший одноклассник. Несколько лет назад я ему нравилась и он предлагал мне встречаться, но я была увлечена другим и отказала ему. Повела себя прямо скажем не очень красиво с ним о чем теперь очень жалею.. Некоторое время мы не общались, а потом я стала встречаться с его хорошим приятелем и мы сдружились. При этом он никогда не упоминал о том, что было. Год назад я рассталась с бывшим. Сейчас у нас появилась возможность часто видеться, я помогаю ему с учебой. И я понимаю, что с каждой новой встречей влюбляюсь в него все сильнее... Но ему этого не показываю. Я боюсь его реакции.. Сейчас мы хорошо общаемся, нам вместе легко, весело, он делает мне комплименты, предлагает свою помощь во всем, но это все может оказаться просто дружеским отношением. Он сам (даже если какие то чувства у него ко мне остались) вряд ли сделает шаг мне навстречу, я действительно обидела его тогда.. Но держать все в себе очень тяжело. Подскажите, как теперь быть?
    И ещё, меня все это время гложет чувство вины перед ним за свое некрасивое поведение. Наверное нужно извиниться, но вот стоит ли спустя столько времени?...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru