Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 24.01.2010, 03:14   #1
Любитель

Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Как вы относитесь к таким связям в любви, сексе, если её или его экс был вашим родственником, либо лучшим другом? Я, допустим, отрицательно. Был такой случай один, девушка была у родственника, они расстались, она пыталась ко мне перейти. Я ответил "ни-ни". Если её бывший был бы моим лучшим другом, то может быть что-то случилось бы, хотя маловероятно. Если родственник - нее. Хотелось бы услышать мнение форумчан на сей счёт.
Старый мастер вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Бывший парень-будущий друг Дружба
Бывший История любви
Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расставании.Може История любви
Бывший и я Любовный треугольник
Бывший муж желает смерти Крик души
Старый 24.01.2010, 03:19   #2
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Старый мастер Посмотреть сообщение
Если её бывший был бы моим лучшим другом, то может быть что-то случилось бы, хотя маловероятно. Если родственник - нее.
А чего? Брезгливость?
Цитата:
Хотелось бы услышать мнение форумчан на сей счёт.
Прошлое у всех есть, и мне без разницы с родственником оно было или с тётей Клавой, которую я знать не знаю.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.01.2010, 12:19   #3
Новичок

Эгле отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Старый мастер,
А вот когда в Индии надо было или жениться на старой жене родного брата,или на костёр её отправить ?
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:22   #4
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эгле Посмотреть сообщение
Старый мастер,
А вот когда в Индии надо было или жениться на старой жене родного брата,или на костёр её отправить ?
Да мы тут не про социально принятые законы, а про личное восприятие различных людей данного вопроса. Для кого дилема, а кому пофигу. Вот мне - пофигу.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:25   #5
Новичок

Эгле отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну раз про личное... Муж сестры? А он ничего......
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:41   #6
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну что и сказать. Темки подобные уже не раз открывались.

А собственно мне все равно. Сам с дилемой 2 сестры троюродные и влюбились.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:53   #7
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если речь идет о кровном родстве, например, двоюродный или троюродный брат.
Муж сестры, племянницы (хоть и родство не кровное) такие отношения для мня лично не приемлемы...
Все остальное, то что не является родственником мне... все можно употребить :
Кстати как правильно сказал Domovenok, таких тем было множество, если просто любопытно мнение окружающих найдите эти темы и почитайте.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:29   #8
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
я - пас.. )
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:20   #9
Любитель

Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!Старый мастер - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Брезгливость?
Да, нравственность тут. Именно! Если допустим при тебе девушка целовалась с твоим братом, потом они расстались по какой-то причине, она захотела быть с тобой или что ещё хуже, знаю пример. Отец у одного юноши развёлся и начал ходить по молодым девушкам, пожил с одной, начал своему сыну предлагать эту девушку, мол, женись. Как он в глаза будет смотреть своему отцу?

Нее. У меня к такому крайняя брезгливость даже.
Старый мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:26   #10
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да, нравственность тут. Именно!
Причём тут нравственность? Cоветсь начинает "работать", когда человек провинился, а в чём он провинился если любит?

Цитата:
Нее. У меня к такому крайняя брезгливость даже.
Ну так и говори да, брезгливость... я тоже не буду пить из бутылки к которой прикасались чьи-то губы, но человек не бутылка, и может помыться.))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра